Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Отдыхали в этом отели впервые, нам его посоветовали родственники мужа, как только они собираются отдыхать в России, сразу же бронируют номер в этом отеле на берегу моря. Ехали сюда подлечиться, дочка аллергик и нужно ежегодно выезжать к морю. Но скажу честно, мы не капли не пожалели, что остановились здесь, природа фантастическая, море в 5-ти минутах ходьбы. Питание вкусное и разнообразное, за это отдельное спасибо поварам. Лечебные процедуры стали нашим спасением, дочери полегчало буквально на второй день. Да и вообще, если сравнивать отель с другими такими похожими, но в соседних странах, куда так любят ездить наши туристы, то этот ничем не уступает заморским.

Совет по выбору номера: Номера все хорошиие
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Николь Н!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Отдыхали в Демерджи с 10 июня по 18 июня 2018 года.Напишу сразу огромный минус: отдыхали с годовалым ребенком, трансфер от БИБЛИОГЛОБУС в 16.00 ,выселение из номера в 12.00 - ответ на ресепшене: либо доплачивайте , либо гуляйте по городу (то есть на территории отеля ждать трансфер НЕЛЬЗЯ) - друзья ну это просто Абсурд, с годовалым ребенком нас выгоняют гулять по городу 4 часа .Первый раз такое встречаю.
Так дело в том, что никто об этом не предупреждал . Ни туроператор, ни сам отель .И на сайте написано да как и во всех отелях зачеление в 14.00, выселение в 12.00 но конкретно не написано что ждать на территории нельзя.
Так вот, я пошла на ресепшн просить продлить нам номер (поздний выезд ) с доплатой 4400(эконом). Мне сказали есть только один номер возле уличного туалета , точнее это же здание и находится он в глуби отеля, не было смысла идти с сумками. В итоге я подумала и решили просто подождать трансфер на территрии , оставив сумки к примеру на ресепшене. НО мне сказали : девушка вообщето после снятия браслета (то есть он снимается сразу как выехали из номера) находится и ждать на территории отеля нельзя. Я была просто в шоке . Спросила как они себе представляют что я с годовалым ребенком буду 4 часа по городу гулять по жаре . Ответ :ну вот у нас такие правила .- Вывод как не было сервиса в Крыму так его и не будет там.!!!!
Еще минусы из заявленных бесплатных услуг : лечебный корпус не работает в выходные и праздничые дни а также платные услуги тоже не работают в выходные и праздничные (ИМЕЙТЕ В ВИДУ ).
Терапевт одно название - не осматривает просто спрашивает что хотите то и выписывает. Да еще с такой ленью как будто мы бесплтано туда приехали и такой ответ от терапевта: мы теперь работаем по российским законам поэтому в выходные не работаем мы же тоже люди. Я аж поперхнулась . Как бы это вроде частный бизнес и ты деньги заплатил (как говорится на сайте 11 бесплатных услуг ). Педиатр также работает в будни и только с 8 до 10 утра (всеее)
Мы там заболели и лечились сами (педиатр одно название)
Из плюсов еда для детей диетическая есть,кашки,супчики , всякие отварные овощи и т.д. детская площадка , крытый центр ЛИМПОПО но там было грязно, один раз туда заходили.
Пляж свой но работает он с 8 до 19.00 . И идти до пляжа не очень. Во -первых при выходе из территории нет пешеходной зоны- ты тупо идешь по дороге с коляской быстрей быстрей пока никто не поехал . Далее сама дорога к пляжу убитая. , также есть детские площадки и анимация но для таких маленких как мы (годик) анимация не подходит. Территория очень красивая ,деревья дают тень и в жару можно укрыться.
Вывод не стоит заявленных денег.
в итоге за 7 дней с доплатой за последний день (за 4 часа ) вышло 90 000 (2 взрослых и ребенок 1 год) - номер ЭКОНОМ- ооочеень маленький не развернуться !
Вобщем больше туда мы не поедем !

Совет по выбору номера: Эконом -очень маленький номер
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
9  Спасибо, Andrey P!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Об отеле "Демерджи" мы узнали от своих друзей, которые там отдыхали. Подумали с мужем и решили отдохнуть всей семьей вместе с детьми. Отель находится в пяти минутах от берега моря. У нас из окна открывался просто чудесный вид. Для детей отель предоставляет кучу развлекательных программ, это просто детская страна. Огромная игровая детская площадка возле бассейна. Так удобно, мы у бассейна отдыхаем, а дети рядом с нами играют и купаются в детском бассейне. Дети были счастливы! Посещение соляной пещеры, массаж каждый день, уроки вальса. Можно перечислять до бесконечности. Очень ухоженная территория, есть где погулять.
мне кажется, у отеля вполне хорошее местоположение, так как рядом тебе есть набережная, где есть все развлечения ( я думаю, каждый найдет себе что то по вкусу), неподалеку аквариум. Чуть дальше пройти по набережной - можно дойти и до аквапарка. в этом, я считаю, большой плюс отеля. Наконец- то нам удалось отдохнуть от этих серых будней. От отдыха мы просто в восторге!

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Жанна С!
Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Хотим поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле «Демерджи». Отдыхали в середине мая 2018 года семьей 3 взрослых и 2 детей- 4 года и 6 лет. Нашли отель по интернету, искали отдых на выходные, сами мы из Симферополя. Привлекло то, что детям до 5-ти лет «все включено» бесплатно! Отдых нас впечатлил и удивил одновременно!

Мы не ожидали встретить такой уровень «все включено». Продуманно все до мелочей. Самое первое наше впечатление – великолепная зеленая территория, все благоухает, напоминает ботанический сад: хвоя, розы, цветы, пруд с лилиями и золотыми рыбками, душа отдыхает! Восторг у детей вызвал большой бирюзовый бассейн с подогревом и занятия плаванием с инструктором Сергеем Васильевичем. Вот это специалист! Целыми днями играл с детьми в гуси-лебеди, скакалки, крутили обручи. Мы уже и забыли, как в детстве играли на улице. Аниматоры очень понравились! Уровень мастер-классов высокий, мы многие увидели в первый раз, дети завалили нас поделками)) Все увезли домой) Хорошие костюмы и веселые дискотеки, квесты, шоу мыльных пузырей! На шоу азотного мороженного ходили всей семьей, всем было интересно. Чудесный пляж совсем рядышком, а какой там рай! Детская площадка, wi-fi, большой теневой навес, питьевая вода, чайник, весы, микроволновка, лежаки, души, туалеты, рядом кафе и набережная, все условия. В прошлом году мы отдыхали в Алуште в другом отеле, и нас возили на пляж на машине, так как он располагался далековато. Это было неудобство на отдыхе, нужно все время ждать по расписанию трансфер в обе стороны, пешком с детьми идти очень тяжело. Ресторан сразил всю нашу семью!!! Вкусностей наелись, невозможно сдержаться! Там готовят какие-то волшебники, все блюда выглядят очень аппетитно! Хочется попробовать все! Один минус – переедали! На детском и диетическом столе был большой выбор блюд. Я как женщина и мама прекрасно отдохнула, отвлеклась, нагулялась в парке, подышала свежим воздухом, наплавалась в бассейне, посмотрела, как радуются и веселятся мои дети. Мы остались очень довольны!! Всем друзьям и знакомым рассказываем о нашем новом открытии! Теперь на выходные только в Демерджи!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Анна Е!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Как же здорово отдохнули всей семьей в Демерджи в самом центре Алушты. Еще и здоровье поправили. Впридачу к путевке получили целый комплекс полезных процедур, таких как ингаляция, магнитотерапия, грязелечение) Особенно запомнилась соляная пещера, насморк как рукой сняло). Для детей и детский клуб, и аниматоры, и дельфинарий рядом. Питание разнообразное и на любой вкус. Даже молочные каши перед сном, которые приносят на ресепшен, малышке нашей пришлись по вкусу, это очень удобно для мамочке). Море близко, погода отличная. Отпуск удался.

Совет по выбору номера: мне кажется лучший вид открывается с верхних этажей отеля) селитесь там)
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Lera A!