Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Отдыхали в этом отели впервые, нам его посоветовали родственники мужа, как только они собираются отдыхать в России, сразу же бронируют номер в этом отеле на берегу моря. Ехали сюда подлечиться, дочка аллергик и нужно ежегодно выезжать к морю. Но скажу честно, мы не капли не пожалели, что остановились здесь, природа фантастическая, море в 5-ти минутах ходьбы. Питание вкусное и разнообразное, за это отдельное спасибо поварам. Лечебные процедуры стали нашим спасением, дочери полегчало буквально на второй день. Да и вообще, если сравнивать отель с другими такими похожими, но в соседних странах, куда так любят ездить наши туристы, то этот ничем не уступает заморским.

Совет по выбору номера: Номера все хорошиие
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Николь Н!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Отдыхали в Демерджи с 10 июня по 18 июня 2018 года.Напишу сразу огромный минус: отдыхали с годовалым ребенком, трансфер от БИБЛИОГЛОБУС в 16.00 ,выселение из номера в 12.00 - ответ на ресепшене: либо доплачивайте , либо гуляйте по городу (то есть на территории отеля ждать трансфер НЕЛЬЗЯ) - друзья ну это просто Абсурд, с годовалым ребенком нас выгоняют гулять по городу 4 часа .Первый раз такое встречаю.
Так дело в том, что никто об этом не предупреждал . Ни туроператор, ни сам отель .И на сайте написано да как и во всех отелях зачеление в 14.00, выселение в 12.00 но конкретно не написано что ждать на территории нельзя.
Так вот, я пошла на ресепшн просить продлить нам номер (поздний выезд ) с доплатой 4400(эконом). Мне сказали есть только один номер возле уличного туалета , точнее это же здание и находится он в глуби отеля, не было смысла идти с сумками. В итоге я подумала и решили просто подождать трансфер на территрии , оставив сумки к примеру на ресепшене. НО мне сказали : девушка вообщето после снятия браслета (то есть он снимается сразу как выехали из номера) находится и ждать на территории отеля нельзя. Я была просто в шоке . Спросила как они себе представляют что я с годовалым ребенком буду 4 часа по городу гулять по жаре . Ответ :ну вот у нас такие правила .- Вывод как не было сервиса в Крыму так его и не будет там.!!!!
Еще минусы из заявленных бесплатных услуг : лечебный корпус не работает в выходные и праздничые дни а также платные услуги тоже не работают в выходные и праздничные (ИМЕЙТЕ В ВИДУ ).
Терапевт одно название - не осматривает просто спрашивает что хотите то и выписывает. Да еще с такой ленью как будто мы бесплтано туда приехали и такой ответ от терапевта: мы теперь работаем по российским законам поэтому в выходные не работаем мы же тоже люди. Я аж поперхнулась . Как бы это вроде частный бизнес и ты деньги заплатил (как говорится на сайте 11 бесплатных услуг ). Педиатр также работает в будни и только с 8 до 10 утра (всеее)
Мы там заболели и лечились сами (педиатр одно название)
Из плюсов еда для детей диетическая есть,кашки,супчики , всякие отварные овощи и т.д. детская площадка , крытый центр ЛИМПОПО но там было грязно, один раз туда заходили.
Пляж свой но работает он с 8 до 19.00 . И идти до пляжа не очень. Во -первых при выходе из территории нет пешеходной зоны- ты тупо идешь по дороге с коляской быстрей быстрей пока никто не поехал . Далее сама дорога к пляжу убитая. , также есть детские площадки и анимация но для таких маленких как мы (годик) анимация не подходит. Территория очень красивая ,деревья дают тень и в жару можно укрыться.
Вывод не стоит заявленных денег.
в итоге за 7 дней с доплатой за последний день (за 4 часа ) вышло 90 000 (2 взрослых и ребенок 1 год) - номер ЭКОНОМ- ооочеень маленький не развернуться !
Вобщем больше туда мы не поедем !

Совет по выбору номера: Эконом -очень маленький номер
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
9  Спасибо, Andrey P!
Отзыв написан 6 июня 2018 г.

Неплохой вариант для хорошего времяпровождения. С мужем и сыном отдыхали в "Демерджи" около двух недель. Сына раньше постоянно беспокоил насморк, без носовых платочков он из дома практически не выходил. Здесь он походил на оздоровительные процедуры (ингаляции и электрофорез), неприятных ощущений по его словам практически не было. Разве что электрофорез в первый раз причинял некий дискомфорт, затем все было хорошо. Так же каждый день ходили на соляные пещеры и занимались скандинавской ходьбой. Сейчас уже насморк перестал его беспокоить вообще. И это всего за пару недель. Спасибо большое оздоровительному центру за то что не только подлечились, но еще и прекрасно и весело отдохнули.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Anna P!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

В прошлом году целых две недели отдыхали всей семьей в Алуште, отель Демерджи. Не просто отель, а лечебно -оздоровительный центр в самом сердце Алушты. Очень красивое и уютное место. Пляж совсем рядом, нужно всего лишь прогуляться по тенистой аллее парка.
Для детей масса развлечений как на территории отеля, так и поблизости. Даже дельфинарий рядышком. Аниматоры просто супер, молодцы, трудяги, занимаются с детьми с глубокой душой и пониманием, к каждому ребенку находят подход, взрослым тоже скучать не дают.
И цена доступная для семьи, причем с проживанием, питанием и еще лечебными процедурами. Кормят отлично, питание на высоте, все вкусно как дома, изысканное меню превышает ожидания.
Теперь будем там отдыхать и оздоравливаться раз в году обязательно.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Dmitry M!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Об отеле "Демерджи" мы узнали от своих друзей, которые там отдыхали. Подумали с мужем и решили отдохнуть всей семьей вместе с детьми. Отель находится в пяти минутах от берега моря. У нас из окна открывался просто чудесный вид. Для детей отель предоставляет кучу развлекательных программ, это просто детская страна. Огромная игровая детская площадка возле бассейна. Так удобно, мы у бассейна отдыхаем, а дети рядом с нами играют и купаются в детском бассейне. Дети были счастливы! Посещение соляной пещеры, массаж каждый день, уроки вальса. Можно перечислять до бесконечности. Очень ухоженная территория, есть где погулять.
мне кажется, у отеля вполне хорошее местоположение, так как рядом тебе есть набережная, где есть все развлечения ( я думаю, каждый найдет себе что то по вкусу), неподалеку аквариум. Чуть дальше пройти по набережной - можно дойти и до аквапарка. в этом, я считаю, большой плюс отеля. Наконец- то нам удалось отдохнуть от этих серых будней. От отдыха мы просто в восторге!

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Жанна С!