Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Был в командировке. Решил взять семью. В итоге на четыре дня остановились в этом санатории. Территория прекрасна. Питание отличное и разнообразное. На что я очень привередлив с моим слабым ЖКТ. Никаких проблем с питанием. Рекомендую для семей с детьми. Отоичная анимация. Инфраструктура. Есть все. На уровне европейских отелей. Свой пляж. Возит микроавтобус. Пешком далековато. До общественного пешком минут 15. Обязательно вернусь

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Vladimir K!
goldenresort17, Менеджер по связям с общественностью в GOLDEN RESORT, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Уважаемый Vladimir K! Благодарим Вас за то, что уделили нам время и поделились своими впечатлениями от проживания в санатории "GOLDEN RESORT".
Приятно слышать, что отдых вызвал у Вас исключительно приятные эмоции. Мы знаем, как важен для наших гостей комфорт и стараемся предусмотреть все необходимые детали. Отдельное спасибо, что отметили наш персонал и оценили качество блюд, работу команды анимации. Мы высоко ценим Ваше мнение и надеемся в скором времени вновь приветствовать Вас и Вашу семью в нашем санатории!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Я ездила с 5-ти летним ребенком. Как работник турбизнеса - я в восторге. Соотношение цены, качества, сервиса. Конец июня - сезон. Номер был одноместный с доп.местом для ребенка бесплатно. Абсолютные плюсы - бассейн!! Теплый - ребенок не вылезал! Круги, жилеты - все есть в санатории. Рядом с бассейном поп-корн, мороженное, чай травяной, тархун, напитки - бесплатно. Фантастические деревья над лежаками, цвели магнолии. Территория - сказка!!! Велосипеды, самокаты - все есть на территории - с собой брать не надо. Еда - еще чуть-чуть и отличная турецкая пятерка! Гречневая каша - ам ням... пельмени, суп с фрикадельками, макароны, паровые котлеты - все что ест пятилетка. Черешня - сахар, алыча...необыкновенный пирог со шпинатом, красная рыбка, салат с креветками. Лечение - отличные врачи. Отличный профессиональный массаж. Аналогов в данной ценовой категории пока не знаю. Веревочный парк. Впечатлений масса. Еще поедем в сентябре. Работники улыбаются, помогают. отличный сервис!!!! Улыбки, отдых, релакс. Народ уже по 6 раз, ездит.. по 21 день в год. Громадное спасибо. Есть детский клуб, где можно оставить ребенка с утра до вечера, с 13-14 у аниматоров обед!

Совет по выбору номера: Мне нравятся все номера от эконома до люкса. Голден это парковая зона, где везде приятный вид.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Наталья Г!
goldenresort17, Менеджер по связям с общественностью в GOLDEN RESORT, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Уважаемая Наталья!

Благодарим Вас за положительный отзыв. Спасибо, что делитесь своими впечатлениями об отдыхе в курортном комплексе "GOLDEN RESORT".
Ваша оценка для нас очень важна, что позволяет нам стремиться к лучшему и делать отдых в "GOLDEN RESORT" более комфортным, приятным и незабываемым. Ваши похвалы придают нам уверенности в своих силах и мотивируют нас двигаться вперед конечно, чтобы удивить Вас еще больше в Ваш следующий визит в нашем комплексе!
Стараемся максимально разнообразить меню шведской линии ресторана. Здоровое питание крайне важно для всех, а особенно для наших самых маленьких гостей, поэтому все блюда готовятся из свежих натуральных крымских продуктов высокого качества.
Рады, что Вы отметили внимательность и отзывчивость персонала "GOLDEN RESORT". Всегда прислушиваемся к мнению наших гостей и ценим его.
Мы очень рады видеть Вас в курортном комплексе "GOLDEN RESORT"! Будем ждать, с нетерпением, встречи в сентябре! Удачи и хорошего Вам настроения!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Отель великолепный. Детей развлекают целый день, чтобы взрослые могли полечиться и отдохнуть. Вечером развлечения для взрослых в холле (викторины, конкурсы, караоке). Питание шикарное! Раз в неделю вечера тематической кухни - какого-нибудь народа. Все очень аккуратно, вкусно, свежее. Номера убирались ежедневно, все отлично. Персонал реагировал на все просьбы/вопросы/пожелания. Спасибо большое! Очень хотим к вам вернуться, но за свой счет да еще и в летний период сделать это вряд ли получится, потому что отель очень дорогой. Но всем рекомендуем, если есть возможность, там остановиться - не пожалеете!

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Evgeniya_Journey!

Уважаемая Evgeniya_Journey!

Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы искренне рады, что Ваш отдых в "GOLDEN RESORT" был наполнен положительными эмоциями! Спасибо, что оценили питание в ресторане и работу персонала! Следите за новостями и акциями курортного комплекса "GOLDEN RESORT" , Вы всегда сможете выбрать интересное предложение для отдыха вашей семьи.

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Добрый день! Несколько дней назад вернулись из нашего любимого санатория! Сказать просто, что мы в восторге от отдыха в этот раз - ничего не сказать! Все по порядку. Мы были как всегда с нашими двумя детками. Огромная благодарность поварам и сотрудникам ресторана за очень качественное и полезное питание. Детки с радостью бежали кушать. Выбирали любимые блюда и просили добавки. Отдельное спасибо хочется сказать всем аниматорам, которые занимались с детками. Отдельно хочется отметить инструкторов веревочного городка - Виктора, Кристину, Женю и Данила. Обе наши дочки, которым по 5 с половиной лет, ежедневно посещали этот городок и с легкостью под руководством инструкторов прошли первый и второй уровни!!! Очень хочется, чтобы веревочный парк работал круглогодично, а не только летом. Спасибо тренеру по плаванию Дмитрию за тренировки с детьми в бассейне. К каждому ребенку он находит свой подход и ребята с удовольствием бегут к нему на занятия. В целом сервис в санатории на высшем уровне. И на сегодняшний день мы не нашли за три года, которые мы приезжаем к вам, лучшего места для отдыха с детьми. Спасибо огромное за Вашу работу. И до новых встреч!

Совет по выбору номера: Если нужен отдых семье с детьми - выбирайте этот санаторий и не пожалеете!
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, jane020573!

Уважаемая jane020573!

Благодарим Вас, что Вы вновь выбрали наш курортный комплекс и за столь искренний отзыв о Вашем пребывании в "GOLDEN RESORT"! Вы отметили большое количество деталей, нам очень приятно, потому что именно им мы уделяем особое внимание, чтобы всё до самых мелочей радовало наших гостей. А положительные эмоции - самая лучшая награда для нас. Мы высоко ценим Ваше мнение и примем во внимание ваши комментарии. Каждый день мы работаем над тем, чтобы сделать курортный комплекс еще лучше. Подарить гостям интересный, полезный и запоминающийся отдых - наша главная цель!
Будем рады видеть Вас снова в "GOLDEN RESORT"

Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Ездим по самым дешевым ценам в несезон (март-апрель), хорошая территория, много дорожек, но в этом году убрали велосипеды, в позапрошлом можно было покататься хорошо, т.к. их много было.
Еда значительно улучшилась чем пару лет назад, хороший выбор салатов и мясных блюд и ничего не заканчивается.
На ресепшене есть микроволновки, можно подогреть еду в бутылочках. Рядом есть небольшой магазинчик.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, golubevg!
goldenresort17, Менеджер по связям с общественностью в GOLDEN RESORT, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Уважаемый golubevg! Благодарим Вас за положительный отзыв! Спасибо, что оценили территорию отеля, питание в ресторане и работу персонала! Также благодарим Вас за описание моментов, которые можно улучшить! В этом году у нас обновился велопарк! Теперь для наших гостей новенькие велосипеды и самокаты любых размеров. Мы приняли во внимание Ваши пожелания! Спасибо, что помогаете нам становиться лучше! С нетерпением ждём Вас в гости в любое время года! До новых встреч в "GOLDEN RESORT"!