“Шикарная кухня!”

Ресторан Лесной
Рейтинг № 11 из 45 Рестораны в Алуште
Вид кухни: Европейская, Украинская, Восточноевропейская

Шашлычок здесь отменный! Один из самых вкусных, который я пробовал в жизни! Впрочем, и десерты - очень вкусные! Цены - не маленькие. Но рекомендую заехать!

Спасибо, Jimka_ODA!

Отзыв написан 26 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Кухня вкусная, но с особенностям. Аджапсандал по своему рецепту. Мякоть баранины засыпана специями. Но в целом ок

Спасибо, GirinM!
Отзыв написан 1 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Мы провели там 2 ночи и день. Приехали ночью, с воскресенья на понедельник, нас разместили без проблем. Отличный номер, уютно, чисто. Хорошая кровать, душ, одноразовые тапочки, шампунь и гель для душа. Хороший вид из окна на зелень и море. Было тихо, хоть окна и выходили на дорогу.
Из минусов - нет комплексных завтраков, впринципе никаких нет. Хотелось утром выпить кофе с круассаном или яичницей, к сожалению, были только блюда подразумевающие плотный обед/ужин. Но кофе был хорош☺️

Спасибо, Lenuulya!
Отзыв написан 19 октября 2016 г. через мобильное устройство

На днях посетили с друзьями сауну в комплексе "Лесной".Все остались довольни.Также здесь есть отель и ресторан.Отличное место для отдыха.

Спасибо, VladMiM!
Отзыв написан 27 августа 2016 г. через мобильное устройство

Все свежее вкусное, сервис неплохой, на наш общий вкус цена качество хорошее, есть свой колорит...на общий взгляд лучше многих мест где мы ужинали и обедали в Крыму как дороже, так и дешевле...

2  Спасибо, alemsk1!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Лесной, также просмотрели

Алушта, Алуштинский Регион

Вы посетили объект Ресторан Лесной? Поделитесь впечатлениями!