Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Подходит для спокойного отдыха в межсезонье. Уютно, чисто, вкусные завтраки. Спокойная ненавязчивая атмосфера. Напрягает переход из женской раздевалки в зону хамама и соляной пещеры, почему-то через холл.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Елена Н!
Riviera Sunrise, Other в Riviera Sunrise Resort & Spa Alushta, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 апреля 2021 г.

Благодарим, что Вы нашли время оставить отзыв и рекомендуете нас!

Отзыв написан 4 апреля 2021 г.

Когда мы ехали в Крым и в этот отель, то не ожидали такого тёплого приема. А когда не ожидаешь, то это вдвойне приятно! У входа нас встретил Эдуард. Взял весь багаж и проводил на ресепшен. Нас угостили шампанским и подарили детям подарки, быстро заселили и все рассказали об отеле. Так вот , Эдуард-это визитная карточка отеля, вот как встретил, так и осталось отличное впечатление от отеля. Рекомендид.

Спасибо, NataliZu!
Отзыв написан 29 марта 2021 г.

Всем рекомендуют! С детьми или без детей, понравится все! Если вы адекватны, то отель станет для вас определенно местом покоя и отдыха! Но для этого нужно приехать вне сезона! Номер с видом на море, это лучшее!

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, chibi73!
Riviera Sunrise, Other в Riviera Sunrise Resort & Spa Alushta, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 апреля 2021 г.

Благодарим, что Вы нашли время оставить отзыв и рекомендуете нас!
Мы рады, что Вас порадовала встреча и дальнейшее пребывание в отеле!
Мы верим, что мы сможем сделать Ваш летний отдых таким же ярким и запоминающимся.

Отзыв написан 23 марта 2021 г. через мобильное устройство

Очень интересный отель, лабиринт- спа! Конечно выбор сезона это важно! Мы отдыхали с ребёнком в дни весенних каникул, много детей и это порадовало! Для детей много занятий, прям расписание на целый день! Номер улучшенный с видом на море уносит тебя из России, что порадовало, мы в мировом стандарте!!! Обед в ресторане не пропустите, хотя бы один раз но нужно попробовать мастерство местного повара, ему отдельное Спасибо!

1  Спасибо, dunkim2020!
Отзыв написан 22 марта 2021 г.

Отдыхали в данном отеле с 18.03.2021 по 21.03.2021.Riviera Sunrise Resort & Spa Alushta имеет как и огромное количество плюсов, но и некоторые недостатки. Перечислю основные плюсы и недостатки:
Плюсы:
1) Удачное местоположение отеля. Отель находится в рабочем уголке г .Алушты на первой береговой линии, имеет собственный пляж.
2)При приезде отель сделал комплимент и повысил категорию номера, что очень приятно.
3) Прекрасный персонал. Работники отеля всегда здороваются, при приезде провели экскурсию по отелю, показали дорогу к парковке, номеру, рассказали всю информацию и ответили на все вопросы
4.)Прекрасные завтраки и ужины, однако в отличии от некоторых своих конкурентов на завтрак шампанское не подают.
5. )Интересный спа-комплекс.
6) Хороший интернет.
7) Прекрасный вид
Недостатки:
1) Очень мало каналов тв- каналов, Диагональ телевизора слишком маленькая, некомфортно смотреть такой телевизор людям с плохим зрением.
2)Прекрасный вид на балконе, однако из-за того, что перегородки кованные чувствуешь себя как в "одесском дворике". Соседи видят, что происходит у тебя на балконе, а ты у них, может кто-то на это не обращает внимание, но мне лично не хватало уединенности.
3) Прекрасный спа по инфраструктуре, но в зале присутствует сильный хлоркой, ее так много ,что выгорел купальник, после купания в бассейнах сильно сушит кожу от хлорки. Также у многих ваших конкурентов в Крыму присутствует фито-бар, где можно выпить чай, сок и другие напитки. Было бы прекрасно ,если бы после сауны можно было посидеть и выпить травяной чай с медом.
4. У отеля прекрасный небольшой парк и свой пляж, но в ноябре убирают шезлонги, было бы прекрасно, если бы стояли шезлонги на пляже с пледами, чтобы лежать и смотреть на море, или Можно было бы на территории парка поставить столики возле море и сделать открытое кафе ,
В целом, отдых в отеле прошел очень хорошо, однако лучше ехать в рабочие дни, в выходные очень много народу приезжает , в спа чувствуешь себя как "килька в консервной банке " спа небольшой, а людей очень много, недушевно становится , такое чувство, что ты в общественной бане. Мы попали в те дни ,когда был какой-то форум, хотелось бы ,чтобы бизнес-мероприятия проходили в каком-то отдельном зале.

Спасибо, Stay42422527889!
Riviera Sunrise, Other в Riviera Sunrise Resort & Spa Alushta, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2021 г.

Благодарим, что Вы нашли время оставить отзыв и рекомендуете нас!
Ваше мнение, действительно, является очень важным для нас, спешим Вас заверить, что комментарии изучены и приняты в работу.
Очень приятно, что Вы высоко оценили комплекс Spa "The Shore SPA", отметили профессионализм наших сотрудников и разнообразие блюд на завтраке.
Мы рады, что Вас порадовала встреча и дальнейшее пребывание в отеле!
Еще раз благодарим за теплые слова! Ваши пожелания непременно будут переданы персоналу отеля!
С нетерпением ждем новой встречи с Вами!