“Кафешка возвращение в 2000ые”
Отзыв о Встреча

Встреча
Рейтинг № 1 из 48 Рестораны в Алуште
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

1. Слоганы у всех отзывов настораживают, газетные какие-то... возможно, я использовал эту программу только по Европе... «маленький Париж» ... да вы издеваетесь...
2. Возможно это и лучшая едальня в Алуште, это тогда очень печально.
3. Сервировка блюд совок
4. Меню достойное, подача быстрая, еда без эмоций
5. Ценник гуманный
6. Парковки нет, в Алуште шныряют эвакуаторы
7. Вид из окон никакой
8. Уборная в порядке

Ps
Кафе на один раз, из за отсутствия конкурентов и большого наплыва неосведомлённых туристов, видимо, такой нереальный рейтинг. Там был отзыв, что меню уже 2 года не менялось... «Если нет дальнейшего роста, значит близок закат» @Сенека.

3  Спасибо, Спорткомплекс А!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обстановка хорошая, хоть меню не меняется уже второй год, как мы приезжаем, но все очень вкусно :-) Не понравился только их бард, Непонятно что поёт. Измените акустику

2  Спасибо, nemomonte!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день!
Всем советую данное заведение. Все вкусно, отличный персонал, умеренные цены. Лично я не люблю живую музыку, и здесь ее не было, чему я очень обрадовался и смог провести прекрасный вечер.

1  Спасибо, Максим Г!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все прекрасно. Еда вкусная, порции большие, никаких претензий не было. Брали на 2х взрослых и троих детей разные супы, пиццу, салаты, телятину, гарниры и напитки. В сравнении с ценами в ресторанах Санкт-Петербурга очень комфортно.

3  Спасибо, Alexandr S!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень качественное заведение, сервис на уровне, еда очень вкусная, хочется возвращаться снова и снова. Единственный минус - парковка.

1  Спасибо, Анастасия М!

Путешественники, которые просмотрели Встреча, также просмотрели

Алушта, Алуштинский Регион

Вы посетили объект Встреча? Поделитесь впечатлениями!