TripAdvisor
Алушта
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 3 августа 2017 г.

Хотели отдохнуть,но сбежали в ужасе! Второй корпус- сырость чувствуется при входе в корпус! Грязь несусветная! Под кроватью не мыли лет 10 ! ( нам нужно было раздвинуть кровати) Сантехника на грани фантастики ( разбитая раковина, унитаз течёт, душ 80-х, штора в душе короткая и вся вода на полу.) Мебель 80- х. Застиранное , страшное постельное бельё. Простынь на пол- кровати. НО ЭТО ЦВЕТОЧКИ! ! ! Ночью в номерах вылезают СКАЛОПЕНДРЫ ! ! ! Опасная дрянь! Почитайте в интернете крымская сколопендрах. Администрация знает! Но не предупредили. Директор в курсе ! Высказала ему. Его ответ : ничего страшного, я проснулся она у меня в кровати. Скинул и всё. ( ! ) Особенно опасно для детей . Появляются только ночью! Мы бы тоже их не видели, но с нами отдыхал наш КОТ! Вот он то ночью и ловил! Они живут под ленолеумом.( там где сыро) свободно лазят по стенам, одежде, в сумки. Очень шустрые, бегают быстро. Убить тайком не возможно! Уехали незамедлительно! С нами в тот же день ещё двое отдыхающих. Деньги нам вернули без проблем!

Дата пребывания: июль 2017 г.
1  Спасибо, lugovayanv3!
Отзыв написан 21 ноября 2016 г.

В этом отеле я жил 3 дня во время поездки в Крым по работе. Не я его выбирал, а приглашающая сторона, но мне в бывшем санатории понравилось. Еда вполне приемлемая, всегда есть выбор блюд, номер оснащен всем необходимым, сантехника в рабочем состоянии.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
4  Спасибо, mihailmedakov!
Отзыв написан 17 июля 2016 г.

Вполне нормальный отель за те деньги, что мы заплатили. Номер оказался в 5 корпусе. В номере был телевизор и холодильник. Сантехника работала исправно. Мы в номере почти не находились, почти весь день были на пляже. Пляж галечный. Кому как, а я по гальке много ходить не могу, поэтому ходила в специальной обуви. Море рядом, идти 3-5 минут. Инфраструктура рядом тоже присутствует.

Дата пребывания: июль 2016 г.
2  Спасибо, nata832007!
Отзыв написан 14 октября 2015 г.

28 сентября вечером мы - я и муж, зашли в отель Юстас-Алушта и хотели узнать о наличии свободных номеров и их стоимости, но администратор отеля сразу как-то настроила нас против себя. А узнав, что мы из Москвы, сказала, что вся страна работает на Москву... (???) Она всячески затягивала процесс показа номеров с указанием цены. И что бы отделаться от нас отправила в соседний корпус в темноту (было уже около 8 часов вечера), якобы посмотреть номера получше... Мы с мужем бродили, пытаясь найти сотрудников, пока не наткнулись на охранника, крайне удивлённого нашим поиском, сообщившего нам, что работает на два корпуса всего один администратор - эта самая дама...
Мы вернулись и с удивлением спросили, зачем она это сделала, а она повела себя крайне неадекватно, отказавшись наотрез сообщить своё имя и фамилию.
Получается, что постояльцы для этого отеля не нужны, хотя в этот время года очень много свободных номеров. Сотрудники не заинтересованы в развитии работы отеля и им наплевать - приедут сюда ещё раз люди или нет. Очень и очень жаль за такое отношение.
Пришлось поделиться впечатлениями об общении с администратором в жалобной книге...

Совет по выбору номера: Не советуем останавливаться в этом отеле
Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
6  Спасибо, Lana P!
Отзыв написан 16 сентября 2014 г.

Сервис немного, скажем так, советский, но размер балкона и вид с него окупает все проблемы и стоимость номера )))
Красивая территория, толстые стены, кондиционер позволяют отдохнуть в комфорте.
Была проблема с туалетной бумагой. Приходилось просить ее на рецепции.
Рядом есть все, что надо для отдыха. Большой плюс — солярий на пляже, что позволяет загорать когда море штормит.
Персонал вежливый.
Сейфа в номере нет. Есть около рецепции.
Интернет там же. В номере, из-за толстых стен, ничего не ловит.

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
25  Спасибо, Руслан С!