Отзыв написан 5 июля 2018 г. через мобильное устройство

Огромная благодарность талантливому аниматору Юдину Антону за прекрасно проведенное время ,занятия на пляже,развлечения с детьми,игру в "Мафию",и квест по территории)))Без Вас "Юджин" отдых бы не состоялся))

Дата пребывания: июнь 2018 г.
1  Спасибо, maryakirillowa2010!
NevaPension, Менеджер по обслуживанию клиентов в Pension Neva, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 ноября 2018 г.

Мария, спасибо за теплые слова! Обязательно передадим Ваши слова анимационной команде.

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были 2 дня там т.к местные и этого достаточно . Приехали , встретила нас калитка с цепью не вывески , ничего , догадайся сам. У охранника спросила где оформляться т.к указатей нет , пошли на так называемый их ресепшен, комнатка небольшая , в которую вход по лестнице, для чемодана и коляски это неудобно, пришлось оставить вещи на улице , нас разместили в 3-м корпусе ,наверху , показав путь опять по лестнице, на вопрос , как поднять коляску пожали плечами. Везде много ступенек , для похудения хорошо, для вещей не очень, кое-где есть пандусы , выглядят , как из той жизни остались, наш номер был расположен на 3-м этаже и опять же вперед с чемоданом и коляской по лестнице. Номер был просторный , ремонт , но телевизор не показывал, ребенку даже мультики не включить , кондиционер -поломана крышка , дул в стену. Как дополнительное место , принесли раскладушку и это для ребенка, хотя при бронировании указавыли возраст 3 года и 9 мес., это заменили на кроватку деревянную с рейками , в которой у ребенка застревали то ножки, то ручки , в других местах , нам всегда ставили кроватки-манежи.
На территории бассейна нет. Хочешь освежиться вперед на море , а это дорога через тоннель , которая занимает минут 10-15, одна радость , что он прохладный , о трансфере на море- это не про этот пансионат. Столовая-о, это отдельная тема , называется не умереть с голода. Еда самая что есть столовская , порции крошечные , размер котлет и тефтелей поразил , научите, как их сделать такими малюсенькими. И при этом сотрудники стоят и накладывают сами , какой это шведский стол??? Передо мной мужчина попросил 2 порции , так сразу вопрос "а сколько вас человек?" Ваше какое дело, как будто из личной кухни берем. Другие вообще отличились в обеденное время , стоят и обсуждают "он ко мне 5 раз за уткой подошел , оказывается он из Донецка" , я просто была в шоке. Столовая это состоит из двух помещений, одно внутри , другое терраса , на которой напичканы столы , проходов нет , чтобы пройти надо всех щемить . Пансионат считается работает по системе "все включено ", но паркинг платный !!! Детская кроватка дается в прокат за деньги, вообщем впечатления не очень, единственное, что стоимость маленькая, не жаль выброшенных денег за это. Но однозначно , что туда мы больше не приедем

Дата пребывания: июнь 2018 г.
5  Спасибо, BackPacker478112!

Спасибо Вам за то, что делитесь своими впечатлениями! Большинство наших гостей, которые приезжают к нам каждый год, считает отдых у нас комфортным, сожалеем, что Вам отдых пришелся не по душе. Приносим свои извинения за возможные неудобства, которые произошли с Вами во время пребывания в нашем пансионате.

Отзыв написан 4 июня 2018 г.

Мы с другом отдыхали в двухместном премьере в начале июня. На пляжный отдых сразу особо не настраивались, да я и не люблю жару, а вот цена зато была пониже, чем в пик сезона. Номер вполне себе, правда, мы его как-то не разглядывали – ну вай-фай есть, чтоб друзьям и родителям фотки скинуть, балкон, кровать, в санузле все на месте, чего еще желать? Мы играли в теннис, обошли Алушту, брали экскурсии по окрестностям. По-моему, очень хороший отдых, все вокруг милые, улыбчивые, еда привычная такая, сытная – друг у меня гурман, и то одобрил. Молодежь, как и мы, тусит в Саунде – неплохой клуб, ходили на открытие, даже не ожидали такого уровня. Всё гуд!

• Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, andrey815!

Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось. Ждем Вас в следующем году!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Собрались с мужем отдохнуть неделю на море, пока дети заканчивали учебный год. Оставили их на бабушек и рванули в Крым. Очень удобно не заморачиваться с заграницей, мне всегда кажется, что мы там заболеем и не найдем в их аптеках нужных лекарств, а про полис и говорить нечего. Тут никаких заморочек, даже аптеки – свои родные ))) В общем, приехали, разместились – очень оперативно, номер достался светлый, уютный, на двоих даже просторный. Рядом набережная. Сама территория пансионата красивая, ухоженная, пока что там готовились к летнему сезону, что-то сажали, подрезали, можно представить, какая будет красота летом!.. Отдохнули просто и со вкусом, приятно вспомнить!

Спасибо, Людмила П!

Людмила, спасибо, что делитесь своими впечатлениями об отдыхе! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Отдыхал в начале мая, погода не подвела, все прекрасно, все дни солнечные, теплые, поэтому все дни практически провёл на свежем воздухе. Пансионат хороший, ожидал увидеть нечто совковое, но от советского времени здесь мало что осталось – все достаточно современное, светлое, приятный улыбчивый персонал, встретили приятно. У меня задержали вылет, я еще ведь и трансфер заказал от пансионата, бедный водитель, несмотря на обстоятельства, меня дождался, за что ему огромное спасибо. Номер хороший, в корпусе и на территории, чистенько, тихо и уютно. Питание – шведский стол, 3 раза в день, разнообразие еды, на любой вкус, в том числе и для детского питания. Кафе - это отдельностоящие здание из деревянного сруба. Вообще, здесь все с душой сделано, так что и чувствуешь себя здесь очень хорошо, отдыхал душой и телом.

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Антон М!

Антон, мы искренне рады, что Вы по достоинству оценили качество наших услуг и удачно отдохнули! Будем ждать Вашего приезда в следующем году!