Отзыв написан 10 октября 2018 г.

Отдых замечательный, нареканий нет. Всё хорошо! Коллектив пансионата внимательный и доброжелательный. Мальчики и девочки в столовой молодцы!
Работают слаженно и четко, белые скатерти всегда на столе. Поварам спасибо за качественную еду и вкусную, питание очень понравилось. В номерах всё чисто и просьбы исполнялись в срок. Спасибо большое за отдых! Пансионату не останавливаться на достигнутом!

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Евгений Л!
NevaPension, Менеджер по обслуживанию клиентов в Pension Neva, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 ноября 2018 г.

Евгений, мы рады, что Ваш отдых удался! Спасибо большое за оценку работы наших сотрудников - обязательно передадим Ваши комментарии руководству. Будем совершенствоваться и дальше, надеемся, Вы в этом лично убедитесь во время следующего приезда к нам.

Отзыв написан 23 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в пансионате в период 9-22 сентября 2018 в составе 2 взрослых, 2 детей. У нас был прекрасный просторный трехместный номер в самом лучшем третьем корпусе!.. По проживанию там нареканий нет никаких.
Питание нормальное) Не ах, но и ничего плохого)
Огромная территория, прекрасная природа.. Кедры, кипарисы, секвойядендроны, крымская сосна.. Но дорожках следы масляных капелек с хвои деревьев! Воздух пропитан этими целебными веществами...
Постоянно цветут розы, растет олива и грецкий орех, а также волшебная в своем цветении акация шёлковая..
Пляж чистый, валуны не так критичны, можно легко приспособиться. Что интересно, на пляж приходили даже гости шикарного отеля по соседству - Демерджи. Они объясняли это тем, что рядом с их пляжем в море впадает не очень чистая речка, отчего много бактерий и все болеют кишечными инфекциями. У нас (в Неве) за указанные две недели случаев таких заболеваний (и тем более вызовов скорой) не было.
Анимация просто замечательная!! Мы попали на заключительные недельки, уже оставалось два аниматора, но они отрабатывали очень добросовестно и с огромной самоотдачей!
Спасибо Диме и Юджину (Антону Юдину)!! Каждое утро и вечер они создавали для деток настоящий праздник и заряд отличного настроения! Старшая дочь (5 лет) боялась пропустить или опоздать! А младшая дочь, которой всего 2 года, тоже с большим воодушевлением шла на вечернее мероприятие, называя его «праздник»!
Дети веселились от всей души, каждый вечер был тематическим - Фиксики, пираты, индейцы и тд. Ни один ребенок не оставался без внимания.
Старшая дочь, уезжая, плакала именно из-за расставания с аниматорами, особенно сильно подружилась с Юджином в последние дни (когда он дорабатывал один). Спасибо ему за эти эмоции, радость и искреннее веселье!
Очень надеемся в следующем году вернуться и обязательно попасть к нашим любимым аниматорам-волшебникам!

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, Anna N!

Анна, спасибо Вам за теплые слова! Мы рады, что отдых Вам понравился. Благодарим за оценку анимационной команды - очень рады, что их старания был отмечены. Ждем Вашего следующего приезда к нам!

Отзыв написан 16 сентября 2018 г.

Хороший пансионат, достаточно номеров разных категорий, есть из чего выбрать, но все примерно в одинаковом состоянии и все соответствуют своей цене!!! Персонал внимательный, стараются максимально сделать всё для гостей. Мы попросили не селить нас высоко - так и сделали - мы жили на втором этаже во втором корпусе! Еда домашняя, вкусная. До пляжа минут 10, пляж чистый, есть тенты и шезлонги, передвигались по пляжу в акваобуви, поэтому проблем с камнями у нас не было. Спасибо за отдых!

Дата пребывания: август 2018 г.
1  Спасибо, michael_santas!

Спасибо Вам, что делитесь своими впечатлениями об отдыхе! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 9 сентября 2018 г.

Как по мне вполне хороший, приличный пансионат. Да, возможно, какие-то минусы и есть - без них не бывает. Но минусы не критичны, и если нормально относиться к отдыху: не понтоваться и не гнуть пальцы, то все достаточно хорошо. Номерной фонд здесь нормальный, жили в самом простом номере, площадь небольшая, но об этом нас предупредили еще при бронировании, приходили по сути только ночевать, так что куда нам эти "лишние" квадраты. Вся сантехника работает, все в приличном состоянии, и за чистотой тщательно следят горничные - убирались каждый день, не только мусор выносили, но и влажную уборку делали. По питанию тоже все хорошо: меню большое, преимущественно диетическое, с обилием овощей, свежих салатов. Очень вкусно готовят мясо. Частично шведский стол-частично шведская линия, девушки очень вежливые, доброжелательные работают. Посоветуют, что вкусненькое попробовать, и всегда кладут столько, сколько скажешь. Меня это лично не смущает, наоборот - они в форме работают, ручки чистые и волосы убраны. Еда вкусная, простая, деликатесов нет. Море рядом, идти недолго, пляж мне понравился. Народу, конечно, было многовато, видимо с открытием моста все решили в Крым съездить, но и на пляж лучше идти с утра - все-таки солнце не так еще печёт. А с утра всегда места есть, если лежаков не хватает, персонал принесет и поставить, надо только пропросить. Ну и да, везде все по браслетам. В общем, все очень даже неплохо, мне понравилось.

Дата пребывания: июль 2018 г.
2  Спасибо, Владимир П!

Владимир, спасибо за отзыв! Благодарим Вас за оценку нашей работы, а именно работы наших сотрудников - для нас очень важно Ваше мнение. Мы рады, что Вам понравилось. Будем ждать Вашего повторного приезда к нам!

Отзыв написан 4 сентября 2018 г.

Ездили втроем, и выбирали место, не очень дорогое (сумма была ограничена), но приличное. Понятно, что за наш бюджет 5 звезд не получить, но мы нашли очень хороший вариант в Алуште - пансионат "Нева". Номер небольшой, было вполне комфортно, ребёнок спал на дополнительном месте - еврораскладушка. В корпусе было достаточно тихо, хотя все номера заняты, и много именно с детьми. Соседей у нас слышно не было, ни сверху, ни по бокам. В корридоре тоже тихо всегда, один раз как-то вели плачущего ребенка, но тут уж через 3 стены услышишь. У нас ребенок спит днем, всегда отлично засыпал, да и мы иногда ложились. Персонал очень приветливый, вежливый, внимательный, в каждом корусе есть дежурная, следит за порядком. У нас, например, была очень приятная женщина, именно она посоветовала куда сходить с ребенком погулять, что посмотреть. Еда тоже очень вкусная. Сначал думала, что у нас ребенок в столовой есть не будет, но на удивление все всегда съедал. Особенно вкусные котлетки - мягкие и сочные. На пляж ходили каждый день, очень классно, море такое теплое, сам пляж чистенький, всегда присутствует персонал. Все просто супер.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, svetasokol95!

Спасибо Вам, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе! Ваши комментарии очень ценны для нас и наших будущих гостей - мы рады, что Вам понравилось.
Ждем Вашего повторного приезда!