Отзыв написан 19 декабря 2018 г.

Бронировали номер в пансионате Нева, туроператор советовал отель как проверенное место. Пансионат понравился. Не смотря на советскую проектировку, относительно свежий ремонт и перепланировка, нормальная мебель, кондиционер, холодильник, интернет и кабельное ТВ сделали отдых классным! Очень важно, что убирались регулярно – у нас в номере постоянно было чисто. Постельное и полотенца менялись. По организации питания - в целом хорошо, но есть над чем работать. Я бы реально согласилась платить больше, но меню чтобы подразнообразили. Но по сути, если не привередничать, на местную готовку никто не жалился, каждый находил себе блюда по вкусу. А вот природа там просто сногсшибательная! Ради этого и ехали сюда, да и отдых откровенно говоря удался.

Спасибо, Diana1211234!
NevaPension, Управляющий в Pension Neva, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Диана, спасибо, что делитесь своими впечатлениями об отдыхе! Будем рады снова видеть Вас!

Отзыв написан 5 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Отзыв от лица моей мамы! Отдыхали два года подряд в пансионате Нева, с мужем и внучкой. Территория очень зелёная, много цветов, кустарников, территория благоустроена. Для детей есть все: батуты, качели и т.п. Кухня вообще замечательная, разнообразные блюда, все очень вкусно, приветливый обслуживающий персонал. Потом долго вспоминали, как питались на убой. Проживали в номере улучшенный стандарт, для ребёнка дополнительное спальное место-раскладушка. Всегда прибрано, чисто. Только тесновато на троих. До пляжа несколько минут через туннель, как диггеры, нам даже нравилось, прикольно, прохладно, торговые точки с фруктами, выпечкой и т.п. Отдых нормальный, а главное, доступный. Рядом парк, дельфинарий, набережная. Советуем!!!

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, IrkVa!
NevaPension, Менеджер по обслуживанию клиентов в Pension Neva, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 ноября 2018 г.

Спасибо за отзыв, мы рады видеть Вас среди наших постоянных гостей! Благодарим, что Вы делитесь впечатлениями об отдыхе - это очень важно для нас и наших будущих гостей. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 31 октября 2018 г.

В этом году мы провели 2 недели в Алуште, останавливались уже не в первый раз, в пансионате Нева, по программе лояльности нам полагается приятная скидка на проживание. Мы ездим с ребенком-дошкольником, остались довольны анимацией. Нам очень нравится расположение пансионата. До моря идти не больше 10 минут (с учетом того, что мы с ребенком), через дорогу чудесный парк и набережная, где сосредоточены все курортные развлечения, минутах в пяти ходьбы, но при этом в пансионате достаточно тихо. Питались мы исключительно в пансионате, меню разнообразное, шведский стол, наелись арбузов, винограда. Хорошее место для отдыха с семьей!

Спасибо, Люба Г!

Любовь, спасибо за отзыв! Очень приятно видеть комментарии наших постоянных гостей. Ждем Вас в следующем году!

Отзыв написан 10 октября 2018 г.

Отдых замечательный, нареканий нет. Всё хорошо! Коллектив пансионата внимательный и доброжелательный. Мальчики и девочки в столовой молодцы!
Работают слаженно и четко, белые скатерти всегда на столе. Поварам спасибо за качественную еду и вкусную, питание очень понравилось. В номерах всё чисто и просьбы исполнялись в срок. Спасибо большое за отдых! Пансионату не останавливаться на достигнутом!

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Евгений Л!

Евгений, мы рады, что Ваш отдых удался! Спасибо большое за оценку работы наших сотрудников - обязательно передадим Ваши комментарии руководству. Будем совершенствоваться и дальше, надеемся, Вы в этом лично убедитесь во время следующего приезда к нам.

Отзыв написан 23 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в пансионате в период 9-22 сентября 2018 в составе 2 взрослых, 2 детей. У нас был прекрасный просторный трехместный номер в самом лучшем третьем корпусе!.. По проживанию там нареканий нет никаких.
Питание нормальное) Не ах, но и ничего плохого)
Огромная территория, прекрасная природа.. Кедры, кипарисы, секвойядендроны, крымская сосна.. Но дорожках следы масляных капелек с хвои деревьев! Воздух пропитан этими целебными веществами...
Постоянно цветут розы, растет олива и грецкий орех, а также волшебная в своем цветении акация шёлковая..
Пляж чистый, валуны не так критичны, можно легко приспособиться. Что интересно, на пляж приходили даже гости шикарного отеля по соседству - Демерджи. Они объясняли это тем, что рядом с их пляжем в море впадает не очень чистая речка, отчего много бактерий и все болеют кишечными инфекциями. У нас (в Неве) за указанные две недели случаев таких заболеваний (и тем более вызовов скорой) не было.
Анимация просто замечательная!! Мы попали на заключительные недельки, уже оставалось два аниматора, но они отрабатывали очень добросовестно и с огромной самоотдачей!
Спасибо Диме и Юджину (Антону Юдину)!! Каждое утро и вечер они создавали для деток настоящий праздник и заряд отличного настроения! Старшая дочь (5 лет) боялась пропустить или опоздать! А младшая дочь, которой всего 2 года, тоже с большим воодушевлением шла на вечернее мероприятие, называя его «праздник»!
Дети веселились от всей души, каждый вечер был тематическим - Фиксики, пираты, индейцы и тд. Ни один ребенок не оставался без внимания.
Старшая дочь, уезжая, плакала именно из-за расставания с аниматорами, особенно сильно подружилась с Юджином в последние дни (когда он дорабатывал один). Спасибо ему за эти эмоции, радость и искреннее веселье!
Очень надеемся в следующем году вернуться и обязательно попасть к нашим любимым аниматорам-волшебникам!

2  Спасибо, Anna N!

Анна, спасибо Вам за теплые слова! Мы рады, что отдых Вам понравился. Благодарим за оценку анимационной команды - очень рады, что их старания был отмечены. Ждем Вашего следующего приезда к нам!