Отзыв написан неделю назад

Нашли этот пансионат через интернет, по фоткам вроде ничего, ну отзывы разные, как и везде. Номер забронировали недели за две (отпуск весной, так что номера свободные были). От аэропорта заказывали трансфер. Встретили нас хорошо, вовремя. Ехать до пансионата примерно часа полтора, может чуть больше. Водитель вежливый, обходительный, помог загрузить чемоданы в багажник и всю дорого что-то рассказывал. На стойке администрации нас тоже хорошо встретили, уже минут через 5 выдали ключи от номера. Номер точно как на фото сайта. Единственное – показалось тесновато, но в остальном – все очень достойно (чисто, мебель, ремонт, техника). Интернет слабоват, бывают прям сбои (по нашим наблюдениям – особенно вечером). Питанием довольны полностью. Всего много и вкусно! Рядом центральная набережная. В пансионате есть гид, который продает экскурсии. Мы брали пару экскурсий, все ок. Уезжать не хотелось, отдохнули хорошо.

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, Liana S!
Отзыв написан 28 января 2019 г.

Решив отдохнуть в Крыму и посмотрев предложения на сайтах, остановились на пансионате Нева в Алуште. Если вы хотите отдохнуть за нормальные деньги в отличном месте и хороших условиях – вам тоже сюда. Нам важно было близость к морю, чистота и аккуратность в номере и готовая, вкусная еда. Все это мы тут и получили! Пляж обустроенный, море чистое, очень много предложений самых разнообразных экскурсий, чем мы с удовольствием и воспользовались – в Крыму не были с детства и хотелось посмотреть каким он стал. Отдельное спасибо аниматором за интересные занятия с нашими детьми. Если мы не шли на пляж, а оставались в пансионате, то своих детей мы просто не видели – аниматоры все брали на себя. Отдыхом довольны, всем спасибо!

Совет по выбору номера: отличный вид с верхних этажей
Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Лика Е!
NevaPension, Управляющий в Pension Neva, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 февраля 2019 г.

Спасибо за отзыв! Для нас очень важно мнение наших гостей о качестве отдыха. Мы рады, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 19 декабря 2018 г.

Бронировали номер в пансионате Нева, туроператор советовал отель как проверенное место. Пансионат понравился. Не смотря на советскую проектировку, относительно свежий ремонт и перепланировка, нормальная мебель, кондиционер, холодильник, интернет и кабельное ТВ сделали отдых классным! Очень важно, что убирались регулярно – у нас в номере постоянно было чисто. Постельное и полотенца менялись. По организации питания - в целом хорошо, но есть над чем работать. Я бы реально согласилась платить больше, но меню чтобы подразнообразили. Но по сути, если не привередничать, на местную готовку никто не жалился, каждый находил себе блюда по вкусу. А вот природа там просто сногсшибательная! Ради этого и ехали сюда, да и отдых откровенно говоря удался.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Diana1211234!

Диана, спасибо, что делитесь своими впечатлениями об отдыхе! Будем рады снова видеть Вас!

Отзыв написан 5 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Отзыв от лица моей мамы! Отдыхали два года подряд в пансионате Нева, с мужем и внучкой. Территория очень зелёная, много цветов, кустарников, территория благоустроена. Для детей есть все: батуты, качели и т.п. Кухня вообще замечательная, разнообразные блюда, все очень вкусно, приветливый обслуживающий персонал. Потом долго вспоминали, как питались на убой. Проживали в номере улучшенный стандарт, для ребёнка дополнительное спальное место-раскладушка. Всегда прибрано, чисто. Только тесновато на троих. До пляжа несколько минут через туннель, как диггеры, нам даже нравилось, прикольно, прохладно, торговые точки с фруктами, выпечкой и т.п. Отдых нормальный, а главное, доступный. Рядом парк, дельфинарий, набережная. Советуем!!!

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, IrkVa!
NevaPension, Менеджер по обслуживанию клиентов в Pension Neva, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 ноября 2018 г.

Спасибо за отзыв, мы рады видеть Вас среди наших постоянных гостей! Благодарим, что Вы делитесь впечатлениями об отдыхе - это очень важно для нас и наших будущих гостей. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 31 октября 2018 г.

В этом году мы провели 2 недели в Алуште, останавливались уже не в первый раз, в пансионате Нева, по программе лояльности нам полагается приятная скидка на проживание. Мы ездим с ребенком-дошкольником, остались довольны анимацией. Нам очень нравится расположение пансионата. До моря идти не больше 10 минут (с учетом того, что мы с ребенком), через дорогу чудесный парк и набережная, где сосредоточены все курортные развлечения, минутах в пяти ходьбы, но при этом в пансионате достаточно тихо. Питались мы исключительно в пансионате, меню разнообразное, шведский стол, наелись арбузов, винограда. Хорошее место для отдыха с семьей!

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Люба Г!

Любовь, спасибо за отзыв! Очень приятно видеть комментарии наших постоянных гостей. Ждем Вас в следующем году!