“Приятный ресторан с видом на море”

Pесторан "Дорадо"
Рейтинг № 14 из 48 Рестораны в Алуште
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился ресторан Дорадо.Он имеет 2этажат терассу с видом на море.Меню неплохое,но нет десертов.Очень вкусная паста и пицца просто выше всех похвал!Мы частенько заказывали пиццу в номер!Стоимость ужина с вином в ресторане у нас получилась 2.200 на двоих!

1  Спасибо, Ирина М!

Отзыв написан 1 декабря 2017 г.

Были в этом ресторане конечно приятное местечко,но цены еще выше чем в ресторане самого Спа отеля Моря.Качество кухни конечно я бы не сказал что оправдывает потраченные средства.Отличный вид на море из ресторана и не более того.

Спасибо, Максим И!
Отзыв написан 8 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отмечали в ресторане Дорадо свадьбу, а также обедали и ужинали на следующий день.

Из плюсов:
1. Помещение, мебель, сервировка - все очень красиво, чисто, аккуратно и уютно. Стоит рояль, красивые скатерти, посуда и стулья, кресла из ротанга.
2. Красивый вид на море.
3. Открытая веранда на втором этаже.
4. Приятные официанты.

На свадебном банкете блюда нас не впечатлили, но было съедобно.

Цены явно не крымские (высокие), при этом цена не соответствует качеству. Позиционирует ресторан себя как рыбный, при этом морепродукты тут так себе, мидии и креветки резиновые.

Но из-за обслуживания и самого помещения ресторана не смогла поставить 3.

Гурманам сюда не советую - плеваться будете.

2  Спасибо, Anastasiia R!
Отзыв написан 6 октября 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан - каким он должен быть!
Блюда из качественных продуктов, привлекательная подача блюд ( мы в первую очередь едим глазами ))), приятный интерьер, обслуживание на хорошем уровне. Приветливая, милая хостес, доброжелательные, расторопные официанты. Все вкусно: хлеб собственной выпечки, суп а-ля Буйабес, гаспачо, мидии в оригинальном красном соусе, камбала, запечённая с травами и вялеными томатами. Прекрасная открытая терраса с видом на море. Если нет вина, которое Вам нравиться, можно принести с собой (с Вас возьмут пробковый сбор). Были несколько раз и каждый раз получали удовольствие!!! Молодцы!!!Так держать!!!

Спасибо, trufol!
Отзыв написан 6 октября 2017 г. через мобильное устройство

Меня с претензией на ресторан высокой средиземноморской кухни, а на деле замороженные мидии с запахом, мясо глубокой заморозки и совсем не вкусное все остальное. Вино стоит дороже, чем на континенте.
Максимум - накормить детей посредственными макаронами.

Спасибо, IvanMikhin!

Путешественники, которые просмотрели Pесторан "Дорадо", также просмотрели

Алушта, Алуштинский Регион

Вы посетили объект Pесторан "Дорадо"? Поделитесь впечатлениями!