“Ценник конский, сервис на”

Pесторан "Дорадо"
Рейтинг № 18 из 67 Рестораны в Алуште
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ценник конский, сервис на грани дна, половину меню в субботу в 20-00 просто не заказать(нет всех паст, ни одного ризотто, говядины...) дальше я просто не спрашивал! Зато есть всегда пицца) удачи с этим кабаком, до ресторана ему как до ядерной войны!

Дата посещения: август 2020 г.
3  Спасибо, V6452RM_!

Отзыв написан 27 марта 2020 г. через мобильное устройство

Вкусная пицца и паста.
Цены достаточно высокие.
Обслуживание хорошее.
Ничего особенного, есть и более интересные заведения.
Паста ~500₽
Пицца ~600₽

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, sasha_nvkv!
Отзыв написан 10 сентября 2019 г.

Посетила данный ресторан с мужем. Заказывала дорадо,которую ооочень долго готовили((ну слишком долго.Да было вкусно-рыбу очень сложно испортить. Муж заказывал рапанов в овощах,порция небольшая-он не наелся и не особо ему понравилось. Ценник на дорадо по хитрому установили, например, в Москве в хорошем ресторане можно увидеть конкретную цену за дорадо,но не в этом ресторане(это минус, чисто психологически человек будет настроен на одну цифру,а получит другую).Хотя в итоге получилась цена как и в Москве

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, ZubarevaJulia!
Михаил Е, Менеджер по связям с общественностью в Pесторан "Дорадо", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 сентября 2019 г.

Уважаемый гость, сожалеем, что посещение нашего ресторана оставило у Вас неоднозначные чувства.
Весь персонал прикладывает усилия для того, чтобы каждый гость нашего ресторана оставался доволен временем проведенным у нас. Мы непрерывно ведем активную работу по развитию и улучшению сервиса в нашем ресторане и стараемся обращать внимание даже на самые мелкие детали. Обязательно возьмем на вооружение Ваши замечания. Надеемся, что у Вас будет возможность побывать у нас снова и следующий визит в ресторан "Дорадо" принесет Вам только положительные впечатления! Благодарим Вас за отзыв!

Отзыв написан 9 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Останавливаемся второй раз в отеле море и с удовольствием трапезничаем и справляем праздники с этом ресторане. Кухня изумительная! Много площадок - и Терасса с видом на море и площадка под деревьями для уютных посиделок и ужинов. Кухня и сервис на высоте!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, sofias460!
Михаил Е, Менеджер по связям с общественностью в Pесторан "Дорадо", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 сентября 2019 г.

Благодарим за позитивный отзыв об отдыхе в нашем ресторане!
Приятно слышать, что наши гости получают от отдыха положительные эмоции!
Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 1 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Пришли с мч на ужин.
Заказали мидии, устрицы, барабульку.
Мидии в сливочном соусе - наяву это белая жижа (далеко не сливочная), сами мидии пресные, то есть готовились отдельно от заправки (абсурд)
Устрицы далеко не самые свежие, очень пахли тиной (но тут вина даже не ресторана) мы даже боялись их доедать, чтоб потом отпуск не провести в номере )))
Барабулька - ну тут уж испортить её сложно казалось бы, но ресторан «Дорадо» и тут «постарался» и приготовил её пресно, невкусно и уныло((
Посоветовали нам вино некого Швеца ( бокал около 500 рублей) и это было самое невкусное из всего ужина вообще (((
Как будто налили дешевое пойло с очень ярко выраженным спиртовым послевкусием.
В общем - не советую никому это место ! Будь любой из нас за плитой - результат был лучше, как мне кажется..
Редко пишу отзывы , но тут не удержалась .
Администрация , к вам просьба, смените повара и официантов ( потому что черепахи и то быстрее )
Удачи!

Дата посещения: август 2019 г.
2  Спасибо, Fukleva!
Михаил Е, Менеджер по связям с общественностью в Pесторан "Дорадо", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2019 г.

Уважаемый гость, сожалеем, что отдых в нашем ресторане оставил у Вас негативные эмоции. Мы непрерывно ведем активную работу по развитию и улучшению сервиса в нашем ресторане и стараемся обращать внимание даже на самые мелкие детали. Обязательно возьмем на вооружение Ваши замечания. Надеемся, что у Вас будет возможность побывать у нас снова и следующий визит принесет Вам только положительные впечатления! Благодарим Вас за отзыв!

Путешественники, которые просмотрели Pесторан "Дорадо", также просмотрели

Алушта, Алуштинский Регион

Вы посетили объект Pесторан "Дорадо"? Поделитесь впечатлениями!