“Самый красивый в Алуште”

Pесторан "Дорадо"
Рейтинг № 19 из 72 Рестораны в Алуште
Отзыв написан 7 июня 2021 г. через мобильное устройство

Ресторан был при отеле Море, в котором мы проживали. Очень красивый интерьер, уютный - такого в Крыму не найти. Действительно вкусная кухня, ризотто море вообще бомба. Паста с томатами мужу не очень понравилась, думаю лучше тут рыбные блюда брать.
Ценник высоковат даже по Московским меркам

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, julialavleis!

Отзыв написан 20 мая 2021 г.

Интерьер симпатичный, но это все, чем ресторан может похвастаться. Рыбу (брали камбалу черноморскую) готовят отвратительно. Получается буквально «ни рыба ни мясо». Я бы на месте владельца повара выгнал. При этом цены на местную рыбу заоблачные. В общем, дорого и невкусно. Больше сами сюда не придём и другим не посоветуем.

Спасибо, 100victor!
Отзыв написан 16 мая 2021 г. через мобильное устройство

В ресторане красивый интерьер!
Еда не очень понравилась.. В супе том-ям очень много грибов. Барабулька была очень мелкая и пересушенная (по вкусу была больше похожа на ставриду ). Больше ничего не пробовали. Возможно нам просто не повезло с блюдом

Спасибо, Nata64766!
Отзыв написан 7 мая 2021 г. через мобильное устройство

Заехали пообедать семьей.
Вид хороший, обслуживание нормальное. У всех ела более менее приличная, а я в обнимку с унитазом после барабульки. На каком масле её жарили, не понятно. Так плохо мне давно не было

Спасибо, city-look78!
Отзыв написан 12 апреля 2021 г.

Путешествуя по Крыму в наш приезд решили ознакомиться с очень рекламируемым отелем в Алуште Море и пообедать в их ресторане! Ресторан Дорадо, как нам сказали, ранее был Рыбным. Попасть туда можно как с набережной, так и из самого отеля. Интерьер очень приятный, светлый, большие панорамные окна, отличный вид на набережную и на море!
Очень любезный и квалифицированный персонал, в то же время не навязчив, старались предвосхитить наши пожелания. Так, Моет нам показался не достаточно холодным, тут же побежали выяснять температуру винных холодильников)) Также, мы просили нас посадить за видовый столик, но рядом была шумная компания и нам без проблем поменяли стол на более уединенный)
Все блюда и по вкусовым качествам и по подаче были хороши, и карпаччо из тунца, и салат из рукколы с лососем, осьминог на горячее восхитителен, овощи и салаты свежайшие, десерты превосходны!
За все наше пребывание в Крыму в этот раз, пожалуй, это был лучший обед! Очень рады, что есть места, где можно насладиться сервисом и отличной кухней!

Дата посещения: апрель 2021 г.
2  Спасибо, wlarik!

Путешественники, которые просмотрели Pесторан "Дорадо", также просмотрели

Алушта, Алуштинский Регион

Вы посетили объект Pесторан "Дорадо"? Поделитесь впечатлениями!