“очень вкусно!”

Ресторан Библиотека
Рейтинг № 4 из 68 Рестораны в Алуште
Вид кухни: Европейская, Итальянская, Русская, Украинская, Современная
Описание: В ресторане авторской кухни «Бiблiотека» мы создали уникальное меню, аналогов которому вы не найдете отдыхая ни в Алуште, ни в Крыму. Мы предлагаем Вам оценить оригинальное сочетание классических блюд в авторском исполнении со столичным акцентом. Наш ресторан — идеальное место для проведения свадеб, юбилеев и корпоративных мероприятий в Крыму.
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Были с детьми и друзьями. Красивая подача и очень вкусно. Шикарный вид и обслуживание! Очень рекомендуем!

Спасибо, Sevdarina!

Отзыв написан 6 января 2021 г.

Очень уютное место с вкусными блюдами и оригинальными названиями) красивый вид и хорошее обслуживание

Спасибо, ekaterinasA4692LX!
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан с шикарным видом! Завтракать солнечным утром одно удовольствие) кофе и куриный паштет на высоте

Спасибо, DariaB1356!
Отзыв написан 11 октября 2020 г. через мобильное устройство

Находится на горе, пафосное место с красивым видом.
В целом все было нормально, но второй раз не пойдем.

Минусы: сырные палочки были еле теплые, к самому дорогому стейку принесли в дополнение головку печеного чеснока. (Лучше ничего не было?). Еда совершенно обычная.

Плюсы: красивый интерьер, очень быстро все принесли.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, M5416WS_!
Отзыв написан 31 августа 2020 г.

После очередной поездки по берегу Крыма решили с семьёй заехать поужинать. Посмотрели отзывы (были вполне высокие оценки) и отправились в ресторан "Библиотека" в Алуште. Место вокруг симпатичное, вид с горы шикарен, но.... на этом все... Пришли, в ресторане два человека, но нам говорят все столики заняты, у нас много посетителей (хотя за вечер никого так и не добавилось - наигранная комедия), попробуем вам найти столик. Сели за стол, заказали блюда по меню достаточно простые, чтобы их быстро приготовить (пельмени, фри с нагетсами, бефстроганов с пюре). Ждали почти час и разочаровались, в пельменях одно тесто, мяса ооочень мало, телятина не жуется, нагетсы пережаренные. В общем ничего кроме приятного вида не нашли в этом месте. Вечер был подпорчен.

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, turistka82!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Библиотека, также просмотрели

Алушта, Алуштинский Регион

Вы посетили объект Ресторан Библиотека? Поделитесь впечатлениями!