“После неадекватного поведения работницы ни хочу больше туда заходить.”

Столовая Вкусно
Рейтинг № 20 из 67 Рестораны в Алуште

22 октября 2020 в 15.30 зашел в эту столовую, чтоб поесть и сделать кое-что по работе на ноуте. В столовой есть вай-фай и розетки возле столиков для посетителей. Я заказал еду и подключил компьютер, но работница столовой стала угрожать, что выгонит меня с охраной из-за включенного ноутбука. Я спокойно работал и кушал, и ни кому не мешал. К тому же столовая была почти без посетителей. Не было оснований меня выгонять и вызывать охрану. Это самодурство и не адекватное поведение работницы. Пишу отзыв из соседней столовой, где меня радушно приняли с ноутбуком. Там я и поужинал.

Я ранее посещал эту столовую с компьютером, и розетку и пароль вай-фай мне показали другие работники. Я был постоянным клиентом, но после этого необоснованного грубиянства больше посещать эту столовую не хочу.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, msnbel!

Отзыв написан 24 августа 2020 г.

Столики в зале и на веранде. На входе стоит антисептик. Имеется туалет, можно помыть руки. Все блюда за витриной, их подают, сразу подогревают. Вкусно, разнообразно. Цена и качество соответствуют. Расчёт за наличные и по безналу.

Спасибо, Ольга Р!
ВКУСНО R, Администратор в Столовая Вкусно, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2020 г.

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем заведении! Рады, что Вы остались довольны!

Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Нормальная столовая, нормальные порции. Средний чек на 2 взрослых и ребенка - 1000 р. Принимают карты, работает кондиционер.

Спасибо, R-turist!

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приятно, что Вам понравилось у нас.

Отзыв написан 3 августа 2020 г.

столовка в лучшем смысле слова. витрина, подносы с приборами и салфетками, в гальюне работает вода и сушилка для рук, есть мыло. Цены на все вообще не дорогие. Довольно просторная веранда, можно присесть спокойно. Несколько салатов - не очень, что в меню кроме греческого, остальные с майонезом (хотели просто со сметаной). Были там 2 августа 2020, в день ВДВ. Все понравилось, и картошка жареная как дома, и мясо не резиновое) Посоветовал друзьям.

Спасибо, F4256TP_!
ВКУСНО R, Администратор в Столовая Вкусно, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 августа 2020 г.

Благодарим за Ваш отзыв! Приятно, что Вы остались довольны!

Отзыв написан 11 июля 2020 г.

Отличная столовая, еда превосходная!!! Очень покорили горшочки, вкуснее, чем божественный хлеб на них, ещё не ела. Радует ценовая политика!!! Однозначно всем советую!!!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, _Z5781OS!
ВКУСНО R, Администратор в Столовая Вкусно, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июля 2020 г.

Спасибо, что оставили отзыв о нашем заведении! Очень рады, что Вы остались довольны!

Путешественники, которые просмотрели Столовая Вкусно, также просмотрели

Алушта, Алуштинский Регион

Вы посетили объект Столовая Вкусно? Поделитесь впечатлениями!