Tripadvisor

“Обычная столовая”
Отзыв о кафе Веранда

кафе Веранда
Рейтинг № 15 из 60 Рестораны в Алуште

Была несколько раз и каждый раз персонал спит, на столах постоянно грязная посуда, на вопросы отвечают вяло, в туалете грязно...Еда как в столовой, цены выше чем в столовой. Удивительно, это одна сеть столовых с Пекином, а в Пекине всегда чисто и приветливый персонал.
Лучше сходить в рестораны, которые поблизости, их достаточно.

Спасибо, Solnce911!
Stolovaya_po_dom_, Управляющий в кафе Веранда, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте! Мы приносим Вам свои извинения, если Ваш визит к нам оставил негативные впечатления. Кафе Веранда в данное время не работает. Уточните пожалуйста где вы кушали, чтоб мы могли принять меры. С уважением, Столовая по-домашнему.

Отзыв написан 11 декабря 2019 г.

Уютный и светлый интерьер, приятная атмосфера кафе. Большой выбор блю, вкусно. Цены как везде.
Хорошая мебель и внутри и на веранде.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Otel-Malibu!

Здравствуйте. Мы благодарны Вам за отличную оценку нашей работы и оставленный отзыв. Ваши замечания и предложения помогают стать нам лучше. Будем рады видеть Вас снова у нас. С уважением, Столовая по-домашнему.

Отзыв написан 27 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасное место для всей семьи! Широкий выбор блюд, в том числе горячих и холодных напитков. Можно заказать пиццу. Внутри значительно больше чем снаружи!

Спасибо, G8106ZE_!

Отзыв написан 2 сентября 2019 г.

Интересный интерьер. Это все с плюсов)) Еда так себе, на завтра ходили, на еду мухи садились. Зато не дорого. Второй раз я бы не пошел, думал отличное место для завтрака, но увы...

Спасибо, Ruslan K!

Здравствуйте. Мы благодарны Вам за оставленный отзыв, Ваши замечания и предложения помогают стать нам лучше. Для более детальной информации по поводу качества блюд, просим Вас обратиться на номер горячей линии +7-978-879-22-20 или оставьте свои контактные данные чтоб мы могли с вами связаться. С уважением, Столовая по-домашнему.

Отзыв написан 15 августа 2019 г. через мобильное устройство

Заходили пообедать, ценник не дешёвый, но и не заоблачный. При этом качество еды среднее. 200г шубы почти без сельди 170р, 2 бумажных сосиски 130р, сухой чизбургер практически без сыра 150р

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, N9128NS_!

Путешественники, которые просмотрели кафе Веранда, также просмотрели

Алушта, Алуштинский Регион

Вы посетили объект кафе Веранда? Поделитесь впечатлениями!