Отзыв написан 27 января 2018 г. через мобильное устройство

Чистый большой отель с хорошим уровнем сервиса и широким спектром предоставляемых услуг. Разнообразные завтраки и посещение сауны с бассейном включены в стоимость номера! Развитый экскурсионный сервис. В дни массовых мероприятий на территории отеля проводят мастер-классы для детей клиентов. Снимал полулюкс - санузел, аппаратура и мебель исправны, свежий ремонт. Тренажёрный зал, раздевалки с душевыми, сауна и бассейн - чисто, всё работает.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Александр М!
Отзыв написан 14 октября 2017 г. через мобильное устройство

Хороший сервис, отличные номера, все необходимое в номерах есть, спа входит в стоимость. Адекватные цены. Красивый вид на город практически из любого номера, внизу у входа в отель есть велопрокат-150грн день.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Semen K!
Отзыв написан 23 сентября 2017 г.

В отеле 7 дней останавливались на 1 ночь в средине сентября 2017. Несмотря на то, что отель внешне напоминает советскую постройку, внутри – полная противоположность: свежий ремонт, чисто, уютно и комфортно. 7 дней – это сеть отелей по Украине (есть в Киеве и Запорожье). Это отель европейского уровня и качества обслуживания, приветливый персонал. В отеле есть ресторан с летней террасой, парковка, спа-центр и бассейн, караоке, детская комната. Отель удобно расположен, до старого города 5 минут пешком. Также часть номеров имеют вид на старый город и крепость. Рядом с отелем большой парк и Кафедральный собор Александра Невского.
Здесь останавливается много туристических групп, так как отель располагает большим количеством номеров (218).
У нас был номер (№ 904, вид на центральный вход отеля) на 9 этаже, есть 2 лифта, быстро работают. В номере есть все необходимое: холодильник (ночью пришлось выключить, сильно гудел), фен, шампунь, мыло, полотенца, ТВ, балкон (чайника не было). Есть бесплатный Wi-Fi, быстро работает.
Завтрак входит в стоимость, находится в ресторане на 2 этаже. Полноценный, сытный завтрак (шведский стол), большое разнообразие блюд: яйца, овощи, гарниры, мясо, колбасы, салаты, фрукты, выпечка, чай/кофе, молоко, хлопья, также готовили блинчики.
Из минусов: на большой поток посетителей персонал не успевал добавлять посуду и еду (не хватало тарелок, чашек и каких-то блюд), в то же время они очень старались и были доброжелательны. В ресторане приглушенный свет, что было довольно непривычно в утреннее время.

ВЫВОД
Отель приятно удивил: сочетание цена/качество, удобное расположение, персонал – профессионалы своего дела, плюс ко всему роскошный, вкусный завтрак. Не зря у отеля рейтинг 8.4 по версии Booking. Всем рекомендуем и сами остановимся здесь в следующий раз.

Совет по выбору номера: Часть номеров имеют вид на старый город и крепость
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Alex V!
Отзыв написан 27 августа 2017 г.

Отдыхала в этом отеле 3 раза,в 2011,2013 и 2015 годах. Два раза приезжали на Октобер фест. Очень классный отель. Расположение супер,вежливый персонал,чистый номер. Мебель новая,постель чистейшая,аж хрустела).Есть бассейн,но мы и не ходили туда ни разу.Завтрак-шведский стол,очень большой выбор блюд,нам было по душе. Все по высшему разряду,всем рекомендую останавливаться именно здесь.

Совет по выбору номера: Рекомендую номер с видом на город.
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, HelenV612!
Отзыв написан 22 августа 2017 г.

понравилось расположение отеля, вежливый персонал, уютный чистенький номер, есть бассейн. Рядом рынок и множество магазинов. До крепости далековато, но мы ходили пешком с удовольствием через огромный парк.Чайника в номере нет.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, missisn2016!