TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 28 июля 2018 г. через мобильное устройство

Уже второй раз останавливаемся в этом отеле. Чистый, комфортный отель. Приятный персонал! Приемлемые цены. До старого города не далеко, если не лень прогуляться то очень классное место для проживания!

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, ирина М!
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Неплохой отель, с хорошей сауной и рестораном. Да ещё и почти в центре города, можно смело рекомендовать. Хорошее качество за разумные деньги. Когда приеду снова в Каменец-Подольский, то я знаю, где остановлюсь)

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Алексей И!
Отзыв написан 5 апреля 2018 г.

Гостиница 5 баллов: поселили молниеносно, номера хорошие, персонал компетентный, завтраки вкусные. Посещали бассейн и сауну, всё отлично. Брали экскурсию: Гид провёл почти 5-ти часовую экскурсию для нас двоих (так как больше не было, в этот день туристов) , даже входные билеты в "Старый замок" (40 грн.) входили в стоимость данной экскурсии, мы ничего не доплачивали. Поездка нам очень понравилась, без преувеличений. Спасибо, "7 дней"!

Дата пребывания: апрель 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Александра Г!
Отзыв написан 25 марта 2018 г.

Добротный, современный отель. Комфортный номер, ванна, телевизор, хороший вид из окна. Достаточно вкусный завтрак. Все чисто и аккуратно.
Имеет хорошее расположение в центральной части и не далеко от вокзала.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Gennadiy S!
Отзыв написан 27 января 2018 г. через мобильное устройство

Чистый большой отель с хорошим уровнем сервиса и широким спектром предоставляемых услуг. Разнообразные завтраки и посещение сауны с бассейном включены в стоимость номера! Развитый экскурсионный сервис. В дни массовых мероприятий на территории отеля проводят мастер-классы для детей клиентов. Снимал полулюкс - санузел, аппаратура и мебель исправны, свежий ремонт. Тренажёрный зал, раздевалки с душевыми, сауна и бассейн - чисто, всё работает.

Дата пребывания: январь 2018 г.
2  Спасибо, Александр М!