Отзыв написан 26 октября 2018 г.

Останавливались на сутки в "стандарте". В начале октября в номере было не очень комфортно - сыро (сравниваем с отелем в котором остановились на следующий день). Особых замечаний к отелю нет. Чисто, просторно, завтрак приемлемый.
Удивила администратор, которая при поселении выдала один ключ на двоих, утверждая что "такие у отеля правила". После определенных пререканий выдала второй. К чему была эта комедия мы не поняли.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Ольга П!
Отзыв написан 29 сентября 2018 г.

Отель приятно удивил , особенно после дороги Хмельницкий Каменец когда мы уже думали что попадём в ад...Скажем так нормальный мировой уровень отелей три звезды, в Европе кстати есть намного хуже...Абсолютно никаких замечаний , плюсы бассейн сауна, два ресторана с приемлемыми ценами, очень вкусно. Номер просторный для трёх человек (брали полулюкс) всё чистенько , в наличии халаты тапочки фен ,чайник... в общем всё что надо и даже больше. Местоположение тоже неплохое, рядом со старым городом. Не знаю как номера стандарт (не был), а полулюкс всем советую . Завтраки тоже неплохие . Каменец город приятный, кроме конечно дорог, кто на авто меня поймёт, есть некоторые места похожие с виду на заброшенную стройку, если их хотя бы замаскировать город был бы идеален

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, _Kyiv_null_Ukraine44!
Отзыв написан 10 сентября 2018 г.

Останавливался в начале сентября 2018, С виду очень пристойно, цена за номер 675 грн, учитывая парковку (30 грн). Центр города это плюс, вид с номера хороший ( я жил на 8 этаже) , завтрак, жалкое подобие шведского стола, колбаса вареная, сыра нет, сосиски одного вида, каши два вида и яйцо, нарезка салата, булочки одного вида и вчерашние однозначно. Номера какие то отстойные с напоминанием союзных отелей, мебель кустарная, слышимость всего, что происходит в коридоре. Цвет номера холодно- бледно зеленый без вкуса и намека на уют, да и вообще без вкуса всё как то сделано. Ванная правда чистая, ничего лишнего, но тапочек нет, правда номер стандарт улучшенный с большой скрипучей кроватью. Стоянка под охраной, ресторан не из дешевых, лучше кушать в городе, благо всё рядом. Цена явно завышена, наверное за счет туризма, но не соответствует тому, что предлагают. А балконы отдельная тема, вид хороший но сильно ушатаный, все отваливается. ТВ пузатый с "великолепным" изображением. Но персонал очень приветливый. И большой плюс для туристов, что рядом со старым городом.

Совет по выбору номера: Можно найти меньшие и менее пафосные отели в Каменце, но уютнее и по более низкой цене.
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, AndreyFN!
Отзыв написан 28 июля 2018 г. через мобильное устройство

Уже второй раз останавливаемся в этом отеле. Чистый, комфортный отель. Приятный персонал! Приемлемые цены. До старого города не далеко, если не лень прогуляться то очень классное место для проживания!

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, ирина М!
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Неплохой отель, с хорошей сауной и рестораном. Да ещё и почти в центре города, можно смело рекомендовать. Хорошее качество за разумные деньги. Когда приеду снова в Каменец-Подольский, то я знаю, где остановлюсь)

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Алексей И!