TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 16 марта 2019 г. через мобильное устройство

Ездили в Каменец-Подольский на 3-х дневный 8 марта:) Брали купон на покупоне. В отель приехали на машине. Есть охраняемая парковка - 30 грн/сутки. У входа в гостиницу стоят колоритные рыцари в вышиванках) На рецепшене нас ждала очень приветливая девушка. Мы заселились в отель и нас ждали приятные бонусы - 1 час в vip-сауне с джакузи и 2 билета в караоке. Номер небольшой, но уютный: кровать, 2 тумбочки, письменный стол со стулом. Вид с окна у нас был на город -очень красиво - на фото к этому посту именно вид из нашего окна на 5 этаже. В отеле очень вкусные завтраки. Разнообразные и на любой вкус. Приятный интерьер ресторана на 2 этаже и хорошая музыка за завтраком -Лаундж. На первом этаже есть также японский ресторан с невероятно вкусными суши. Цены средние - как в Киевском Сушия. На втором этаже в отеле есть Music Hall (караоке). Это тот же ресторан отеля. Он с утра и до 20:00 работает как ресторан, а с 20:00 превращается в самое классное караоке в Каменце) Также в отеле есть свой бесплатный бассейн и бесплатные хамам и баня. Все это не большое, но чистое и в хорошем состоянии. Дополнительно в отеле есть ещё спа-процедуры. Вообщем за наш 3-х дневный отдых мы поняли, что в отеле 7 дней находиться все самые комфортные блага Каменца-Подольского. Так что если едите в Каменец, то вам в этот отель. Тем более, что от него до старого города идти от силы минут 15:)

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, Shpilkina!
Отзыв написан 19 ноября 2018 г.

Отель грязный, качество обслуживания на низком уровне. Останавливалась несколько раз в нём (по работе) и каждый раз всё хуже и хуже. Запах канализации во всех номерах, настолько резкий, что иногда даже сложно спать, шумно! Отдельная история - завтрак! Первый раз попала, когда его приносили под заказ, прождали час, так и не принесли...Пришлось идти в кафе рядом. Второй раз был фуршетный вариант - еда отвратная, безвкусная, ресторан неопрятный, грязный. Персонал хамовитый и не внимательный! Бассейн - грязный лягушатник с ужасным запахом!

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Dreamer56691659153!
Отзыв написан 6 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Отель порадовал чистотой номеров, приветливым персоналом, достойной кухней.
Но на 5 баллов не дотягивает из-за бассейна, который маловат для такого количества номеров. Окунуться после парной в самый раз, но поплавать при таком количестве посетителей не удастся.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Q4069XU_!
Отзыв написан 26 октября 2018 г.

Останавливались на сутки в "стандарте". В начале октября в номере было не очень комфортно - сыро (сравниваем с отелем в котором остановились на следующий день). Особых замечаний к отелю нет. Чисто, просторно, завтрак приемлемый.
Удивила администратор, которая при поселении выдала один ключ на двоих, утверждая что "такие у отеля правила". После определенных пререканий выдала второй. К чему была эта комедия мы не поняли.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Ольга П!
Отзыв написан 29 сентября 2018 г.

Отель приятно удивил , особенно после дороги Хмельницкий Каменец когда мы уже думали что попадём в ад...Скажем так нормальный мировой уровень отелей три звезды, в Европе кстати есть намного хуже...Абсолютно никаких замечаний , плюсы бассейн сауна, два ресторана с приемлемыми ценами, очень вкусно. Номер просторный для трёх человек (брали полулюкс) всё чистенько , в наличии халаты тапочки фен ,чайник... в общем всё что надо и даже больше. Местоположение тоже неплохое, рядом со старым городом. Не знаю как номера стандарт (не был), а полулюкс всем советую . Завтраки тоже неплохие . Каменец город приятный, кроме конечно дорог, кто на авто меня поймёт, есть некоторые места похожие с виду на заброшенную стройку, если их хотя бы замаскировать город был бы идеален

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, _Kyiv_null_Ukraine44!