Отзыв написан 14 ноября 2017 г.

Проживание в этом отеле было превосходным. Нас встретили и отнесли сумки в 2х-комнатный номер. Все чистенько и комфортно. Выход на балкон, с шикарным видом на старый город, замечательный бонус. Все достопримечательности рядышком. Соотношение цены и качества -замечательное. С огромным удовольствием приеду туда еще раз и буду рекомендовать всем.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, wilfulcat92!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г. через мобильное устройство

За свои деньги просто супер. Особенно то что находится в старом городе. Достался номер под самой крышей. Жаль только что без вида т.к окно было только в потолке, но компенсируется тем что все можно выйти и в шаговой доступности посмотреть. Чисто красиво и все нужное присутствует. Из минусов это вай-фай. Вай-фай от кафе которое находится под окнами. И работает вай-фай только пока кафе открыто. Все же стоит обзавестись своим вайфаем)

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, elroyka!
Отзыв написан 18 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отель находится в старой части города. Это очень удобно. Мы снимали двухкомнатный номер с верандой. Все понравилось очень, чисто, уютно ну конечно же шикарный вид на каньон. Цены демократичные. Также Алексей организовал нам незабываемые экскурсии. Пробыли мы всего 3 дня, а впечатлений от этого волшебного города осталось много.спасибо. Фото с веранды

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, Алескандра К!
Отзыв написан 17 мая 2017 г.

Очень понравилось.Чисто, комфортно, приятные хозяева, расположен в центре старого города. Есть терраса с видом на каньон. Вся мебель новая. Апарт отель располоден рядом с Троицкой пплощадью, все достопримечательности рядом. Всем рекомендую

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, sasha990!