TripAdvisor

“Небольшой выбор”
Отзыв о Frant

Frant
Отзыв написан 14 сентября 2019 г. через мобильное устройство

В меню для нас оказался маленький выбор, но можно покушать недорого и сытно. Взяли крем-суп с печерицами(неплохой, рекомендую), борщ красный (очень вкусный!), вареники с ливером и вареники с картошкой и брынзой, вот последние не супер вкусные. В целом, забежать перекусить можно. Персонал хороший.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, L7115BZ_!

Отзыв написан 27 августа 2019 г.

Самый вменяемый ресторан, который мы посетили в течение трехдневного пребывания в Каменец-Подольском.
Дружелюбное обслуживание, вполне вкусные блюда. Живая музыка, за которую берут с посетителей дополнительные деньги, но суммы небольшие и предупреждают на старте. Меню выполнено в виде газеты начала ХХ века, интерьер приятный. Много посетителей. Летняя площадка маленькая, неуютная из-за солнца, хотя есть шторы и, по-хорошему, можно было бы прикрыть посетителей и места от лучей.
Готовят долго, подают в разброс, причем нелогично: гарнир уже принесли, а само блюдо минут через 10-15.

Итого: есть куда развиваться, есть, над чем работать, но из тех ресторанов, что мы успели посетить в городе, этот самый адекватный.

Спасибо, OberstdG!
Отзыв написан 10 августа 2019 г.

Чудесное расположение, приятные официанты, вкусные десерты, шикарный кофе, хорошая музыка, приятный интерьер. Кухня очень посредственная, но красивая подача немного это компенсирует. Цены средние. Учитывая дефицит хороших заведений, вполне достойно посещения.

Спасибо, Виктория И!
Отзыв написан 5 августа 2019 г.

Отличная кухня и обслуживание. Антрекот был пожарен идеально. Приятная живая музыка. Провели отличный вечер - не хотелось уходить.

Спасибо, Vladimir P!
Отзыв написан 26 июля 2019 г. через мобильное устройство

Ресторан с вкусной кухней и хорошим обслуживанием. Небольшой зал, простой, но уютный интерьер. Все понравилось.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, _N6339HO!

Путешественники, которые просмотрели Frant, также просмотрели

Каменец-Подольский, Хмельницкая область

Вы посетили объект Frant? Поделитесь впечатлениями!