“Только не на завтрак)”
Отзыв о Frant

Frant
Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Как и многие здесь, послушали позитивные отзывы и решили позавтракать в этом заведении. Завтрак продолжался 1 час 10 мин. Первое блюдо ждали 15 мин, налисники с фермерским творогом - до 40 мин (честное слово, за это время можно было сбегать за ним на рынок и сварганить с нуля, а не просто разогреть в микроволновке). Относительно круассана - то он явно появился из фабричного пакета, увы...В целом, сложилось мнение, что заведение больше ориентируется на инста любителей.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, yuliaz307!

Отзыв написан 3 июля 2021 г. через мобильное устройство

Были проездом в Каменце с маленькими детьми. Специально заехали в кафе, прочитав отзывы, решили получить личное впечатление.
Первый раз там обедали. Все приготовили быстро. Заказанные блюда были безумно вкусными.
Планировали там ещё и поужинать.
Приехали вечером с маленькими детьми, а нам сказали, что у них внутри банкет и поужинать не получится. А на улице столики были заняты. Мы ОЧЕНЬ расстроились....
Но через 10' столик освободился и муж предложил вернуться и я согласилась, т.к. нужно было кормить детей, хотя настроение было уже испорчено.
Но! После дегустации новых блюд и этой вкуснятины, настроение кардинально улучшилось! Повар огромный респект!

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, E1300KZ_!
Отзыв написан 27 июня 2021 г. через мобильное устройство

Даже не ищите сюда…
Было 2 попытки сходить в это заведение , и обе провалились.
В первый раз мы зашли и половина столов была просто пустой, якобы там банкет. Но какой банкет в 9 часов вечера, когда уже скоро они должны были закрываться ?
Ещё и официантам на тебя все равно, если бы мы сами не подошли - никто бы не сказал.
А ещё сказали , что блюда будут готовы минимум через 1,5 часа.
На следующий день мы пришли уже днём , пол заведения было пустым.
И официанты сообщают, что абсолютно все блюда будут готовиться от 40 минут , раньше принести ничего не смогут.
Извините , но какие 40 минут, если у вас даже 50% нету загрузки?
Официанты ведут себя по хамски, за столы никого не садят - ходите ищите место себе сами.

Спасибо, valeria_mv9!
Отзыв написан 13 июня 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусно и душевно. Супер!
Спасибо большое за прекрасный отдых и вкуснейшую кухню и спокойную обстановку.
Все просто супер

Спасибо, usja!
Отзыв написан 23 мая 2021 г. через мобильное устройство

Очень атмосферное заведение, оригинальная подача блюд, ну а вкуууусссс!!!! Нежнейший банош, вкусный борщ и грибной суп, мороженное собственного производства!!! Доступные цены, советую

Спасибо, _T7154HL!

Путешественники, которые просмотрели Frant, также просмотрели

Каменец-Подольский, Хмельницкая область

Вы посетили объект Frant? Поделитесь впечатлениями!