Отзыв написан 4 февраля 2018 г.

сначала претензия к ревизору( как можно дать табличку"ревизор рекомендует" и не контролировать 5 лет? ведь люди читают, верят и надеются на качество. и что? всё, что написано негативного за последний год-абсолютная правда! плесень цветущая в душевой, пятна на покрытии кресел, запах затхлости, унитаз моется без чистки. это о номере. а теперь претензия к еде: заказали ужин-медальоны из телятины, стейк из свинины и два разных салата. в предвкушении вкусного ужина, насмотревшись красивых картинок ждали------увиденное на столе шокировало сразу! два разных салата выгдядели одинаково. а два вида мяса были не съедобны-дубовые!. хвалёные завтраки как закуска к выпивке. печально. больше туда ни ногой.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, алексей л!
Отзыв написан 10 января 2018 г.

Отель позиционируется, как имеющий в наличии спа.
Плюсы: центр старого города, тихо, неплохо декорировано к Новому году, приветливый персонал, в номере - питьевая бутылированная вода. Заселили очень рано, без оговорок на стандартный check-in.
Минусы. Гостиница обустраивалась с претензией на роскошь: вензеля, ковры, вычурные диваны, лепнина. Со временем это все пообносилось и выглядит неряшливо - треснутое сиденье на унитазе, отклеившиеся ковровые дорожки на ступеньках, отвалившиеся держатели этих дорожек, паутина вокруг лепнины, пятна на ковролине и на полотенцах. Вензеля на белье тоже истрепанные и издалека выглядят как пятна. В номере освещение очень тусклое, а настольная лампа стоит для красоты.
На ресепшине сказали, что бассейны для проживающих работают до 22:00, но в 20:00 пришел служащий закрывать спа. В бассейнах не работали гидроустановки. На завтрак: винегрет(?), 1 вид колбасы, 1 вид сыра, овсянка, яйцо, хлеб, масло, картофельное пюре, оладки и обжаренная, вернее - засушенная, баранина(??!). Ни джема, ни меда, ни сметаны, ни фруктов, ни овощей (ну, кроме, как в винегрете). Я пожалела, что не сфотографировала этот "полет кулинарной мысли".

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, lanaver!
Отзыв написан 7 января 2018 г.

Плюсы:

- Давно так хорошо не спал...тихий номер, тихий ночью город, колокола иногда)). Если такая звукоизляция во всех номерах, то это очень большой плюс.
- Обстановка в номере достаточно уютная, нет цыганщины. Порадовало живое дерево в углу )) Раньше не встречал в отелях.
- Завтракал с большим удовольсвием, очень вкусно и разнообразно. Небольшой лайфак: кофе из серебрянной кофемашины лучше, чем из чёрной )) Проверьте сами.
- ну и расположение максимально крутое.

Минусы (незначительные)

- на завтраке в ресторане было бы уютнее, ежели бы включали или музыку спокойную или хотя бы телик на МузКанал...а то полная тишина и только стук вилок о тарелки и чужие разговоры.
- освещение в номере (например в 5.56) тускловатое, нужны хотя бы яркие светильники возле кровати (возле доп.места (диван) вообще темно) ...проблема почитать вечером)
- присутствовал небольшой странный запах, то ли с кухней вентиляция соединена, то ли от каких-то элементов интерьера....не особо мешало, но когда с улицы заходишь - сразу ощущалось ....

А вообще, ещё раз приедем, только уже в панорамный номер...в этот раз был занят (((

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Артем П!
Отзыв написан 2 декабря 2017 г.

Каменец решил нас «добить» своей красотой, поскольку поселились мы в центре старого города в шикарной гостинице «Клеопатра» 4 звезды (золотая и серебряная таблички от «Ревизора» Ольги Фреймут). Даже в голове не укладывалось, что у нас могут быть такие гостиницы! Несмотря на то, что заселение происходило в 6 часов утра, на рецепции сразу выдали ключи от номера.
Номера большие, потолки высокие, везде ковры, автономное отопление, кондиционер, термодушевая кабина, все туалетные принадлежности, махровые халаты с вышитыми вензелями и одноразовые махровые тапочки. А из этих кроватей вставать не хочется никогда. Они каждая двуспальная, с двумя подушками и вензелями с логотипом гостиницы.
Утром завтрак выше всяких похвал! Это Турции и Египту у нас нужно поучиться, что и сколько подавать на «шведский» стол. Не буду все перечислять, но в нашем варианте были даже печеные яблоки, копченое сало и соленые огурчики! В общем, за этим столом можно было позавтракать, пообедать и поужинать за один присест.
В отеле надо сказать, знатный бассейн: с гидромассажем, всякими там волнами и входит в стоимость номера. Плескались там целый час одной большой компанией. Есть также сауна и хамам, но за дополнительную плату.
В стоимости номера также и боулинг. На него нам уже просто не хватило сил после сытного ужина в ресторане.
Этот отель могу смело всем рекомендовать, т.к. находится он в центре города и обслуживание в нем очень достойное.

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, bordonata!
Отзыв написан 10 ноября 2017 г.

Удобное расположение. Помпезный холл. Номер понравился. Текстиль и оформление - дорого и со вкусом. Есть холодильник. Хорошая сантехника. В стоимость входило пользование бассейном. Пользовались, уютно. В коридорах - иногда неприятный запах. Насколько я понимаю,город на камнях, проблемы с канализацией. Завтраки - средненькие. Гастроемкости без подогрева.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, selinna77!