TripAdvisor
Каменец-Подольский
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 15 декабря 2018 г.

Бронировали 2-х комнатный номер в отеле "Клеопатра". Для большой семьи-то что нужно. Много пространства, высокие потолки,большие и удобные кровати. Широкий выбор блюд на завтрак (для детей есть молочная кашка). Внимательный обслуживающий персонал. Посещение бассейна и боулинга бесплатно для постояльцев (в бассейне есть отдельное детское отделение.) И сам городок-чудо, все очень компактно, но много достопримечательностей, чисто, много ресторанчиков с вкусной кухней. очень приятно там провести несколько дней

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, ludasik76!
Отзыв написан 29 августа 2018 г.

Ездила в экскурсионный тур с "Anga Travel" в Каменец - Подольский. Оставались на проживание ( 3 дня/2 ночи) в отеле "Клеопатра". Отель большой и красивый.
Номера: мне попался удобный 3х-местный номер. Номер огромезный, чистый, ремонт сделан со вкусом. Уборка проводилась. Все принадлежности для ванны есть ( халаты, полотенца, шампуни и прочая всячина). Короче тащить с собой ничего не надо.
Питание: на завтрак был шведский стол, хороший, выбор был всегда. Гости голодными не оставались. В ассортименте стандартный набор из: каш, яиц, мяса, различных нарезок, йогуртов и десертов. Отдельный бонус, это постоянная живая музыка во время завтрака. Отдельное удовольствие наслаждаться 2мя вещами сразу, едой и музыкой)))
Обеды были порционными. Порции большие. Официанты работали оперативно.
Развлечения: на территории отеля имеется бассейн, боулинг и бильярд. Из этого всего нигде не была, т.к вечно лазила на экскурсиях)
Расположение: Отель находится почти в самом начале старого города, все достопримечательности и заведения рукой подать. Поэтому очень удобно. Всю красоту можно успеть посмотреть)

Совет по выбору номера: Выбирая номер, попросите с красивым видом из окна. (они там имеются).
Дата пребывания: август 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Анна К!
Отзыв написан 19 августа 2018 г. через мобильное устройство

Пример сервиса: мы посмотрели номер, пошли за вещами, приходим - детская кроватка застелена и в ванной добавлены детский халат и средства гигиены. Это приятно удивило. И вот в таких мелочах чувствуется забота о клиентах: начиная со вкусной еды, заканчивая доброжелательным сервисом. Есть прекрасный бассейн и сауны, боулинг, вкусные завтраки с отличным кофе и ресторан (все очень вкусное). Сюда мы вернёмся ещё. Благодарим хозяев и персонал за гостеприимство.

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, ZordanG!
Отзыв написан 22 июля 2018 г. через мобильное устройство

Гостиница не плохая , но учредителям нужно обновить номера - в ванной комнате морально устарели душевые кабины - не достаточно чисто. Так же халаты - пора закупить новые.
Порадовала белоснежная постель что очень приятно .
Минусом гостиницы для нас было то , что в 8 утра началась служба в костеле , начали бить в колокола и разбудило .
Завтраки сносные , но не хватает сладкого , джемы ,

Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, Татьяна П!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо большое хозяевам отеля за труд, вложенный в него и вкладываемый ежедневно!
Нам все понравилось: просторный номер ( люкс), хорошая ванная комната, удобная кровать и особенно классные подушки! А ведь я такой «товарищ», что на Канары со своей подушкой летала несколько раз, потому что однажды ( почитайте мои отзывы о Канарских островах), в отеле с подушкой была беда, голова болела и шея. И пошли покупать там мне подушку :))))
Лирическое отступление, пардон.
Но что есть-то есть
Потолки высокие, на голову не давит ничего.
Шумоизоляция хорошая.
Самый центр старого города
Очень приветливый персонал на ресепшене, молодцы!
Мы до этого останавливались в другом отеле Каменца ( кому интересно- почитайте пожалуйста мои отзывы о Каменце-Подольском, там есть об отеле и о ресторане)
Единственное, мы не ходили на завтраки поэтому оценить не могу.
И до того мы случайно забрели в кафешку от этого отеля и были крайне разочарованы( долго и нудно все было).
Но самим отелем довольны!
Красивые барельефы на историческую тематику. Ремонт с использованием дорогих отделочных материалов: много камня, дерева, барильефы , ковка.
Теперь только у Вас будем останавливаться!

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Cocos-Puteshestvenik!