TripAdvisor
Каменец-Подольский
Опубликовать
Входящие
Поиск
Снаружи впечетляет больше, чем внутри

Внутри достаточно 30-50 минут чтобы посмотреть все. Многие хода закрыты. Есть пыточная и какой-то... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
Леся З
Киев, Украина
Впечатлил объём и размах

Были на экскурсии с группой школьников. Мальчишки в полном восторге :) Вместе с экскурсоводом... читать дальше

Инна С

Отзыв написан 10 января 2016 г.

Замечательное место для прогулок и знакомства с прошлым! Очень интересно и удивительно. Нужно выделять день и не спеша прогуливаться по фортеці.. )))

Дата мероприятия: январь 2016 г.
Спасибо, 5Dima5!
Отзыв написан 23 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Нам понравилось. Приятная экскурсовод, интересные аттракционы. Нужно посетить если у вас есть лишний час. Прекрасный вид на крепость ночью!

Дата мероприятия: декабрь 2015 г.
Спасибо, Mariia_98!
Отзыв написан 18 декабря 2015 г.

Приехав в Каменец конечно же хотелось посмотреть легендарную крепость. Осмотр старого города начали сразу за мостом, останавливались, буквально у каждой постройки, вникая в их историю. А если еще заходить в каждый храм, могло бы дня и нехватить. Всё зависит от грамотности эскурсовода и от желания экскурсантов, посетить тот или иной объект. Нам удалось побывать там, где мы планировали, даже более.
Памятники архитектуры, храмы, магазины, рестораны, кафешки, отели и конечноже крепость оставили впечатление европейского города. Наличие множества учебных заведений, порядок и чистота, а также, наличие туристов говорит о больших возможностях и перспективах развития даного населенного пункта. Вход в крепость за символическую плату. Внутри порядок. Люблю восстановленые памятники. Да, они требуют капиталовложений, но это наша история и ее нужно изучать, сохранять, знать и помнить.

Дата мероприятия: ноябрь 2015 г.
Спасибо, doigor!
Отзыв написан 17 декабря 2015 г.

Крепость ремонтируют и стараются поддерживать в хорошем состоянии, кроме того в ней действует несколько маленьких музеев, что делает посещение вдвойне приятнее. Почти всюду можно полазить, везде заглянуть и исследовать.

Дата мероприятия: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Olga P!
Отзыв написан 13 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Замок и весь комплекс вокруг овеяны стариной и загадочностью. Очень красивое место. Вход платный, к сожалению... Посетить это место непременно стоит.

Дата мероприятия: июнь 2015 г.
Спасибо, svetkudina!