“Шашлык замечательный”
Отзыв о Пид Брамою

Пид Брамою
Вид кухни: Украинская
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Нам объяснили в праздничные дни нужно заказ делать заблаговременно. Туристов много - не успевают, но мы не спешили. Остались полностью удовлетворены. Спасибо, все было чудесно. Шашлык замечательный.

Спасибо, Sharon M!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Прекрасно отдохнули. Город замечательный, уютный, чистый. Впечатления приятные. Кафе интересное, самобытное, без разной мещанской пошлости. Недорого, вкусно кормят.

Спасибо, DmitryKireev!
Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Классно провели время. Хочу в таком городе жить. Кафе замечательное, вкусно, прекрасное место, не дорого.

Спасибо, Елена С!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Город чем то напоминает Львов. Много исторических мест и кафешки такие же интересные. Под Брамой самобытное внешне и по стилю кафе. Заслуживает хорошую оценку.

Спасибо, Светлана К!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Стоит посетить, мы изначально думали что здесь как обычно в старой части города небольшой подвальчик. Как в последствии выяснилось глубоко заблуждались. Приличное кафе и кухня приличная.

Спасибо, Georgiy L!

Путешественники, которые просмотрели Пид Брамою, также просмотрели

Каменец-Подольский, Хмельницкая область

Вы посетили объект Пид Брамою? Поделитесь впечатлениями!