“Совсем не бюджетно. Кафе”
Отзыв о Кафе Ника

Кафе Ника
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Совсем не бюджетно.

Кафе присвоено рейтинг «дёшево и вкусно», но как по мне, цезарь за 250 грн это не дёшево.

Людей много, видно, что заведение популярное. Наш заказ принесли быстро. Еда неплохая, порции большие. Обслуживание тоже понравилось.

1  Спасибо, Katya_Kitty!

Отзыв написан 9 августа 2020 г.

Мясо не заказывайте. Шашлык - полное г... Огромные куски, жирной свинины. Пол кг. - 2 жирных куска. Стейк - кусок варёного мяса-жёсткий как резина.

Спасибо, DronB-g-ggggg!
Отзыв написан 1 августа 2020 г. через мобильное устройство

Еда довольно вкусная и это, пожалуй, единственное достоинство заведения. Обслуживание неторопливое, цены вполне киевские, интерьер, по-моему, заурядный. В уборной нет элементарно необходимых вещей. Но деруны со сметаной очень хороши!

Спасибо, _I921SV!
Отзыв написан 20 июля 2020 г. через мобильное устройство

Уютное заведение. Мне показалось, что порции великоваты для одного человека, но довольно вкусные. Не могу сказать, что цена такая уж низкая, так как за двоих человек мы заплатили 600 грн.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Ostrovi4!
Отзыв написан 27 июня 2020 г. через мобильное устройство

Одним их достоинства этого кафе - ранние часы работы. В 9 утра вы точно уже не останетесь голодными.
Нам все понравилось: большой зал, социальная дистанция. Вкусный завтрак. Что важно, можно заказывать не только блюда для завтрака, а любые блюда из меня. Молодцы!

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, ElenaKuznetsova1985!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Ника, также просмотрели

Каменец-Подольский, Хмельницкая область

Вы посетили объект Кафе Ника? Поделитесь впечатлениями!