TripAdvisor
Каменец-Подольский
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 23 февраля 2017 г.

Очень понравился отель - просторный, чистый номер.
По ценам очень недорого, есть боулинг и ресторан.
Завтраки сытные и вкусные, выбираете сами.
До крепости недалеко, ходили пешком с мужем.
В целом очень тихо и спокойно по вечерам.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Irina_Alexandr_B!
Отзыв написан 21 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле один раз, впечатления не очень. За ту цену которую мы заплатили как минимум должно быть светло в номере. Из освещения светила одна лампочка, отсутствовали прикроватные светильники, розетки были расположены в другом конце номера и зарядка было не на что положить. Мебель в потертом состоянии. Все чисто, но ощущение, что все очень пыльное. Из всего в этом отеле понравился только завтрак.

Дата пребывания: январь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Z9446ZC_!
Отзыв написан 17 мая 2016 г.

Бронировали места в отели за месяц на booking. Брали самые простые номера, так как сидеть в номере не планировали. Чистые номера, небольшие телевизоры, камоды. Душ, туалет с новой сантехникой. Уборка каждый день.(мы забывали оставлять ключи и нас "выловили" девочки на рецепшене со словами: "мы очень хотим поменять полотенца и убрать в ваших номерах !!!")
Огромная территория с рестораном, боулингом, парковкой и прекрасной большой, цветущей парковой зоной и новой детской площадкой.
В проживание включены завтраки 5 или 6 видов (украинский,немецкий, марокканский, американский и т.д). Большие порции, качественное и подача.
Сам отель находится вблизи старого города Каменец-Подольского, вблизи старого ботанического сада. Отдых понравился очень!

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, Inna N!
Отзыв написан 19 января 2016 г.

Отель чистый, уютный. Брали эконом вариант. Относительно недорогой (в 2013 году 2-х местный обошелся около 230 грн). Есть дешевый боулинг. Бар не из дешевых, а обеды бюджетные (как для студентов). Один существенный минус - долго искали отель. В городе не видели каких-либо указателей.

Совет по выбору номера: Приезжайте и наслаждайтесь! =)
Дата пребывания: февраль 2015 г.
1  Спасибо, Max G!
Отзыв написан 4 ноября 2015 г.

Ездили в Каменец-Подольский с мужем на годовщину нашей свадьбы, остановились в Гала-отеле на 2 дня. Мы заранее зарезервировали эконом-номер и вселились в него как нам и обещали. В стоимость даже эконом номера входят обязательно завтраки, что очень удобно (нет необходимости дополнительных растрат), номер очень уютный, маленький полностью деревянный. Когда зашли на территорию, подумали что попали в сказку, очень красивый ландшафтный дизайн. Мы очень довольны что остановились именно в Гала отеле!!!)))

Дата пребывания: август 2015 г.
1  Спасибо, Анна І!