TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 25 августа 2017 г. через мобильное устройство

Мы заплатили за номер с завтраком 750 грн, когда искала отель, то данная цена была чуть выше середины. Комната маленькая, две сдвинутые кровати, небольшой холодильник. Из минусов: фена нет, кондиционера нет (если будете отдыхать в середине лета, то от жары сойдете с ума), душ полтекает, в ванной темно, потому что половина лампочек перегорела. Из больших плюсов: хороший завтрак на выбор по типу, мы выбрали итальнский и американский, вы наедитесь 100%. Итог: если из стоимости номера вычесть завтрак 120-150 грн, то стоимость самого номера становится 600 грн, как по мне, то с теми условиями и учитывая,что Каменец маленький город, то отель не дотягивает на заявленную стоимость. В следующий раз я вряд ли буду селиться в этом отеле

Дата пребывания: август 2017 г.
1  Спасибо, A6165CM_!
Отзыв написан 9 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отдых в комплексе:
Начну с "+".
- приятная территория (качественно сделана, ухожена)
- приветливый, но Не активный персонал.

А теперь "-" :
По "ресторану" Пуаро:
- в ночь приезда, налили  вместо заказанного вина какой то шмурдяк. Да еще и больше нормы, которая непонятно чем мотивировалась. (Ругаться не стали. Не хотели в каждом блюде получать плевки)
- волосы в еде....
В целом еда не вкусная. Но за такую стоимость она должна быть волшебной!
Проживание. Нам досталось то, что было. Эконом над сауной.  Но это можно назвать +. т.к. было тепло. Итак "-" отеля
- сломанная душевая лейка (со всех сторон бьет вода)
- сломаеное крепление для лейки. (Вместо того, что бы принимать душ, держись лейка рукой)
- забитый слив в душевой  (в итоге стоишь по годень в мыльной воде)
- уборка мусора в туалете на 3!!! Номера (6 человек) через день! ( мусорные тачки были забиты грязной туалетной бумагой....ну и сами понимаете-это не приятно)
- сломанный замок в душевой
-сломанное окошко в номере.

О выше упомянутых минусах (кроме мусора)  я в день приезда сообщила персоналу. Мне важно покивали, что то записали. Но ничего не починили.
В итоге отдых был с напряжением.
А за эти деньги -560 грн в сутки эконом- он должен быть как минимум с комфортом.
Этот отель и ресторан советуют в туристических журналах... считаю, что напрасно.
Тут можно приехать и погулять.

Дата пребывания: май 2017 г.
3  Спасибо, Yuliia A!
Отзыв написан 23 февраля 2017 г.

Очень понравился отель - просторный, чистый номер.
По ценам очень недорого, есть боулинг и ресторан.
Завтраки сытные и вкусные, выбираете сами.
До крепости недалеко, ходили пешком с мужем.
В целом очень тихо и спокойно по вечерам.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Irina_Alexandr_B!
Отзыв написан 21 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле один раз, впечатления не очень. За ту цену которую мы заплатили как минимум должно быть светло в номере. Из освещения светила одна лампочка, отсутствовали прикроватные светильники, розетки были расположены в другом конце номера и зарядка было не на что положить. Мебель в потертом состоянии. Все чисто, но ощущение, что все очень пыльное. Из всего в этом отеле понравился только завтрак.

Дата пребывания: январь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Z9446ZC_!
Отзыв написан 17 мая 2016 г.

Бронировали места в отели за месяц на booking. Брали самые простые номера, так как сидеть в номере не планировали. Чистые номера, небольшие телевизоры, камоды. Душ, туалет с новой сантехникой. Уборка каждый день.(мы забывали оставлять ключи и нас "выловили" девочки на рецепшене со словами: "мы очень хотим поменять полотенца и убрать в ваших номерах !!!")
Огромная территория с рестораном, боулингом, парковкой и прекрасной большой, цветущей парковой зоной и новой детской площадкой.
В проживание включены завтраки 5 или 6 видов (украинский,немецкий, марокканский, американский и т.д). Большие порции, качественное и подача.
Сам отель находится вблизи старого города Каменец-Подольского, вблизи старого ботанического сада. Отдых понравился очень!

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, Inna N!