TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 15 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Все понравилось. Чистые, комфортные номера, приветливый и квалифицированный персонал, вкусная кухня, красивая территория и много вариаций на тему развлечений (боулинг, сауна, велопрокат, тир). Обязательно остановимся здесь в следующий раз.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Юлія Л!
Отзыв написан 11 сентября 2017 г. через мобильное устройство

С виду все очень красиво, если где погулять, далее небольшая детская площадка есть, правда моему ребенку было на ней интересно минут 10. На ресепшене можно купить чай или кофе. На этом, пожалуй против заканчиваються. Минусы:
- двух сдвинутые кровати. На кроватях наматрасники короче самих кроватей, что не очень-то удобно.
- холодильника нет.
- прикроватного света нет.
- кондиционера нет, летом в жару точно здесь лучше не останавливаться.
- вход в ресторан только через улицу. В дождь и холод это было не очень удобно. В общем, в холодную погоду тут тоже не стоит останавливаться.

Мы были с ребенком и он запачкал простынь. Очень неприятно, что меня стали отсчитывать за это, хотя я сразу сказала - давайте заплату штраф, но им надо было ещё поругаться. Потом звали разных людей из персонала, чтобы они посмотрели на эти загрязнения и определили сумму штрафа. В общем заплатили 250 грн и при этом задержали нас при выселении минут на 20, если не больше. Честно говоря в отелях такого класса и за такую цену на подобные загрязнения даже не смотрят, проверено, потому что все равно постель стирают после каждого гостя. А тут, такое ощущение, что лишний раз стирать не хотят.

Чем оправдана цена - не знаю. Видимо тем, что недалеко Хотинская и Каменец-Подольская крепости. Но, кроме удачного расположения, должны же быть и другие условия.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, PolinaTripPP!
Отзыв написан 25 августа 2017 г. через мобильное устройство

Мы заплатили за номер с завтраком 750 грн, когда искала отель, то данная цена была чуть выше середины. Комната маленькая, две сдвинутые кровати, небольшой холодильник. Из минусов: фена нет, кондиционера нет (если будете отдыхать в середине лета, то от жары сойдете с ума), душ полтекает, в ванной темно, потому что половина лампочек перегорела. Из больших плюсов: хороший завтрак на выбор по типу, мы выбрали итальнский и американский, вы наедитесь 100%. Итог: если из стоимости номера вычесть завтрак 120-150 грн, то стоимость самого номера становится 600 грн, как по мне, то с теми условиями и учитывая,что Каменец маленький город, то отель не дотягивает на заявленную стоимость. В следующий раз я вряд ли буду селиться в этом отеле

Дата пребывания: август 2017 г.
1  Спасибо, A6165CM_!
Отзыв написан 9 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отдых в комплексе:
Начну с "+".
- приятная территория (качественно сделана, ухожена)
- приветливый, но Не активный персонал.

А теперь "-" :
По "ресторану" Пуаро:
- в ночь приезда, налили  вместо заказанного вина какой то шмурдяк. Да еще и больше нормы, которая непонятно чем мотивировалась. (Ругаться не стали. Не хотели в каждом блюде получать плевки)
- волосы в еде....
В целом еда не вкусная. Но за такую стоимость она должна быть волшебной!
Проживание. Нам досталось то, что было. Эконом над сауной.  Но это можно назвать +. т.к. было тепло. Итак "-" отеля
- сломанная душевая лейка (со всех сторон бьет вода)
- сломаеное крепление для лейки. (Вместо того, что бы принимать душ, держись лейка рукой)
- забитый слив в душевой  (в итоге стоишь по годень в мыльной воде)
- уборка мусора в туалете на 3!!! Номера (6 человек) через день! ( мусорные тачки были забиты грязной туалетной бумагой....ну и сами понимаете-это не приятно)
- сломанный замок в душевой
-сломанное окошко в номере.

О выше упомянутых минусах (кроме мусора)  я в день приезда сообщила персоналу. Мне важно покивали, что то записали. Но ничего не починили.
В итоге отдых был с напряжением.
А за эти деньги -560 грн в сутки эконом- он должен быть как минимум с комфортом.
Этот отель и ресторан советуют в туристических журналах... считаю, что напрасно.
Тут можно приехать и погулять.

Дата пребывания: май 2017 г.
3  Спасибо, Yuliia A!
Отзыв написан 23 февраля 2017 г.

Очень понравился отель - просторный, чистый номер.
По ценам очень недорого, есть боулинг и ресторан.
Завтраки сытные и вкусные, выбираете сами.
До крепости недалеко, ходили пешком с мужем.
В целом очень тихо и спокойно по вечерам.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Irina_Alexandr_B!