Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались на 2 ночи,Хороший отель за эти деньги,детям будет где развлечься,боулинг есть в отеле,в ресторане вкусно готовят.В отеле нет фена.Если попросить на рецепции, дадут фен которому лет 200.Но это мелочи.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
1  Спасибо, katyaz2017!
Отзыв написан 22 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле в ноябре 2017. В принципе, для такого маленького городка отель очень не плохой, конечно есть свои нюансы, но в целом нормально.
+ территория, охраняемая бесплатная парковка, просторный номер (апартаменты)
- грязный матрас, плесень в душевой, нет тапочек и халатов

По поводу кухни, завтраки разнообразные, но такие совсем столовковские, мне как человеку соблюдающему режим правильного питания было не очень, муж доволен :)

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, ptashka_alena!
Отзыв написан 15 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Все понравилось. Чистые, комфортные номера, приветливый и квалифицированный персонал, вкусная кухня, красивая территория и много вариаций на тему развлечений (боулинг, сауна, велопрокат, тир). Обязательно остановимся здесь в следующий раз.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Юлія Л!
Отзыв написан 11 сентября 2017 г. через мобильное устройство

С виду все очень красиво, если где погулять, далее небольшая детская площадка есть, правда моему ребенку было на ней интересно минут 10. На ресепшене можно купить чай или кофе. На этом, пожалуй против заканчиваються. Минусы:
- двух сдвинутые кровати. На кроватях наматрасники короче самих кроватей, что не очень-то удобно.
- холодильника нет.
- прикроватного света нет.
- кондиционера нет, летом в жару точно здесь лучше не останавливаться.
- вход в ресторан только через улицу. В дождь и холод это было не очень удобно. В общем, в холодную погоду тут тоже не стоит останавливаться.

Мы были с ребенком и он запачкал простынь. Очень неприятно, что меня стали отсчитывать за это, хотя я сразу сказала - давайте заплату штраф, но им надо было ещё поругаться. Потом звали разных людей из персонала, чтобы они посмотрели на эти загрязнения и определили сумму штрафа. В общем заплатили 250 грн и при этом задержали нас при выселении минут на 20, если не больше. Честно говоря в отелях такого класса и за такую цену на подобные загрязнения даже не смотрят, проверено, потому что все равно постель стирают после каждого гостя. А тут, такое ощущение, что лишний раз стирать не хотят.

Чем оправдана цена - не знаю. Видимо тем, что недалеко Хотинская и Каменец-Подольская крепости. Но, кроме удачного расположения, должны же быть и другие условия.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, PolinaTripPP!
Отзыв написан 25 августа 2017 г. через мобильное устройство

Мы заплатили за номер с завтраком 750 грн, когда искала отель, то данная цена была чуть выше середины. Комната маленькая, две сдвинутые кровати, небольшой холодильник. Из минусов: фена нет, кондиционера нет (если будете отдыхать в середине лета, то от жары сойдете с ума), душ полтекает, в ванной темно, потому что половина лампочек перегорела. Из больших плюсов: хороший завтрак на выбор по типу, мы выбрали итальнский и американский, вы наедитесь 100%. Итог: если из стоимости номера вычесть завтрак 120-150 грн, то стоимость самого номера становится 600 грн, как по мне, то с теми условиями и учитывая,что Каменец маленький город, то отель не дотягивает на заявленную стоимость. В следующий раз я вряд ли буду селиться в этом отеле

Дата пребывания: август 2017 г.
1  Спасибо, A6165CM_!