“Ужасная кухня”
Отзыв о Primavera

Primavera
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень невкусно!!! Зря портаченные деньги и время! Заказывали обед на 4х взрослых и ребенка: борщ - болтушка из воды и пакетированной заправки, курица пармеджано с пастой - курица сырая, недожаренная; лимонад - это ситро из бутылки; пиво - только на розлив, разведенное водой; хлеб принесли серый и утверждали, что это черный; деруны с поджаркой - единственное блюдо, которое можно было есть! Из меню половины блюд нет! А цена на ровне с киевскими ресторанами, причем не самыми дешёвыми. Не стоит внимания однозначно!

1  Спасибо, Nadya K!

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Достаточно вкусно и очень вежливый персонал. Сам ресторан находиться очень уютно - можно сидеть на улице и не прям возле дороги, в уголке улицы. Постоянно в ресторане сидят иностранцы. Даже когда настал вечер, стало более холодней, официанты дают плед , и все официанты очень вежливые (повторюсь). Я тут пиццу не заказывала, а заказывала салаты, морепродукты - так что не знаю какая на вкус пицца, но все тут берут пиццу.

Спасибо, Anika_Lyashenko!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили несколько раз. Ресторан симпатичный с претензией на высокий уровень. Заказывали солянку, карпаччо и тар-тар из телятины, шубу. Все вышеперечисленное - пресно и дороговато по сравнению с рядом расположенными заведениями. Понравилась только пицца, действительно рекомендую только ради неё!

Спасибо, _C1558RA!
Отзыв написан 11 апреля 2018 г.

Заведение позиционирует себя как ресторан высокой кухни, на деле просто неплохой ресторан с красивой подачей блюд и очень приятным домашним вкусом блюд. Котлета по-киевски была чуть суховата, тартар из говядины очень красиво подан, но вкус средний, остальные блюда супер! В Старом городе одно из редких мест, где вкусно готовят. Как минус могу отметить нерасторопность официантов (иногда их просто нигде не видно :) ). Рекомендую!

Спасибо, Виктор А!
Отзыв написан 4 января 2018 г. через мобильное устройство

Это ресторан при отеле Reinkartz, в котором мы жили. И естественно, учитывая хорошие отнёс отзывы, первый день решили поужинать в нем. Прежде всего хочу отметить широкий выбор блюд и вин.
Мы брали брускетты - очень вкусно на аккуратно слегка подсушеном хлебце, грибную юшку, куриную грудку пармеджано и ризотто с морепродуктами. Особо хочу отметить куриную грудку - нежное, сочное мясо в хрустящей корочке - я оценил. Ризотто также понралось.
Яблочный штрудель, по мнению жены, мог быть и лучше.
Вина : здесь есть как украинские( Трубецких, Колонист, Габо)от 45 до 100 грн за 150 мл, так и Италия, и Чили. Есть вина на розлив, есть , которые продаются только бутылками. В любом случае - цены на вина нормальные, как по мне.
В ресторане зала : верхний очень помпезный в бело-красных тонах - что при входе отпугивает. Нижний зал выглядит как подвал замка, что более уютно и колоритно.
Рекомендую

Спасибо, Sergiy L!

Путешественники, которые просмотрели Primavera, также просмотрели

Каменец-Подольский, Хмельницкая область

Вы посетили объект Primavera? Поделитесь впечатлениями!