“Отличная столовая”
Отзыв о Море Вкуса

Море Вкуса
Отзыв написан 20 августа 2020 г.

Несколько раз обедали в данной столовой. Очень понравилось. Большой выбор блюд-салаты,десерты,первое,второе и др. Цены средние. Качество еды хорошее, все вкусное и свежее. Персонал вежливый.

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, Tyrist65!

Отзыв написан 9 августа 2020 г.

Ужасное обслуживание. Хамство со стороны персонала. Обманывают на кассе. Цена мало того, что слишком завышена, еще и обманывают в чеке.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, irinaaP9807PZ!
Отзыв написан 23 июля 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусно!!!реально ресторанные блюда по цене столовой и тебе Том Ям Тайский ,и Паэлья с морепродуктами и 5 видов рыбы ,а первые блюда здесь просто рекомендую к посещению обязательно !

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, balovensudbi!
Отзыв написан 21 июля 2020 г.

Очень хорошая обстановка, место, где есть фонтан и детская игровая комната. Хорошо что есть такие места в Новофëдоровке, где готовят так вкусно. Рекомендую всем, особенно тем кто любит высокое качество и натуральные продукты. Нам все очень понравилось,разнообразие блюд как в ресторане, но вкуснее!

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, V5790AW_!
Отзыв написан 21 августа 2019 г. через мобильное устройство

1. Посуда не достаточно чистая, особенно стаканы
2. Всю еду греют в микроволновке, но не прогревают до конца- внутри все холодное
3. Нет завтраков (каши, яичницы, сырников), с 8 утра на витрине- салаты заправленные майонезом и картошка фри.
4. Блюда стоят с утра и до самого вечера (возможно несколько дней).
5. В целом в меню- все жирное и пережареное, майонезное, из щадящего только паровые котлеты и гарниры.
6. Получили кишечное расстройство.
7. Еда в целом - вся разбавленнная, в тефтелях сплошной рис, в котлетах- хлеб, в борще- вкус томатной пасты ( для навара?), вместо мяса- жирные обрезки, жилы.
8. Не бюджетно! Цена обеда как за хороший бизнес ланч в Москве.

Дата посещения: август 2019 г.
2  Спасибо, B9963QM_!

Вы посетили объект Море Вкуса? Поделитесь впечатлениями!