“Seafood!!!”

Ristorante San Marco Enoteca
Вид кухни: Итальянская
Описание: Деловые встречи
Услуги: Открыто допоздна, Банкет, Бронирование
Отзыв написан 20 марта 2017 г.

Ресторан очень хорошего уровня. Специализируется на рыбе\морепродуктах, но найдется что-то и для мясоедов (хотя для этого можно выбрать и соседние рестораны). Винная карта выше всяких похвал. Отменное обслуживание. Столик обязательно заказывать заранее. Есть столики на террасе.

Спасибо, Ilyin!

Отзыв написан 29 декабря 2016 г.

Это одно из заведений которое я запомню в своей жизни благодаря сервису, официант Григорио вошел в топ 10 моего рейтинга обслуживания, приехали поздно перед закрытием кухня не работала но ребята очень постарались и голодными нас не оставили, отличные блюда и вина-рекомендую для посещения.

Спасибо, 77 725 616!
Отзыв написан 16 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Хороший ресторанчик в самом центре города. Все вкусно , но несколько дорого. Хорошее обслуживание, стоит посетить.

Спасибо, Сергей Н!
Отзыв написан 15 января 2016 г. через мобильное устройство

Покушали очень вкусно, прекрасно обслужили, и заплатили очень хорошую цену за все блюда. Советую здесь поесть не пожалеете.

1  Спасибо, Вова В!
Отзыв написан 27 июня 2015 г. через мобильное устройство

Приехали поздно,четыре человека и ребенок,обслужили быстро и очень вкусно.Рекомендуем всем.Блюда интересные, свежие,вкусные.

Спасибо, 28051966s!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante San Marco Enoteca, также просмотрели

Новента-ди-Пьяве, Провинция Венеция

Вы посетили объект Ristorante San Marco Enoteca? Поделитесь впечатлениями!