“Прекрасный отель, который даже в кризис улучшает свой сервис!”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Atlantica Porto Bello Royal
Отзыв написан 3 августа 2017

Всем здравствуйте!
Редко могу найти время для того, чтобы писать отзывы, но в благодарность всем сотрудникам отеля и по причине отсутствия свежих отзывов от соотечественников решила найти время.
Мы неоднократно посещали (и собираемся дальше посещать) разные острова Греции, на Кос приехали во второй раз, поэтому есть что и с чем сравнить.
Впервые мы были в этом же отеле в 2015 году, тогда у мужа и у меня отель Atlantica Porto Bello Royal оставил положительные впечатления, только не понравилась еда, примерно через 5 дней пребывания мы поняли, насколько еда не разнообразна и не очень вкусная.
В этом году решили, что, чем меньше еды, тем меньше вероятности набрать вес  и решили вернуться. Итак.
Были мы (муж, я и дочка 6-ти лет) в Atlantica с 01 по 15 июля 2017 года.
Прилет был ранний, в гостиницу приехали примерно в 10 утра, нас любезно встретили, извинились, что номер еще не готов, посоветовали сходить на завтрак, заселили около 12 часов дня.
В качестве комплимента повторным гостям нам выдали полотенца без депозита, а также принесли в номер фрукты и вино - было очень приятно.
Теперь обо всем по порядку:
1) Персонал. Все очень приветливые, ни разу никто не нагрубил, сотрудники всегда приходили на помощь, отвечали на все вопросы. Я общалась на английском, но, как мне показалось, пару человек на ресепшене, а также кто-то в баре в лобби и Карина в баре на пляже прекрасно знают русский язык.
2) Уборка. Убирали в номере каждый день очень хорошо, полотенца меняли ежедневно. Кстати, ни разу не взяли чаевые!
3) Бассейны. Мы никогда не плаваем в бассейнах, но людей около бассейнов и в воде было очень много, жалоб я не слышала.
4) Море и пляж. Песочек, местами черного цвета (прибило с соседнего острова-вулкана Нисиросс), при входе - мелкая галька. Море чистейшее и ооочень красивое.
В период нашего пребывания море было прохладное, но мы такое и любим. Волны пару дней были, но е представляли никакой опасности даже для детей.
Всегда ходили на пляж соседнего отеля Atlantica Porto Bello Beach.
На пляже находится Бар с прекрасным wi-fi. Здесь можно заказать любой алкоголь, есть фрукты, мороженое и холодные сэндвичи.
5) Самолеты. Все пишут одно и то же, но я все же повторюсь: летящие над головой самолеты не только не мешают, но и доставляют много радости как детям, так и взрослым.
6) Номер. В прошлый раз у нас был так называемый номер с боковым видом на море «sea side double room», 710. Нам он очень понравился, в этот раз мы оплачивали номер Делюкс «sea view deluxe double room», 547. Он располагается недалеко от Главного здания, вид из номера невероятный: и на море, и на горы, и на отель!
В этом году в номере просто замечательный wi-fi (два года назад в номерах интернета практически не было).
Кондиционер, сантехника, телевизор, холодильник – все чистенькое, все работает.

7) Еда. Мы были очень удивлены, но в этом году еда стала более разнообразной, более изысканной и вкусной. За 14 дней пребывания у нас ни разу не возникло желания есть в тавернах. Морепродуктов было не очень много, но каждый день была вкусная рыба, мясо, выпечка и так далее. Кстати, как нам показалось, обеды были вкуснее, чем ужины.
Многих интересует выбор фруктов: были очень вкусные арбузы, дыни, ананасы, также персики, яблоки, бананы и т.д.
Супы были каждый день, на выбор 2 супа, в основном супы-пюре. Наша дочка с удовольствием ела.
8) Мы еще в прошлый раз приметили Тайский ресторан Tai Pan (можно ужинать сколько угодно раз, но записываться необходимо за 1 день). Ходили 2 раза, как и в 2015 году, нам все очень понравилось. Советуем!
9) Также есть возможность поужинать в Итальянском ресторане. Нам не особенно понравилось: в пасте соуса очень мало, выбор блюд небольшой.
10) Пообедать можно не только в главном ресторане, но и в двух тавернах рядом с пляжем: в Рыбном ресторане и Греческой таверне (также необходима запись за 1 день, в Рыбный – желательна запись накануне пораньше утром, так как желающих очень много).
В Греческой таверне, по нашему мнению, делать нечего: ничего из того, чего нет в Главном ресторане, нет, выбор блюд маленький.
Рыбный ресторан нам понравился: выбор маленький, но очень вкусные кальмары и рыба. Советуем сходить!

11) Мороженое. Есть на территории отеля Galateria. Здесь, если правильно помню, 5 видов мороженого (против трех на пляже) и есть возможность заказа молочных коктейлей.
Зашли один раз и были разочарованы обслуживанием: моя дочка ростом около 130см. (не заметить сложно, согласитесь) стояла в очереди, за ней стоял немец, так девочка-бармен обратилась напрямую к мужчине, игнорируя ребенка. Немец же тоже решил промолчать . Пришлось вмешаться…
P.S. Такие ситуацию, к сожалению, иногда встречаются в нашей любимой Греции: время от времени греки выделяют немцев и итальянцев, игнорируя русских. К примеру, в Главном ресторане официанты игнорируют русских гостей, часто приходилось самой подбегать к официантам просить кофе, но к немецким гостям подбегали пока те еще не сели за столики. К счастью, в Ресторане работает очень приятная девушка-captain, которая одним взглядом, буквально за несколько секунд, решала эти проблемы!

12) Магазин. По возможности покупайте все к Кардамене, цены на некоторые позиции выше в 2! раза.
Еще один важный совет: никогда раньше не сталкивалась с этим: в этом году на Косе в магазинах, в том числе в магазине отеля, очень много просроченной косметики! Причем, есть позиции со сроком годности, истекшим год назад! Будьте внимательны!

13) Библиоглобустур. Мы постоянно пользуемся услугами данного оператора. Нареканий не было и нет!
Отдельное спасибо отельному гиду Ридкиной Елене. Никогда не пишу про отельных гидов, но Елена мне очень понравилась. Все четко, по делу, не навязывает ничего, отвечает на все вопросы, мы с ней часто общались по What’s up, Елена не игнорировала ни одного моего вопроса. Спасибо!
14) АК Россия. В этом году очень вкусно кормили. Взлет-посадка – минута в минуту.
НО поразили пассажиры, с которыми мы летели обратно в Москву!
Но нельзя быть такими поросятами, это слишком!!! Под каждым креслом валялась посуда, еда, фантики, такого бардака я никогда не видела. Дамы – Вы же женщины, жены, мамы, но нужно показывать детям пример и уважать других людей. Страшно представить, что творится в Ваших домах!

15) Кардамена. Автобус. Такси.
С прошлого года автобусы от отеля до Кардамены стали платными – 1,8евро на человека (даже маленького), причем, такси – 9 евро, если едет семья, разницы почти нет. Расписание можно попросить на ресепшене.

16) Экскурсии: так как мы объехали в прошлый раз весь остров и посетили остров Нисирос, в этом году мы поехали только на одну экскурсию от Библиоглобустура «Острова Калимнос и Телендос». Экскурсия рассчитана на небольшое количество людей, достаточно дорогая, но мы решили переплатить, чтобы увидеть второй остров. Наше мнение: зря! На острове Телендос делать нечего, запомнилась лишь 3-х минутная дорога по волнующемуся морю на лодке! На Телендосе мы были около 15 минут, делать там нечего, имейте ввиду. Остров Калимнос понравился.
P.S. Еще все Агентства предлагают экскурсии на три острова, обозначая, что по пути Вы непременно увидите дельфинов. По факту это только 2 острова (лодка подплывает с двух сторон одного острова) и дельфинов Вы можете и не увидеть.

17) Пожелания руководству отеля. Так как отзывы читают сотрудники отеля, хочу сказать большое спасибо как руководству, так и сотрудникам. Отдельное спасибо шеф-повару, кухня стала намного лучше!
И некоторые пожелания (ну, вдруг ):
- От пляжа до главного ресторана довольно долго и по жаре трудно идти; обед длится всего два часа; часто не хочется уходить с пляжа, хочется пообедать и вернуться к морю. Было бы прекрасно, если бы можно было без записи пообедать в тавернах рядом с пляжем.
- Странно, что в холле (главное здание с ресепшн) нет кондиционера.
- Огромным плюсом отеля раньше была возможность ездить в Кардамену на бесплатном автобусе, сейчас такой возможности нет! Если у соседней четверки есть бонус – бесплатное посещения Аквапарка рядом, пусть у пятерки будет бонус – бесплатный автобус 
- Очень редко, где в отелях Греции мы видели сушки для белья на балконе, но это оочень удобно! При возможности оснастите, пож-та, номера этим незамысловатым «инструментом».

Совет по выбору номера: Лучше посещайте пляж соседней четверки.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Julia M!
AtlanticaPortoBello, Public Relations Manager в Atlantica Porto Bello Royal, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 августа 2017

Тип поездки

Отзыв написан 1 ноября 2016

Были в Сентябре 2016. Нам пошли на встречу и сделали раннее заселение, мы не ждали 12, как наши друзья в другом отеле на острове. Мы были с ребенком, но с ребенком там скучно. Везде немецкие пенсионеры. они не любят шума и движения, Рестораны все на отлично. Готовят вкусно, но однообразно. Персонал приветливый, но по русски мало кто говорит, за все время встретили только двух русско говорящих людей - одна официантка и бармен на пляже. Английский тоже понимают не все.

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Дарья И!
AtlanticaPortoBello, Public Relations Manager в Atlantica Porto Bello Royal, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 ноября 2016

Отзыв написан 13 сентября 2016

Отдыхали в июне 2016 две недели с ребенком 4 года. Отель оставил только положительные впечатления, уровень отеля действительно 5* (с поправкой на то, что это сетевой пляжный отель в Греции). Отель находится в 15 мин от аэропорта, что конечно приятно, особенно, когда вы с детьми. Погран контроль в аэропорту это просто четыре будки в которые выстраиваются длиннющие очереди, поэтому еще час-полтора в дороге был бы совсем некстати. По прибытии быстрая регистрация ( пока все оформляли пригласили пойти на ужин). Изучая отзывы немного переживали, что возможно будет вид на бассейн и отсюда шум и необходимость все время держать шторы закрытыми. На деле номер действительно был на первом этаже и недалеко от бассейна, но никаких проблем с этим не было. Во первых в номере нормальная звукоизоляция - при закрытом окне ни днем ни ночью музыка с улицы не проникает в номер. Во вторых днем достаточно тюли, чтобы номер не просматривался с улицы. С внешней стороны небольшой "балкон" со столом и стульями. Сам номер достаточно простой по убранству ( что обычно характерно для всех пляжных отелей), есть мини холодильник, кондиционер, сейф, отдельное кресло со столиком, для ребенка 3я полноценная 1.5 кровать. Тесно не было, все вещи на 14 дней отдыха спокойно влезли в шкаф. Убирали каждый день, полотенца и халаты меняли при необходимости, гели/шампуни пополняли постоянно, в холодильник ставили новую воду - в целом уборкой номеров остались довольны. В отеле действует ultra all inclusive ( хотя мы покупали тур как all inclusive) - и это отражается и на качестве еды и напитков. Меню очень разнообразное, каждый может найти что то на свой вкус, есть как и блюда ближе к фаст фуду ( картошка фри, макароны)в разных вариациях, так и греческие блюды и всякие специалитеты от шефа. Шикарный стол с кондитерскими изделиями, причем все действительно разное, а не как часто бывает одни и те же ингридиенты, но просто в разных вариациях. Полноценные торты, эклеры, муссы, пахлава на радость сладкоежкам. По диетическому столу для ребенка тоже не было проблем, всегда можно было найти овощи, мясо без лишних специй и соусов (кто то писал ранее что с этим проблема - но для себя ее не заметил). В ресторане очень предупредительный сервис, есть хостесс которые рулят процессом, если что сами помогают официантам. Порадовали два ресторана на пляже - полноценные рестораны, с греческим и морским меню - гирос, шашлычки, оливки каламата, дзадзики, овощи и морепродукты гриль - и все это с видом на море и под рюмочку узо - вспоминаю до сих пор. Для детей ( и не только) есть полноценное кафе-мороженое, в котором можно взять его отдельно или заказать молочный коктейль, взрослые оценят кофе-машину с зерновым кофе - все конечно же включено. В барах хороший ассортимент напитков, есть как местные марки спиртного так и известные бренды - Martini, Metaxa, Gordon's Gin. Бармены готовят разные коктейли ( понятно, что это не будут изысканные коктейли ресторанного уровня, но все ингредиенты качественные), чай, кофе (из кофе машины или в турке), днем и вечером в барах лежат фрукты и легкие закуски. Сервис в барах тоже очень хороший, всегда с улыбкой, готовы спокойно сделать для тебя что то под заказ. Нужно сказать, что целевая аудитория этого отеля люди, нацеленные на спокойный медитативный отдых, поэтому тут в основной массе семьи с детьми и пенсионеры. При этом тут весьма умеренная анимационная программа, что является скорее плюсом, для ребенка есть детский клуб и мини-диско по вечерам. Но любителям оголтелого анимационного задора, когда тебя постоянно развлекают днем и ночью тут может быть скучно. Единственное, что немного не соответствует высокому уровню гостиницы это пляж. Он вполне чистый и нет проблем найти свободный лежак, но вход в воду местами очень неудобный (непонятно почему не убрали большие камни из воды). В 100 м от пляжа ( в соседней 4* принадлежащей этой же сети) можно бесплатно взять на прокат катамаран или каяк, и уже за деньги квадроцикл или доску для виндсерфинга. Большинство гостей отеля - это иностранцы, они предпочитают днем отдыхать у бассейна, поэтому на пляже всегда можно найти свободные места ( середина июня). К слову, бассейнов в отеле много, и по моему большинство с морской водой и тут как раз становится очевидным плюс проживания на первом этаже - окунулся в бассейн и обратно на свою терассу в тень читать книжку. В целом гостиница понравилась, могу рекомендовать ее для тех, кто планирует большую часть отпуска провести в отеле и кому не важно наличие рядом каких то клубов/ресторанов и прочих развлечений. (Отдельно хотел бы прокомментировать минусы, которые были в отзывах ранее. Самолеты действительно летают, но в июне это было не очень часто и на 3й день перестаешь их замечать. Муравьи есть на пляже, но в номере или у бассейна не видели их. Прямо у входа в отель оставновка муниципального автобуса (ходит 1раз в час), на котором можно доехать до Кардамены - там есть магазины ( туристические, супермаркеты, одежда и пр.), тур агентства чтобы купить экскурсии или морские прогулки, кафе и ресторанчики - но нужно понимать, что это скорее деревня, тем кто хочет насыщенной модной тусовки стоит выбрать другое место отдыха). Заметил, что много негативных отзывов, кто отдыхал в мае, возможно это был еще не сезон и отель не был полностью готов к полноценному приему гостей. Так же при покупке тура всегда остро стоит вопрос цены, поэтому и ожидания могут быть разными. Для меня соотношение цена-качество было хорошим и я бы стал рекомендовать этот отель друзьям или родственникам.

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Ru_Vagabond!
AtlanticaPortoBello, Public Relations Manager в Atlantica Porto Bello Royal, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 сентября 2016

Отзыв написан 9 сентября 2016 через мобильное устройство

Итак август 2014
Решил восполнить правду
Система так давно назад не даёт выбрать дату.
Как всегда Библиоглобус, как всегда такси вместо трансфера
Размещение отлично, но Установка русских селить подальше от моря, даже не спрашиваем почему. Менеджер отеля включает дурака.
Номера чистые и хорошие, матрасы везде ад! Они явно для йогов, мягче на полу спать
Уборка на 4+
Столовая на отлично, через шеф повара любые пожелания для детей
Остальные рестораны на отлично, особенно азиатский
Правда это пять звёзд и не забываем про платья дамам и брючки кавалерам, иначе персонал ав-ав и не пустим.
В целом отель отличный, пляж отличный, но море прохладнее чем на другой стороне острова, оно и понятно судя по течениям
Отель больше для взрослых без детей, если дети кричат или шумно играют, то персоналы может и рот открыть что сделайте потише, ну и отдыхающие естественно, но это маловолнующий фактор, отзыв про отель а не посетителей.
Территория большая и идёт под горку, не напрягает.
На пляже бар с барменшей из Армении)
Любит очень русских и ставит всем Михаила Круга или свою любимую Армения моя...
Постарался развеять ей представления о Михаиле Круге и русских людях. Ну да ладно, любит и хорошо)
Детские бассейны и взрослые чисто и с хлоркой, несколько типа с морской водой... Типа
В остальном все хорошо.
Вернуться можно ещё, но не прям таки с душой
Рядом аквапарк, но почти всегда пустой.
От отеля до шубного места ехать рядом, бизнес на острове держат грузины, при желании все покажут и расскажут и продадут, торговаться надо и нормально, цены гнут сильно сначала.
Шубы хорошие есть.
Вот в принципе и все.
При замечаниях по отелю и обслуживанию в сторону менеджеров и управляющих,делают милое лицо и улыбаются, но игнорят. Немного упорства и все встаёт на свои места
Всем прекрасного отдыха!

Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Yalim I!
AtlanticaPortoBello, Public Relations Manager в Atlantica Porto Bello Royal, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 сентября 2016

Отзыв написан 16 августа 2016

Приятный отель с большой территорией и множеством бассейнов. Широкая полоса пляжа. Прекрасная еда. Ассортимент не большой, но все очень вкусно и оригинально. В баре у бассейна и на пляже большой выбор коктейлей. Вечерняя развлекательная программа. Номера просторные, но немного староватые. В целом отель отставил приятное впечатление.

Проживание: Сентябре 2015
Спасибо, Ekaterina M!
AtlanticaPortoBello, Public Relations Manager в Atlantica Porto Bello Royal, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 августа 2016

Дорогой Гость,

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю!
Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

Отзыв написан 7 июля 2016

Были в этом отеле неделю с 15 мая 2016 года.
Первое впечатление от отеля весьма положительное. Красивая, зеленая, ухоженная территория недурно продуманная с т.з. эргономики, перемещения и общей организации пространства. Большое количество бассейнов многие из которых расположены в импровизированных двориках что дает ощущение sharing pool.
Мы ездили семьей, мы с женой и сын годовасик. Номер был superior SV. Номер нам достался на втором этаже одного из боковых корпусов с прямым видом на море и центральную дорогу (правую если смотреть на море). В целом вид не дурной, назойливого шума не было.
Сам по себе номер, относительно не плох. Все что нужно было, убирались каждый день, мини бар пополняли каждый день. В номере чайник с набором чай-кофе, который так же регулярно пополнялся.
Сам по себе номер не сказать что бы старый, но не скажешь что новый. От номера (планировки, площади, высоты потолков, мебели, отделки) в целом, веяло немного "нафталином". Не сказать что это как то напрягало, но тем не менее. Как пример "нафталина" могу привести коридор ведущий к номеру, это был такой классический старинный именно коридор с редкими окошками и низкими потолками. В современных отелях такого стараются не допускать.
Территория как я уже ранее говорил весьма приятная, ухоженная, зеленая. Достаточно большая, но не сказать что огромная. В общем то что надо.
По ресторанам. Мы были только в главном ресторане. Учитывая что это было начало сезона в принципе все было не плохо, но чувствовалось что ресторан только просыпается и набирает обороты. Постепенно ассортимент наращивался и под конец нашего прибывания уже стали появляться и морепродукты и в целом большее разнообразие в блюдах. Мест в ресторане достаточно много, даже при наплыве гостей всегда были столики и не было ощущения толпы.
Пляж. Пляж в принципе не дурной. Не сказать что очень чистый, но не запущенный. Песок, вход по большим камням. В песке присутствуют иголки от местных растений, можно наколоться, будьте внимательны. Есть Beach Bar, душ, переодевайки. Прямо рядом с пляжем детский бассейн.
Пляж через дорогу, но проход от отеля через подземный переход. Пляж от дороги отстоит в ~ 50 м и отделен небольшими деревцами.
Рецепшен.
Рецепция в принципе достаточно адекватная. Каких то стычек или недопонимания при общение со всеми администраторами не было.

Особенности отеля. У любого отеля есть особенности, не плюсы не минусы, а именно особенности, так вот.
1. Питьевая вода в бутылках, только в пополняемом мини - баре в номере. Ни в ресторане ни в баре вам бутилированной воды не дадут, только в стаканах. Если нужно много воды, то запасайтесь.
2. Самолеты. Кому то не принципиально, кто то привыкает, но самолеты реально доставляют неудобства. Отель находится точно над глиссадой аэропорта острова Кос. Соответственно прямо над отелем с разным интервалом заходят на посадку и взлетают самолеты разного калибра. Как плюс это близость к аэропорту. На такси доехать стоит 18 евро.
3. В главном ресторане нет детского стола и в принципе меню не приспособлено для детей. Мы в первый раз ехали с ребенком не на чистом грудном вскармливание и изначально была мысль что ... уж в хорошей пятерке в ресторане точно найдем что нужно ... а нужно, просто вареная картошка, просто вареное мясо, просто вареная брокколи. В общем вареное, без специй, жира и соли. Не нашли :( К великому сожалению. очень хорошо что в самый последний момент принял волевое решение купить и взять с собой полный комплект баночного питания, в противном случае была бы проблема.
4. Номер был Superior SV, с уточнением что SV фронтальный. Переплатили за это ~ 10тр. Переплата совершенно бесполезная ! Соседний номер у которого балкон по отношению к нашему был слегка повернут был уже стандартом с боковым видом и дешевле на те же 10тр. Есть большое количество номеров с видом на сад с выходом к дворовым бассейнам, но с GV есть засада. Большое количество номеров с GV выходят на боковые и технические дороги. Будьте внимательны при выборе номеров.
5. Рядом с отелем вполне не дурной аквапарк.
6. У отеля остановка общественного транспорта, можно добраться до города Кос или Кардамены.
7. При отеле есть представитель Kosmos rent. Как показывает опыт прошлых лет и этой поездки, цены у них самые адекватные.
8. По всей территории отеля и даже на пляже есть wifi. Качество сносное. Днем даже получалось пообщаться через скайп.

В целом отель вполне не плох за определенную цену. По моим ощущениям, при прочих равных, цена по сравнению с Blue Lagoon Vilage должна быть ниже на 25-30%, по сравнению с Michelangelo на 10-15%.
Наша поездка на 7мь ночей с перелетом и трансферами стоила 1020 Евро. ТО - Библиоглобус. Для полного удовлетворения хотелось бы снизить эту цену на 7-10%.

В отель обязательно вернусь или порекомендую, при условие цены в ~ 900 евро за пакет из СПб на неделю на 2AD+inf в начале или конце сезона .

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, wadmax!
AtlanticaPortoBello, Public Relations Manager в Atlantica Porto Bello Royal, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июля 2016

Дорогой Гость,

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю!

Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

Yours sincerely,

Отзыв написан 10 июня 2016

В отеле мы были дважды в течение месяца, получилось так, что сначала поехали вдвоём с мужем и в конце месяца поехала с детьми и их грудным ребёнком.
Внешне отель производит достаточно хорошее впечатление, большое количество бассейнов, интересное расположение номеров относительно этих бассейнов. При проживании на первом этаже вы практически имеете свой частный бассейн.
Но это плюсы архитектуры, созданные задолго до нынешнего времени.
Как написано в предыдущем отзыве, много хорошего. Но это хорошее держится на энтузиазме линейного персонала - барменов, официантов, хостес. Очень доброжелательные и позитивные люди.
Сейчас создаётся впечатление, что высшему менеджменту не интересно работать для гостей.
За месяц, прошедший между нашими поездками, не убран пляж. В песке полно мусора, окурков, каких-то колючек. Это учитывая большое количество гостей с мелкими детьми.
Не проводится никакой дезинсекции насекомых на территории. Огромное количество жуков и мокриц.
Но это все недостатки, которые можно исправить.
Но апофеоз нежружелюбности и открытого хамства - ресепшн, точнее один конкретный человек в этой службе. Единственный мужчина по имени Никас. Такого отношения мы не встречали ни где.
Во время первого нашего визита мы специально просили разместить нас во время второй поездки в корпусах, ближе к морю или с выходом к бассейну. В результате мы были поселены в номера с видом дорожку, используемую всеми хозяйственными службами отеля. Движение горничных с тележками начиналось с раннего утра и продолжалось до обеда. При попытке указать на то, что мы "повторные" гости, мы узнали, что "репиторами вы будете на третий раз". Детскую подушку получили с боем. И самой главной фразой, иллюстрирующей отношение была:"Вы сами выбрали этот отель, так что это ваши проблемы"
Возможно, стоит создать в отеле guest relation?
В данный отель мы точно не вернёмся, и никогда не посоветуем эго нашим друзьям.

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, TatianaGor!
AtlanticaPortoBello, Public Relations Manager в Atlantica Porto Bello Royal, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2016

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как я бы хотел, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.

Atlantica Porto Bello Royal.

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Кардамене или неподалеку
На расстоянии 7.9 км
Michelangelo Resort and Spa
№ 1 среди 19 в: Псалиди
2 379 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Atlantica Porto Bello Royal? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Порто Белло Роял

Адрес: Кардамена 85302, Греция
Расположение: Греция > South Aegean > Додеканес > Остров Кос > Кардамена
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Лучший курортный отель №1 в Кардамене
Отель на пляже №1 в Кардамене
Спа-отель №1 в Кардамене
Отель класса люкс №1 в Кардамене
Романтический отель №3 в Кардамене
Семейный отель №3 в Кардамене
Цена: 7 562 руб - 18 218 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Atlantica Porto Bello Royal 5*
Количество номеров: 313
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Atlantica Porto Bello Royal. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Porto Bello Royal Hotel Kardamena
Atlantica Porto Bello Royal Kardamena
Porto Bello Beach
Kos Porto Bello Beach
Porto Bella Beach
Atlantica Porto Bello Royal Hotel
Atlantica Porto Bello Royal Греция/Остров Кос - Кардамена

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?