Booking.com
Hotels.com
Priceline
Средняя цена номера за ночь, предоставленная нашими партнерами, может не включать налоги и сборы. Налоги и сборы расчитываются приблизительно. Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров.
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
Отзывы (403)
403 результата
27 из 403 отзывов
Отзыв написан 2 сентября 2017 г. через мобильное устройство

тихий семейный эко- отель, с прекрасной кухней, близко к морю, интернациональный, чистый, неназойливый , на 90% состоящий из семейных пар возрастом 35-60 лет, очень уютно и спокойно ! ближайши магазин на расстоянии 200м, отели береговой линии - 1000-1500м, на такси или автобусе можно доехать до ближайшей деревеньки. Питание в ресторане отличное, необходимости в поиске альтернативы нет.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Тип поездки: Романтическая поездка
Спасибо, _F6658TF!
Отзыв написан 10 июля 2017 г.

При наличии автомобиля отдаленность отеля от центра Кардамены становится неоспоримым плюсом. Номера достаточно просторные, кровать удобная - спать комфортно, на окнах антимоскитные сетки, кондиционер (работает лишь при закрытых окнах и балконе), санузел с окошком. Дойти до моря 2 минуты. Чистый галечный пляж с кристально прозрачной водой. Лежаки и зонтики имеются.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, VladimirSotnikov!
Отзыв написан 5 июня 2017 г.

Всем добрый день! Только что вернулись из этого замечательного отеля. Тихое, уютное, прекрасное место! Мы любим Грецию, в этот раз отдыхали на Косе в Калимера Маре. Сознательно выбираем небольшие уютные отели рядом с морем.
Здесь нас устроило все. Персонал просто замечательный, уже через несколько дней чувствуешь , что гостишь у хороших друзей. В отель приехали к 8 утра уставшие и измученные ночным перелетом. Заселение в 14 часов, тем не менее наз СРАЗУ ЖЕ проводили в номер и пригласили на завтрак. Еда замечательная, повар Мария просто волшебница! Наелись рыбы, морепродуктов, попробовали традиционные греческие блюда, фрукты в изобилии, инжир прямо с дерева. Андреасу спасибо за прекрасные десерты! Все вкусно и качественно.
Отель тихий и спокойный, 5 минут до моря. Пляж галька с песком, заход по разному - камни, плиты, песок. Мы нашли вход в море, где нормально было купаться детям. Вода чистейшая, бодрящая.
Собрались в Кос,опоздали на автобус, но работник отеля Макис на своей машине быстро домчал нас до Кардамены, в итоге на автобус успели и прекрасно провели время в столице. Макиса хотели отблагодарить за помощь, но он от денег категорически отказался. Спасибо за помощь, друг!
К детям в отеле со стороны персонала очень трогательное отношение. В ресторане официанты Теодор и Валерия внимательны, но не навязчивы, общаешься с ними с удовольствием. Учат русский язык. Дети в восторге! Вообще русских в отеле мало, за 10 дней только один раз встретили русскую семью. Хотя бы минимальные знания английского необходимы. Горничной спасибо за хорошую уборку - приходили с моря уже все чисто.Территория красивая и ухоженная. Но любителям анимации и тусовок здесь не понравится. Мы же получили от отдыха все что хотели - полный релакс - красивейшая природа, море, тишина и вкусная еда! Уезжать не хотелось, с удовольствием вернулись бы сюда опять. Впечатления только положительные! Всем работникам отеля огромное спасибо, вы все большие молодцы - прекрасная команда! До свидания Калимера Маре!

Совет по выбору номера: Мы жили в отдельном корпусе Исмини на первом этаже. Здесь тише и с детьми удобно. Но слышимость в номерах хорошая.
Дата пребывания: май 2017 г.
  • Тип поездки: Семейная поездка
    • Чистота
1  Спасибо, juliet7772017!
Отзыв написан 26 сентября 2016 г.

Всем рекомендую! Отличный отель, кухня, персонал. Такого восторга я не испытывала ни от одного места. Все идеально! Люди добрые и отзывчивые, кухня наивкуснейшая. Шеф повар ресторана просто гуру своего дела. Место для отдыха наикрасивейшее. Я под впечатлением и вернусь туда еще ни раз.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
    • Номера
1  Спасибо, Resort324670!
Отзыв написан 26 октября 2015 г.

Отель сам по себе очень приятный, симпатичные и чистые номера, приятная территория. Есть бассейн, даже два. Море совсем близко, на пляжи лежаки с зонтиками платно, но как-то плату не активно собирают, у нас не разу никто не просил. Персонал замечательный, все владеют английским. Вай-фай работал в номере неплохо.
По пятницам устраивают греческое пати за ужином, с выступлением танцевального ансамбля и весь персонал азартно включается в танцы.
Но без машины там невозможно! То есть только сидеть на пляже, дойти пешком никуда нельзя, до центра ближайшего городка реально километров 5 по несимпатичной дороге. Но с машиной прекрасно.

Совет по выбору номера: самые лучшие номера, естественно, на верхнем этаже с видом на море. Сьют бессмысленный.
Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Романтическая поездка
    • Качество сна