1 051 результат
Отзыв написан 12 марта 2017 г. через мобильное устройство

Этот отель теперь в сети SBH. Комната большая с видом на бассейн, полотенец хватает. Выход на пляж немного каменистый, но стоит пройти немного правее - и хороший вход в океан)
Все включено: это всегда что то на гриле ( курица, креветки , рыба или кальмары), нога свиньи запечённая, хамон, вино и пиво рекой. Мороженое, а торт один вид всего

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Svetik C!
Отзыв написан 21 ноября 2016 г.

Отдыхали в отеле семьёй в ноябре 2016 го. Приехали в отель в 12.30 утра ,ключ от номера и браслеты получили сразу. Мы заказывали семейный номер. В номере всё было, что необходимо. Но несколько старовато. Радовал вид с балкона на территорию и океан. Вид был чудный. Пляж у отеля каменистый. Но мы нашли чудный песчаный пляж в десяти минутах ходьбы в право.Персонал отеля вежливый. Еды было достаточно мясо.сыры.фрукты,рыба.морепродукты,выпечка,мороженое. Не плохие вина .Ухоженная территория,правда не большая. Но несмотря , на то что за отелем ухаживаю ,он конечно уже очень старый.И на 4 звезды уже не тянет. Твёрдая троечка.Четверки рядом выглядят гораздо лучше. Но нас это не расстроило.Отдыхом в целом остались довольны!

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, lurik73!
Отзыв написан 8 ноября 2016 г.

У отеля два корпуса, один более-менее отремонтированный, второй - просто чудовищный кошмар, с самым дешевым ламинатом на полу, допотопной сантехникой и двумя узкими кроватями (вернее, это даже не кровати, а основания матрасов, с ножками на колесиках, как в больнице). При покупке тура мне обещали номер категории "стандарт плюс", такой полу-сьют, с двумя кроватями и диваном, эти номера находятся в отремонтированном корпусе отеля. Но по заезду я получила стандарт в старом корпусе, и объяснения на ресепшене, что у них только две категории номеров - стандарт и сьют. И ни на какой "стандарт плюс" я рассчитывать не могу, эта категория, якобы, существует только в мозгах туроператора, и "они все врут, только чтобы продать тур". Вот заплачено за стандарт - живите в таком стандарте, как вам дали, и других стандартов у нас для вас нет. На потолке в номере были разводы и свисали лохмотья краски, а когда пошел дождь, в этом месте вода просто лилась на пол. В общем, я никогда не жила в таких скотских условиях. Отель находится на первой линии, но свой участок пляжа они решили не убирать, поэтому там скопились кучи гниющих водорослей, к морю было просто не подойти, во-первых полоса водорослей была метра 4 в ширину, а во-вторых запах стоял страшный. В какой-то момент они решили убрать, но расчистили только небольшой участок, а водоросли не вывезли, а просто свалили в кучу. В общем, все приличные отзывы оставляют только те, кому повезло поселиться в отремонтированной части отеля. Она выглядит на твердую троечку. Про вторую часть я все написала, это просто позор. Через территорию отеля проходит какой-то арык, который (удивительно) во время дождя наполнился водой. Мостиков над ним нет, поэтому те, кто живут ближе к морю, были вынуждены или брести по грязной воде, или идти через весь корпус, а потом возвращаться с другой стороны арыка. Надпись 4 звезды на фронтоне - это явное издевательство, я заходила в соседние четверки, они выглядят совершенно по-другому. Пол-отеля надо закрыть и привести его в порядок, а потом уже продавать. Да, кстати, отдельный цирк - местная анимация. Настолько все это нелепо, что даже рассказывать не хочу.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Quest368580!
Отзыв написан 9 октября 2016 г.

Приехали поздно,около 21-22 вечером,самолет опаздал на час.были на все включено,на неделю.Отель на 4 звезды никак не тянет,и на 3 еще надо подумать.Уборка не пойми по каким праздникам,раз за неделю поменяли постельное белье,пол не моют,а размазывают воду по нему,уборщицы вламываются в номер даже если на двери "не беспокоить",постоянно заглядывают в номер!!Уборщица что то пытается обьяснить на своем,грозным голосом!!полотенца за неделю поменяли один-два раза..постоянно не докладывают,одного или два не хватает!!шампунь,гель для душа не дают,что дали с самого начала недели,то и использовали,больше не положили!! Вай-фай одно название,можно сказать и нет его.Еда нормальная,если не считать найденный там волос!В день нашего уезда,пришел человек с рецепшена,в 11.00 и сказал что мы должны сьехать,в 11!! Что мы должны были знать об этом,махал перед носом какой то бумажкой,которую нам никто не дал!! Сказал заплатить 15 евро!!при этом на бумажке было написано,что при оплате 15 евро,мы можем остаться до 15.00,хотя нам никто не разрешил остаться!!! Очень по хамски разговаривали на рецепшене!!!по отелю,комнате,туалету бегают огромные жуки,и муравьи!! Вообщем больше никогда сюда не поедим!и другим не советуем!!

Проживание: октябрь 2016 г.
Спасибо, skarta2016!
Отзыв написан 9 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали 3 дня в марте.
Восхитительная еда,вкусное вино. Дружелюбный персонал, который всегда рад помочь.
Номера чистые.
Есть масса развлечений для любого возраста (дартс, волейбол,тренажёрный зал,сауна и т.д.). Рядом океан,бассейн с подогревом.

Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Evg-Dem!