“Эмбиэнд”
Отзыв о Ushuaia Ibiza Beach Club

Ushuaia Ibiza Beach Club
Отзыв написан 16 января 2018 г. через мобильное устройство

Если 1ый раз на Ибичке ,то рекомендую припарти начать с этого место !Нереально ,крутая атмосфера и Музыка !

Спасибо, Alexandra S!

Отзыв написан 1 октября 2017 г. через мобильное устройство

Вводят в заблуждение потребителя - приехали только ради тусовок, в итоге приезжаем утром в отель а там помойка после вечеринки и нам заявляют что в тот период пока мы будем никаких вечеринок уже не будет. Ну это не нормально - когда обещают тусовки -а по факту их нет - говорят в в этом месяце они раз в неделю и в ваши даты их не будет - лак пишите об этом на сайте - мы с таким раскладом поехали бы в другой отель, в другой место.

1  Спасибо, Svetlana_ustincik!
Отзыв написан 23 января 2017 г.

Крутой, дорогой, тусовый отель. Старт примерно в 5 и до 10 вечера.
Ants & La Familia лучшие вечеринки в отеле.
Еще есть пати с топовыми эдм артистами: Гетта, Ван Бюрен, Шведы, но их пропускаю т.к. не люблю подобный формат.
Чек выше среднего, но посетить обязательно стоит.

2  Спасибо, Sander Z!
Отзыв написан 5 октября 2016 г. через мобильное устройство

Лучший клуб Ибицы по мнению нашей компании! Здесь идеально всё, и место, и люди, и звук, и Dj! И конечно, прям очень круто, когда самолёты идут на посадку пролетая над танцполом метрах в ста высотой, в это время просто взрыв эмоций! И ещё здорово, что это open air, и это единственное место где не "адски жарко"! Да, чуть не забыл, средний возраст 30+. Цены соответствующие - вискикола 17€. Ооочень рекомендую!

3  Спасибо, Anton351!
Отзыв написан 6 июня 2016 г. через мобильное устройство

Редко попадаются отели с вкусными ресторанами, но здесь помимо хорошей музыке, играющей диджеем, очень прилечь вкусная еда, очень! Мои аплодисменты шеф-повару! и официанту Лауре и днём,быстроработающие официанты (Сережа со знанием русского), все короче спасибо, очень хороший ресторан и отель! Шеф - * звезда однозначно!

2  Спасибо, Igor N!

Путешественники, которые просмотрели Ushuaia Ibiza Beach Club, также просмотрели

Плайя-ден-Босса, Ибица

Сан-Антонио-Абад, Ибица
Плайя-ден-Босса, Ибица

Вы посетили объект Ushuaia Ibiza Beach Club? Поделитесь впечатлениями!