“Лучший клуб ибицы”
Отзыв о Ushuaia Ibiza Beach Club

Ushuaia Ibiza Beach Club
Отзыв написан 23 января 2018 г. через мобильное устройство

Мой самый головокружительный отдых. Да что там отдых. Он бы не состоялся, если бы мы не посетили этот клуб. Наша большая компания были во всех приличных клубах, но этот самый крутой. Звук, алкоголь, свежий вздух. Мы провели весь день и ни капли не устали. Внимание: после посещения данного клуба не захочется ходить в обычные клубы своего города!)

1  Спасибо, Ирина С!

Отзыв написан 16 января 2018 г. через мобильное устройство

Если 1ый раз на Ибичке ,то рекомендую припарти начать с этого место !Нереально ,крутая атмосфера и Музыка !

Спасибо, Alexandra S!
Отзыв написан 1 октября 2017 г. через мобильное устройство

Вводят в заблуждение потребителя - приехали только ради тусовок, в итоге приезжаем утром в отель а там помойка после вечеринки и нам заявляют что в тот период пока мы будем никаких вечеринок уже не будет. Ну это не нормально - когда обещают тусовки -а по факту их нет - говорят в в этом месяце они раз в неделю и в ваши даты их не будет - лак пишите об этом на сайте - мы с таким раскладом поехали бы в другой отель, в другой место.

Спасибо, Svetlana_ustincik!
Отзыв написан 23 января 2017 г.

Крутой, дорогой, тусовый отель. Старт примерно в 5 и до 10 вечера.
Ants & La Familia лучшие вечеринки в отеле.
Еще есть пати с топовыми эдм артистами: Гетта, Ван Бюрен, Шведы, но их пропускаю т.к. не люблю подобный формат.
Чек выше среднего, но посетить обязательно стоит.

2  Спасибо, Sander Z!
Отзыв написан 5 октября 2016 г. через мобильное устройство

Лучший клуб Ибицы по мнению нашей компании! Здесь идеально всё, и место, и люди, и звук, и Dj! И конечно, прям очень круто, когда самолёты идут на посадку пролетая над танцполом метрах в ста высотой, в это время просто взрыв эмоций! И ещё здорово, что это open air, и это единственное место где не "адски жарко"! Да, чуть не забыл, средний возраст 30+. Цены соответствующие - вискикола 17€. Ооочень рекомендую!

2  Спасибо, Anton351!

Путешественники, которые просмотрели Ushuaia Ibiza Beach Club, также просмотрели

Плайя-ден-Босса, Ибица
Ибица, Ибица

Сан-Антонио-Абад, Ибица
Плайя-ден-Босса, Ибица

Вы посетили объект Ushuaia Ibiza Beach Club? Поделитесь впечатлениями!