2 462 результата
Отзыв написан 2 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отель можно оценить на 2-3 звезды. Брали стандарт с all inclusive. На моей памяти хуже еды не было нигде - маленький выбор, ужасное качество. Бар закрывается в 23:00, рекомендую брать крепкий алкоголь, т.к. коктейли наливают из какого-то автомата и на вкус они как сладкая жижа. Бассейн хороший, но музыка каждый день повторялась. Около 23:00 нас всех выгоняли с зоны у бассейна и ожидаемых вечеринок у него не было. Да все требуют залог, от стаканов (2€) в баре до пляжных полотенец (10€). По местоположению далеко от центра города (порта), но близко к пляжу. Сам отель довольно старый, требует ремонта. Я бы рекомендовала остановиться в другом месте.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Ksenia T!
Gonzalo R, Gerente в Hotel Playasol Mare Nostrum, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 сентября 2016 г.

Уважаемый клиент,

Благодарим Вас, что Вы выбрали отель МАRЕ NOSTRUM и нашли время оставить отзыв о своем пребывании.

Мы с большой благодарностью получаем отзывы наших Гостей, ведь это главный механизм совершенствования нашего сервиса. Все Ваши комментарии будут рассмотрены самым тщательным образом для принятия мер по устранению возможных причин.

Мы сожалеем, что Ваше недавнее проживание у нас не оправдало Ваших ожиданий.

Мы искренне надеемся, что у нас еще будет возможность приветствовать Вас в нашем отеле в будущем и обеспечить Вам самые приятные впечатления!

Отзыв написан 2 августа 2016 г. через мобильное устройство

Отель на поспать только. Завтраки еще нормальные, только еда, но напитки отвратительные. Рядом с отелем есть отличные кофейни. Ужин как в пословице, отдай врагу. Невкусно.
Сервис как уже отметил средний, за счет огромных толп, долго делают чек ин, задержка большая. За то чек аут за мило дело!
Один раз вообще не убрались))
Отель вдалеке от тусни, поэтому можно выспаться! На Ибице это очень актуально.
Рядом Spar, чуть дальше Lidl и еще идин маркет, остановка автобуса у отеля, с а/порта легко приехать/уехать или в центр.
Второй раз останавливаюсь, скорее всего последний. Мини отелях больше внимания тебе оказывают.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Andrei T!
Gonzalo R, Gerente в Hotel Playasol Mare Nostrum, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 августа 2016 г.

Уважаемый клиент,

Благодарю за оставленный отзыв о проживании в нашем отеле.

Я рад узнать, что Вам понравилось наше расположение.

Мы приносим свои извинения за то, что не смогли предоставить ожидаемого уровня обслуживания.

Комментарии всех наших гостей помогают нам постоянно меняться к лучшему и работать над недостатками.

Мы будем очень рады видеть Вас снова в числе наших гостей во время Вашей следующей поездки на Ибицу.

Отзыв написан 16 июля 2016 г. через мобильное устройство

отель понравился, он достаточно большой, в основном отдыхает молодежь. есть большой бассейн, рядом бар, играет музыка. номера просторные, есть балкон. убирали и меняли полотенца каждый день. территориально отель расположен очень хорошо - до Ushuaia и других клубов пешком легко дойти за 15 минут неспешным шагом. рядом с отелем есть много кафе, перед зданием остановка и магазин. отель находится на 2й береговой линии. к минусам отнесла бы то, что в номере нет холодильника и тапочек - пол кафельный и босиком холодно по нему ходить, приходилось в обуви, что не очень удобно.

Проживание: июль 2016 г.
Спасибо, miss_abercrombie28!
Gonzalo R, Gerente в Hotel Playasol Mare Nostrum, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 июля 2016 г.

Уважаемая клиент,

Спасибо, что выбрали наш Отель для недавней поездки на Ибицу и нашли время поделиться своими положительными впечатлениями.

Безусловно, мне очень лестно получать такие комментарии, подтверждающие то, что все усилия и время, которые мы вкладываем в работу по повышению качества предоставляемых услуг, не потрачены зря.
Я очень рад, что нам удалось превзойти Ваши ожидания и надеюсь, что у нас еще будет возможность принять Вас снова в "Маре Нострум"

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 8 июня 2016 г. через мобильное устройство

Достаточно не плохой отель для этой категории. Весёлый, после 16:00 у бассейна играет диджей!
Море в минутной доступности, бассейн чистый. Были в начале сезона, поэтому найти 2 лежака не было проблемой!
Единственный минус - за 2 недели всего 1 раз поменяли постельное белье. Зато полотенца каждый день свежие!

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Olga G!
Gonzalo R, Gerente в Hotel Playasol Mare Nostrum, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2016 г.

Уважаемый клиент,

Мы благодарим Вас, что вы делитесь с нами и со всеми пользователями TripAdvisor Вашим опытом в отеле "Маре Нострум".

Мы очень рады, что мы превзошли ваши ожидания и вы провели с нами приятный отдых.
Также мы приняли к сведению ваши комментарии о чистоте и мы будем заинтересованы в улучшении качества наших услуг в новом сезоне.

Мы надеемся, что вы останетесь лояльны к отелю "Маре Нострум" в выборе вашего следующего отпуска на Ибице.

Большое спасибо!

Hotel Manager

Отзыв написан 29 февраля 2016 г.

Отель понравился, большое здание, есть бассейн. Выбрала питание по системе все включено, еда была очень вкусная, достаточно качественные алкогольные напитки весь день без ограничения. Пляж находится рядом, в отеле в основном отдыхает молодежь. Мне понравилось, вернулась бы еще в этот отель.

Проживание: июль 2015 г.
2  Спасибо, Olga L!
Gonzalo R, Gerente в Hotel Playasol Mare Nostrum, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 марта 2016 г.

Уважаемый клиент,

Также мы приняли к сведению ваши комментарии по поводу еды и мы будем заинтересованы в улучшении качества наших услуг в новом сезоне.

Большое спасибо!