Отзыв написан 9 августа 2017 г.

Бодрый отельчик удобно расположенный на пляже дель Босса в приятной близости к ночной жизни, хотя конечно и не всей. По самому отелю особых нареканий нет -
твердая четверка, территория (2 отеля в одном ), питание, алкоголь, обслуживание и спектр удобств от спортзала и спа до анимации, но без лоска. Не совсем Ибица, хотя базироваться самое то с вылазками на пляжи, опен эйры и дискотеки. Подойдет семьям с детьми. Главная проблема - пляж, он недурен, до него надо идти (надо признать совсем недалеко) но отсутствие на отельном пляже бара и нормального количества лежаков удивляет, понятно что сидеть в отеле не вариант при наличии в относительной близости блю марлина, коттона и оушен бич, но некоторые же просто приехали не тусить и кататься по острову, а отдохнуть в отеле. Да - в ста метрах нассаубич но там 2 лежака и зонтик 50 евро плюс минус. То есть все в принципе устроило - хотя оставило двоякое впечатление вроде по цене там сидеть надо и все есть - но по факту есть места кругом и лучше и интересней но за деньги - и тогда смысл в этой пятерке? Мы с друзьями были большой компанией - брали машину и ездили по пляжам и т д. Круче дискотек, звука, света и перфоманса мало где видел - клубная культура там реально индустрия. Похожее что то в штатах и Канкуне- но там музыка латино и рэпчина. Так что Ибица обязательна к посещению как Мекка клубной культуры, а смотреть особо нечего, старый город хотя и недурен.На лазурку все похоже имхо. Рсских немного и не только в этом отеле а вообще. Море достойное но все приличное (т. к. остров, клубная Мекка) недешево . Так что нет предела совершенству.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, killer762014!
Customer_Care_PHG, Public Relations Manager в Grand Palladium Palace Ibiza Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 августа 2017 г.

Уважаемая killer762014,

позвольте в первую очередь поблагодарить Вас за выбор отеля Grand Palladium Palace. Особую признательность выражаем Вам за время, уделенное заполнению анкеты о своих впечатлениях от визита на сайте Tripadvisor.com.

Искренне надеемся еще не раз увидеть Вас среди гостей нашего отеля и будем рады предоставившейся возможности доказать соответствие уровня оказываемого нами сервиса самым высоким из Ваших ожиданий.

Iria Salgueiro
Social Media

Отзыв написан 9 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхал в июле в Grand Palladium Palace на Ибице. Пятизвездочный отель "порадовал" приколами. На фотографиях можно увидеть некоторые нюансы...
Опять таки огорчил пляж. Лимитированное количество лежаков и зонтиков. В 11 часов нет никаких шансов найти свободное место. Бара на пляже отеля нету, т е напитки нужно или носить с собой из отеля, или ходить на соседние пляжи и покупать за деньги, вот такой all inclusive. Особенно улыбнул биотуалет на пляже отеля, это просто шик модерн!
В итоге мы провели весь отпуск у бассейна.
Благо можно ходить и в соседний отель и тогда у вас в распоряжении три бассейна и можно выбирать по вкусу.
В то же время, в целом отель неплохой, вежливый персонал, хорошее питание на all inclusive, но на 5 звезд отель явно не тянет.
Кстати имейте ввиду что отель семейный, много детей...
Радует наличие клубов по соседству в пешей доступности, для молодежи очень удобно!
И еще одно обстоятельство, лобби отеля находится в отдельном здании, а сами номера в отдельных зданиях, похожими на общежития. Так что весь пятизвездочный лоск теряется от этого... смотрите сами фотографии!
Не стану рекомендовать брать этот отель, разве что если попадется оооочень выгодное предложение по деньгам. Если же брать его в лоб по обычным ценам, то наверное оно того не стоит.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Liviu S!
Customer_Care_PHG, Public Relations Manager в Grand Palladium Palace Ibiza Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июля 2017 г.

Уважаемые Liviu S,

В первую очередь, большое спасибо за то, что вы остаетесь с нами.

Благодарим вас за оценку нашего выбора блюд и дружелюбного персонала.

Мы хотели бы сообщить вам, что мы делаем все возможное, чтобы избавить вас от многих попыток, как мы можем. Городской совет позволил нам иметь около 130 из них.

Мы будем рады приветствовать вас в будущем.

Имейте прекрасный день,

Iria Salgueiro
Social Media

Отзыв написан 2 июня 2016 г.

Холодный стиль номера с проблесками фиолетового цвета. Номер больше 50 метров, со всеми удобствами. На территории отеля три бассейна один небольшой бассейн, окруженный деревянными настилами с лежаками. Мы там все время загорали, там было потише. Два других больших. Еще понравился СПА с различными водными прибамбасами. Отель работает по системе Все включено, и это отражалось на качестве питания. Алкоголь так же входил в стоимость. Пляж хороший с песком, для детей раздолье. Есть детский клуб и клуб для детей постарше.

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, GARRY V!
PalladiumHG, Hospitality Manager в Grand Palladium Palace Ibiza Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июля 2016 г.

Уважаемый Garry,

Спасибо Вам за выбор нашего отеля.
Мы хотели бы поблагодарить вас за Ваш отзыв о нашем отеле Grand Palladium Palace Ibiza Resort & Spa. Нам очень приятно, что Вы поделились здесь Вашими позитивными впечатлениями и что наш отель предоставил Вам незабываемый отдых.

Будем рады увидеть Вас вновь среди наших гостей.

María S.
Hospitality Manager

Отзыв написан 14 октября 2015 г. через мобильное устройство

Добрый день. Этой весной в сентябре мы отдыхали с мужем и сыном и с сестрой в этом отеле. ОТЕЛЬ не плохой,чистый уютный с большой территорией и также номера очень комфортные . Обслуживание в целом хорошее. В основном в отеле отдыхают туристы иностранцы. Из Казахстана и России не встречали вообще. Еда типичная,можно сказать даже однообразная каждый день. Десерты вкусные но все одно и тоже. Свежевыжатых соков нет вообще.про Алкоголь не могу ничего сказать кроме вина,в целом ничего вино. На счёт развлечений в отеле скучно хотя имеются аниматоры но их вообще не особо видно ну или они не особо заводящие ( я сравниваю с отелями Доминиканской республики так как там аниматоры намного активнее) хотя по вечерам также устраивают шоу программы и тд, но меня лично не впечатлило. Даже сцена на которой они проводят шоу никак не оформляется. В отеле контингент разного возраста и взрослые и молодёжь, детей очень мало. И для детей особо развлечений нет. Отель огорожен заборами от пляжа выходишь открывая дверь забора. На пляже находятся бары видимо выкупленные частниками. Пляж чистый, но в это время вода прохладная и на пляже имеются медузы. Они не особо опасные но могут поранить. О чем предупреждается на стойке спасателей. А так вид из отеля красивый. Песчаный берег водорослей не было. Этот отель находиться рядом с отелем хардроком и рядом находятся разные дискотеки как ушуая и ещё пару. Есть рядом магазины много где продаются всякие сувениры и тд. Цены лучше чем в центре города. В целом все хорошо. Но меня Ибица не впечатлила. Хотя и были на дискотеке Амнезия вход стоит от 40 до 60 еувро этот клуб находиттся дальше чем остальные и ушуая вход 35 еуро. Музыка играет электронная и это направление её моё. Может поэтому и не впечатлило. Туры от 70 евро ездили на Форментера которая считается красивой но кроме голых мужчин и женщин ничего не увидили вроде как и нудийский пляж ))). У меня есть сравнение с другими красивыми местами поэтому говорю что не то что ожидала. Но вода есть вода красиво всегда. Самое главное познавать мир. Спасибо всем и отличного отдыха.

Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Гульмира М!
PalladiumHG, Guest Relations Manager в Grand Palladium Palace Ibiza Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 октября 2015 г.

Уважаемый Гульмира М,

Спасибо Вам за выбор нашего отеля.

Будем рады увидеть Вас вновь среди наших гостей!

Отзыв написан 2 ноября 2014 г.

Поржали от души! Благодаря этому отелю, я буду более скептически относиться к системе All inclusive ))))))))) Опоздали на завтрак и нас "послали" в бар на пляже, там завтракают дольше. Выбор хлеба был хорош! )))) Один вид серой колбасы, зелёный арбуз и один вид сыра )))) Всё! Да и во всём просматривается поразительная жадность хозяев ))) Больше ни ногой!

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Карина В!
PalladiumHG, Manager в Grand Palladium Palace Ibiza Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 ноября 2014 г.

Уважаемый Гость,

Спасибо Вам за выбор нашего отеля.

Мы хотели бы поблагодарить вас за Ваш отзыв о нашем отеле Grand Palladium Palace Ibiza Resort & Spa. Мы сожалеем, что ваше пребывание не было, как и ожидалось. Мы принимаем к сведению точек, что вы проповедуете улучшение.

Будем рады увидеть Вас вновь среди наших гостей и удивить положительно.