“ Рекомендую”

Вид кухни: Ливанская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 29 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Если вам надоела эта однообразная еда, во всех туристических ресторанах. ВАМ СЮДА. Все очень вкусно. Интерьер, персонал все гуд! На ужин надо бронировать место заранее.

Спасибо, Евгения К!

Отзыв написан 1 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Очень понравилось!!! Заказали два блюда из курицы - Shisch tawuk и Tapsi con pollo, и не разочаровались! Порции не очень большие, но очень вкусные! Хорошая пахлава с восточным чаем. Кальян очень простой, ничего необычного (уголь Coco, табак Al Fakher), нету кальянщика который бы следил за процессом. Но еда - нечто! Рекомендую!

1  Спасибо, Andrey A!
Отзыв написан 25 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Невкусная еда, плохой кальян долгое обслуживание единственно что было нормальное это коктейль все остальное на крайне низком уровне

1  Спасибо, Алексей в!
Отзыв написан 21 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Шлю сюда специально покурить кальян. Кальян понравился, коктейли тоже, но есть особенности:
1. Лучше заказывать столик заранее, если хотите покурить в пт или сб. Мест на терассе ограничено, внутри курить нельзя.
2. Угли не меняют, нет такой традиции, как у нас.
3. Бывает закрыт в самые неожиданные дни, например, в пн вечером)

1  Спасибо, Alina D!
Отзыв написан 7 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасный вид и хорошая кухня - разные виды мяса с кус-кусом, салаты с кус-кусом, а мое самое любимое в Хабиби - это супчики единственный минус - очень испортился кальян , года три-четыре назад кальян был просто супер, а уже около года как ни приходим покурить - вкусный кальян не получаем :(

Спасибо, portofinkaa!

Путешественники, которые просмотрели Habibi, также просмотрели

Плайя-де-лас-Америкас, Тенерифе

Арона, Тенерифе

Лос-Христианос, Арона

Вы посетили объект Habibi? Поделитесь впечатлениями!