1 164 результата
Отзыв написан 9 декабря 2017 г. через мобильное устройство

очень просторные апартаменты, уютная территория, есть чем заняться семьям с детьми, есть анимация и Днём и вечером. Русскоговорящие консультанты помогают с заселением, покажут территорию , дорогу на пляж, помогут с покупками продуктов в супермаркете Меркадона, что всего в 5 минутах ходьбы. Отличные экскурсии на Русском языке, индивидуальный подход к каждому гостю. Было супер!
На курорте тихо, с утра поют канарейки. А вся тусовка в Лас Америкас всего в 15-20 минутах ходьбы. Есть бесплатный автобус на пляж Лас Вистас. Пляж лучший в Лас Америкас
2 спальни, одна внизу, другая на втором этаже, огромная терраса, там прикольно слушать, как птички поют на гольф полях, 2 ванные, 3 балкона. Не апартамент, а хоромы
Вайфай не везде ловит но до кровати и дивана доставал(за WiFi надо доплачивать отдельно)

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
3  Спасибо, Сергей Е!
Отзыв написан 23 октября 2017 г.

отель не плохой, но не первой свежести. плюсы: для европейского отеля довольно- таки большая территория, два больших бассейна, лежаки, зонтики, уборка всей территории ежедневно с утра, персонал доброжелательный. минусы: до океана далеко, но два раза в день ходит автобус, правда через сиам парк, поэтому едем примерно минут 30, в номерах убираются не каждый день и , чаще всего, кое-как. мы брали апартаменты и в основном готовили сами, получается вкуснее и гораздо дешевле. на семью из 3-х человек за две недели мы истратили, причем покупали все, что хотели, примерно 200 евро, еще много оставили еды уезжая. столько же ил чуть больше потратили в кафешках и ресторанах. хорошая посиделка в кафе - 15-20 евро на человека. экскурсии с русско-говорящими гидами просто классные. мы брали три экскурсии: обзорную тенерифе с посещением вулкана тейде и офигенным обедом, на другой остров ла- гомера с потрясающей природой и огромным паромом-лайнером и на день на черные пески. стоимость первой экскурсии- 85 евро на человека, на ребенка 3,5 года 45, вторая- 67 евро на человека, ребенок-34, третья вышла подарком от гида - 50 евро на троих на ее машине. все в месте за две недели вышло примерно на 300000 рублей. в будущем планируем туда съездить еще, но буду брать машину на прокат. буду очень рад, если ьой комментарий кому-нибудь поможет.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
3  Спасибо, 929pavele!
Отзыв написан 29 мая 2015 г.

Советую всем! Чудеснейший красивый отель в канарском стиле. Детская анимация в бассейне. Две детские площадки, Детские клубы, голь, мини гольф. Чудесный апартаменты с красивой мебелью. Пешком 5 минут до гипер маркета, который работает даже в воск, где можно купить свежую рыбу и мясо. Рядом расположен торговый центр, не давно открыли, хорошие магазины, детские площадки. И главное 7 мин хотьбы до Кристьяноса, моего любимого города на Тенерифе.

Совет по выбору номера: Просите номер не у бассейна, не будет шумно
Дата пребывания: май 2015 г.
8  Спасибо, MARINA B!
Отзыв написан 5 февраля 2015 г.

Отель впечатляет сразу же со стойки регистрации. Все как-то по домашнему. Уютно. Чистенько. Жили в апартаментах типа T2. 2 спальни и гостиная с кухней. Апартаменты очень большие. 2 большие террасы на которых можно каждый день обедать и ужинать. Апартаменты не высокие, у нас были двух-этажные. Виды довольно таки не плохие. Пальмы, гольф поля, если на улице ясно можно увидеть море и кусочек соседнего острова Ла-Гомера. В апартаментах есть все что нужно для жизни. С водой перебоев не было. Всегда есть горячая вода. Уборка каждый день. Чаевые что очень странно не берут. Жили 2 недели. Персонал очень приветливый, тактичный, чуток говорят по русски, но это скорее смешно. Кухня очень хорошо оборудована.
Из минусов. Ну как минусов. Так мало ли кто будет интересоваться. Проблемы с кабельным ТВ, нам все же хотелось иногда знать что происходит в нашей родной стране. Wifi в номерах ловит, но почти не работает, так же Wifi платный, и лучше всего пользоваться им на стойке регистрации, стоило на тот момент 1,5 евро в час. Можно купить на неделю, по моему 10 евро. Что касается самого отеля есть 2 больших бассейна, но скорее для детей, глубина 1,4 метра. Так же есть детские бассейны, лежаки на территории отеля бесплатно. Ресторан, детская игровая площадка, аниматоры, бесплатный бильярд прямо на улице, и настольный теннис. Плюсы отеля в том что там очень тихо, очень мало русских почти нет. Находится далековато от пляжа 15-20 минут неспешной ходьбы. В 5 минутах ходьбы супермаркет Меркадона, там же есть и банкоматы, в супермаркете можно забить холодильник на все 2 недели. У отеля есть свой шатл бас на пляж 2 раза в день на пляж в 10:30 и 11:30, обратно с пляжа в 17:30, с собой обязательно надо иметь эл.карту ключ от номера. Советую этот отель для проживания на острове.

Дата пребывания: январь 2015 г.
3  Спасибо, SmerchSM!
Отзыв написан 4 февраля 2015 г.

Очень уютный отель, окруженный гольф полями. Приятно проснуться с утра, выйти на просторную террасу и вдыхать запах цветов и свежескошенной зеленой травы! Территория отеля немаленькая, несколько бассейнов, минигольф, детская площадка, настольный теннис, напротив футбольное поле. Порадовало, что нет проблем с парковкой в отличие от большинства отелей на Тенерифе. Рядом построили новый торговый центр с Меркадоной, хотя на территории отеля тоже есть небольшой магазин со всем необходимым. Мы жили как раз над ним и утро у нас начиналось со вкуснейших горячих круасанов. Завтраки в отеле тоже есть по системе "буфет", вечерами в ресторане играет живая музыка. Нам отель очень понравился! Здесь уютно как дома, просторно, у нас аж 3 балкона было! Жаль, нет стиральных машин в апартаментах, это, пожалуй, единственный недостаток.

Дата пребывания: февраль 2015 г.
3  Спасибо, Natalia-1972-07!