1 163 результата
Отзыв написан 29 января 2018 г.

После новогодних праздников срочно требовалось отдохнуть и, поискав в Интернете горячие предложения, купили на польском сайте Tui тур на Тенерифе. Так как нашей дочери уже 16 лет нам нужен номер с двумя комнатами. Поэтому выбор пал на Villa Mandi. Номер большой, состоящий из двух спален, гостиной совмещенной с кухней и ванной комнаты. Нужно сказать, что при заявленных 4-х звездах отель реально тянет на три. И по уровню сервиса, и по питанию (нам пришлось купить all inclusive, т.к. других возможностей не было), и по инфраструктуре. Сейф платный. Wi-fi есть на всей территории отеля, но скорость ужасно низкая. Разумеется, можно ее увеличить, но конечно за деньги. Нам достался номер Front. Это значит он выходит на улицу, проходящую перед отелем. Минуса два: 1. через дорогу стадион и горячие испанские парни каждый вечер играли в футбол до часу ночи (весьма эмоционально!) 2. Ровно в 8 утра приезжала мусорная машина и работники метлы принимались катать контейнеры мусорные с диким шумом. Питание монотонное, мало фруктов, но в целом с голоду умереть не возможно))) До центра города полчаса неспешного хода. Рядом торговый центр, в котором: Меркадона (большой супермаркет) и куча магазинов (в том числе брендовые). Сам остров понравился. Брали машину на 4 дня и объехали весь остров. В январе погода конечно не пляжная, но для того чтобы посмотреть остров самое подходящее время. Тепло +19-23 и народу не много.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Alteshaus K!
Отзыв написан 9 декабря 2017 г. через мобильное устройство

очень просторные апартаменты, уютная территория, есть чем заняться семьям с детьми, есть анимация и Днём и вечером. Русскоговорящие консультанты помогают с заселением, покажут территорию , дорогу на пляж, помогут с покупками продуктов в супермаркете Меркадона, что всего в 5 минутах ходьбы. Отличные экскурсии на Русском языке, индивидуальный подход к каждому гостю. Было супер!
На курорте тихо, с утра поют канарейки. А вся тусовка в Лас Америкас всего в 15-20 минутах ходьбы. Есть бесплатный автобус на пляж Лас Вистас. Пляж лучший в Лас Америкас
2 спальни, одна внизу, другая на втором этаже, огромная терраса, там прикольно слушать, как птички поют на гольф полях, 2 ванные, 3 балкона. Не апартамент, а хоромы
Вайфай не везде ловит но до кровати и дивана доставал(за WiFi надо доплачивать отдельно)

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Сергей Е!
Отзыв написан 23 октября 2017 г.

отель не плохой, но не первой свежести. плюсы: для европейского отеля довольно- таки большая территория, два больших бассейна, лежаки, зонтики, уборка всей территории ежедневно с утра, персонал доброжелательный. минусы: до океана далеко, но два раза в день ходит автобус, правда через сиам парк, поэтому едем примерно минут 30, в номерах убираются не каждый день и , чаще всего, кое-как. мы брали апартаменты и в основном готовили сами, получается вкуснее и гораздо дешевле. на семью из 3-х человек за две недели мы истратили, причем покупали все, что хотели, примерно 200 евро, еще много оставили еды уезжая. столько же ил чуть больше потратили в кафешках и ресторанах. хорошая посиделка в кафе - 15-20 евро на человека. экскурсии с русско-говорящими гидами просто классные. мы брали три экскурсии: обзорную тенерифе с посещением вулкана тейде и офигенным обедом, на другой остров ла- гомера с потрясающей природой и огромным паромом-лайнером и на день на черные пески. стоимость первой экскурсии- 85 евро на человека, на ребенка 3,5 года 45, вторая- 67 евро на человека, ребенок-34, третья вышла подарком от гида - 50 евро на троих на ее машине. все в месте за две недели вышло примерно на 300000 рублей. в будущем планируем туда съездить еще, но буду брать машину на прокат. буду очень рад, если ьой комментарий кому-нибудь поможет.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, 929pavele!
Отзыв написан 29 мая 2015 г.

Советую всем! Чудеснейший красивый отель в канарском стиле. Детская анимация в бассейне. Две детские площадки, Детские клубы, голь, мини гольф. Чудесный апартаменты с красивой мебелью. Пешком 5 минут до гипер маркета, который работает даже в воск, где можно купить свежую рыбу и мясо. Рядом расположен торговый центр, не давно открыли, хорошие магазины, детские площадки. И главное 7 мин хотьбы до Кристьяноса, моего любимого города на Тенерифе.

Совет по выбору номера: Просите номер не у бассейна, не будет шумно
  • Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, MARINA B!
Отзыв написан 5 февраля 2015 г.

Отель впечатляет сразу же со стойки регистрации. Все как-то по домашнему. Уютно. Чистенько. Жили в апартаментах типа T2. 2 спальни и гостиная с кухней. Апартаменты очень большие. 2 большие террасы на которых можно каждый день обедать и ужинать. Апартаменты не высокие, у нас были двух-этажные. Виды довольно таки не плохие. Пальмы, гольф поля, если на улице ясно можно увидеть море и кусочек соседнего острова Ла-Гомера. В апартаментах есть все что нужно для жизни. С водой перебоев не было. Всегда есть горячая вода. Уборка каждый день. Чаевые что очень странно не берут. Жили 2 недели. Персонал очень приветливый, тактичный, чуток говорят по русски, но это скорее смешно. Кухня очень хорошо оборудована.
Из минусов. Ну как минусов. Так мало ли кто будет интересоваться. Проблемы с кабельным ТВ, нам все же хотелось иногда знать что происходит в нашей родной стране. Wifi в номерах ловит, но почти не работает, так же Wifi платный, и лучше всего пользоваться им на стойке регистрации, стоило на тот момент 1,5 евро в час. Можно купить на неделю, по моему 10 евро. Что касается самого отеля есть 2 больших бассейна, но скорее для детей, глубина 1,4 метра. Так же есть детские бассейны, лежаки на территории отеля бесплатно. Ресторан, детская игровая площадка, аниматоры, бесплатный бильярд прямо на улице, и настольный теннис. Плюсы отеля в том что там очень тихо, очень мало русских почти нет. Находится далековато от пляжа 15-20 минут неспешной ходьбы. В 5 минутах ходьбы супермаркет Меркадона, там же есть и банкоматы, в супермаркете можно забить холодильник на все 2 недели. У отеля есть свой шатл бас на пляж 2 раза в день на пляж в 10:30 и 11:30, обратно с пляжа в 17:30, с собой обязательно надо иметь эл.карту ключ от номера. Советую этот отель для проживания на острове.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, SmerchSM!