Tripadvisor
Лос-Христианос
Утреннее посещение

Отзыв написан 8 января 2020 г.
Marina L
Москва, Россия
Контактный зоопарк

Отзыв написан 1 января 2020 г.
kati_kazanova
Лос-Христианос, Испания
Прочитать 3 937 отзывов

Отзыв написан 13 января 2020 г. через мобильное устройство

Есть парки животных в Европе, где создается ощущение, что хоть и в неволе, но животным в этом месте хорошо и вольготно.

Дак вот в этом парке, явно некоторые животные страдают, особенно грустно смотреть на большую обезьяну за стеклом, которая нервничая от такого количества людей кусает себя.

Прекрасно себя чувствуют  тут только  тысячи морсских свинок.

На 4 измученных постоянными толпами людей  и кормешкой лемуров.

Лет 6 назад это был небольшой парк с большим количеством животных для контактного общения детей, теперь обычный зоопарк с маленькими клетками для несчастливого зверья.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, LenaOnline!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Приехали к открытию, но следом уже подъезжали другие посетители. Кажется, что в целом животных в открытых вольерах стало меньше, раньше мы общались с большой черепахой, а теперь ее не было. Младшим детям, конечно, больше всего понравились лемуры и морские свинки, которые лучше всего шли на контакт. Старшая была в восторге от игуан, одну из которых специально для неё спустили на землю. Много животных в закрытых вольерах и крокодил в водоеме. Посещение заняло часа полтора, желательно попадать между другими посетителями, т.к. толпы людей пугают животных ( кроме морских свинок )).

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Marina L!
Отзыв написан 1 января 2020 г. через мобильное устройство

Парк открыт с 9.30 до 17.00, цена входного билета для взрослого составляет 10€ и детского 5€ (от 5 до 12). В парке представлены лемуры, тунканы, попугаи, обезьянки, крокодил и другие животные. Кроме этого данный парк отличается тем, что многих животных можно покормить с рук, предварительно купив корм (орешки и фрукты) на входе в парк. Маленьким деткам данная идея и ее воплощение очень понравилось.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, kati_kazanova!
Отзыв написан 30 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Очень понравилось ребенку именно кормить зверят)).Цена приемлемая за взрослого 10 евро,ребенку 5 евро.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Bachiloekaterina!
Отзыв написан 2 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Были в парке 10 лет назад, т.к. он нам очень понравился из-за большого количества лемуров, которые охотно ели с рук. Прилетев на Плая де лас Америкас с ребёнком посещение было обязательным. Были разочарованы уменьшением кол-ва лемуров в контактных клетках :-( Но почему-то дочь заинтересовали морские свинки. Если первое посещение было на 5+, то сейчас на 4.
Как я понимаю, что бы заинтересовать лемуров и обезьянок нужно приносить с собой «запрещёнку»- бананы, финики и т.д. Так как купленная еда на входе совсем их не привлекала :-(

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Evgeniy1979!