Отзыв написан 6 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Отель небольшой-в центре курортного городка ЛосХристианос -на юге острова:рядом с центральной площадью,автобусной остановкой!рядом 2заправки,дорога,кафе,магазины!очень многолюдно всегда!до океана 3-5 минут хотьбы!недавно отреставрирован и покрашен снаружи!цены недорогие ,номера уютные и чистые

Дата пребывания: февраль 2016 г.
Спасибо, KAROLINA1969!
Отзыв написан 17 октября 2014 г.

Отель маленький, не дорогой. Расположен в удобном месте, рядом магазинчики, хорошие рестораны. Не далеко от пляжа. Номера не большие, есть маленький балкончик. Хороший персонал. Советую этот отель и этот город.

Совет по выбору номера: Выберайте этаж по выше, будет тише
Дата пребывания: август 2014 г.
Спасибо, MARINA B!
Отзыв написан 23 марта 2014 г.

Бронировал отель на 12 ночей. Сначала поселили в одноместный номер с видом на заправку, очень маленький. По просьбе на следующий день переселили в двухместный с видом на тихую улицу. Номер оборудован маленьким холодильником, очень маленькая душевая кабина, все время боишься снести стенки. В номере нет никакой посуды, кроме двух одноразовых стаканчиков. Балкон оборудован деревянными раздвигающимися жалюзи, пластиковым столом с двумя стульями, сушилкой для белья. Уборка номера нормальная, полотенца меняли часто. В отеле платный wi-fi, дешевле брать сразу на неделю. В холле есть автомат с напитками, стеллажи с книгами, буклетами. Внизу есть ресторан-пиццерия. На август месяц это был самый дешевый вариант в центре города. До пляжа Лос Кристианос 5 мин. пешком, до пляжа Лас Вистас немного больше через подземный переход. Рядом около заправки супермаркет Coviran. На центральных улицах много кафе, ресторанчиков. В метрах пятистах от отеля автобусная станция. Арендовали машину, каждый раз поздно вечером находил рядом с отелем место для бесплатной парковки. В отеле только ночевал.

Дата пребывания: август 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, PAVEL Z!
Отзыв написан 2 марта 2014 г.

Отель удобно расположен, близко к океану, до пляжа Лос Кристианос идти минут 5 прогул очным шагом, до Лас Вистас не более 10 минут. Рядом есть два супермаркета и несколько фрутерий. Между отелем и пляжами находятся самые лучшие кафе и ресторанчики, множество торговых лавок и магазинов.Примерно в 200 метрах есть большая бесплатная парковка, которая продолжается по обе стороны улицы, на которой всегда можно найти место, имея чуточку терпения, т.к. ротация транспорта высокая. В номере есть бесплатный холодильник, стол с выдвижным ящиком и зеркалом, под которым и стоит холодильник, кровати, платяной шкаф, два стула, межкроватная тумбочка, которая скорее похожа на сдвоенные полки без дверки. Сан узел стандартный: унитаз, умывальник, душевая кабиночка - это потому что очень маленькая. Уборка каждый день, полотенца вроде меняли каждый день, постельное через 3-4. Телевизор есть только внизу в холле, но когдаж его там смотреть-то, Канары ведь! Есть платный wi-fi, я брал два раза по одному дню, 1 день - 2 евро, но 1 день - это 24 часа пользования в любое время пока не проторчиш их в инете. Скорость конечно не испанский темперамент, но лучше чем ничего, погоду-то смотреть надо. Чайника и посуды у нас в номере не было. Кладут маленькое мыло и шампунь в пакетиках, докладывают по мере расходования. Есть номера с трассами и без, так что при заказе изъявляйте свои желания, при возможности учтут, я об этом не знал, так что наш номер был окнами во внутренний двор и другие окна. В холле на первом этаже есть автомат с разным кофе, шоколадом, молоком, стаканчик 50 центов, брали с женой шоколад и кофе, достойненько. Есть маленькая библиотека, но для русскочитающих там ничего нет, можете взять пару книг в подарок, есть брошуры и рекламные букетики по экскурсионке. Есть весы для взвешивания багажа, ну или если следите за весом, тоже 50 центов.Перед отелем есть терраса со столиками и креслами, где можно расположиться потягивая утренний кофе или бокал вина после заката. Персонал любезен, помимо испанского, прекрасно владеют английским языком. Отель находится в спокойном углу Лос Кристьяноса, АЗС за отелем ночью не работает, так что можно спать спокойно. Если собираетесь активно провести время, а не сидеть в отеле, то это один из лучших вариантов. Есть все необходимое, качество - цена в разумной сочетании. Для двух звезд - более чем!
Очевидных минусов я не увидел, душевая кабинка только не большая - мы ее так и звали "домик гнома", но всем известно - Европа живет тесно. А тот, кто ищет, тот нароет.)))

Совет по выбору номера: Есть номера с трассами и без, так что при заказе изъявляйте свои желания, при возможности учтут, я об этом не знал, так что наш номер был окнами во внутренний двор и другие окна.
Дата пребывания: февраль 2014 г.
Спасибо, Pavel Z!
Отзыв написан 30 октября 2013 г.

Недорогой отель, расположен недалеко от остановки автобусов, правда, с первой попытки свернула не туда и не смогла его найти. До пляжа - рукой подать. Обстановка в номере скромная, но всё, что нужно, есть: шкаф, стол, стул, розетки. Интернет предоставляют за дополнительную плату: доступ на 24 часа стоил 5 евро, и если не сидеть онлайн с утра до ночи, то этих 24 часов хватает на несколько дней.

Дата пребывания: ноябрь 2012 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Elena A!