Отлично отдохнули в гостевом доме Бельбек. Большие, чистые номера, удобные кровати, белоснежное белье, большая ванная комната. Бассейн большой, чистили каждый день. Есть место для приготовления шашлыка. Беседки. Качели. Детская площадка. Питание за отдельную плату. Большие, вкусные порции домашнего питания. Очень приятные, позитивные хозяева. Отдыхом очень довольны.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Мария А!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Отличное место для отдыха за городом от суеты и вечных пробок. Номер нам понравился, просторный, чистый и уютный. Кровати удобные. Персонал гостеприимный и вежливый. Пляж просто суперский. Семья осталась довольна. Отдохнули, шашлычки поели. Приедем обязательно еще.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Vlad S!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасно отдохнули в Крыму - Бельбек , прошлым летом с ребенком.гостеприимые, обходителтные хозяева - Инна и Дима Номера новые, комфортные, бассейн во дворе. Меню предложено разнообразное. Организованы места для приготовления шашлыков. До моря пешком 10 минут. Берег чистый, море прозрачное - райское место. Советуем всем, кто хочет отдохнуть с детьми, семьёй.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Алексей Л!
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдых в Бельбеке-огонь!!! Как раз попали на день ВМФ! Наш номер был суперский, всё осень комфортно, удобный душ, мягкая кроватка, белое постельное бельё, большоооой телевизор! Вид на море! Еда была просто волшебная, никакого шведского стола не надо, приготовят то, что хочется и всё такое свеженькое, и фрукты самые лучшие, и вино домашнее (это вообще отдельная тема). Море тёплое, народа не много, берег песочек мелкий, вечером видно огни Севастополя-красотища! На территории дома отдыха есть тёплый бассейн, что очень удобно, особенно тем, кто с детьми. Идеальный отдых для тех, кто на своём транспорте! В следующий раз, только в дом отдыха Бельбек!

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, allagvozdovich!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Еле-еле нашли, хорошо что дают координаты. Дорога к гостинице - укатаная грунтовка. Это единственный минус, а так все отлично. Номер, кровать, постельное, подушки - хорошо. Все новое. До моря 10 минут, по дороге стоят лавочки. Пляж не городской, людей много только в субботу. Из нашего номера открывался шикарный вид на море, Севастополь. Питание не брали. Рядом аэропорт Бельбек

Совет по выбору номера: люкс с шикарным видом, балконом, маяк вместо ночника
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, mezintsevay!