Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

В этом году мы отдыхали с внуками, отдельно хочу отметить внимательное отношение, все проникаются к вам всей душой. Нам все понравилось! Очень вкусная еда. Просторный,современный с хорошей мебелью номер. Хорошая и удобная кровать и подушки, для моей проблемной спины это было очень важно. Внуков порадовал бассейн и детская площадка. Хороший пляж. И главное!!! Мы видели дельфинов! Внуки были в восторге! Спасибо!!! Мы обяательно к вам вернемся.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Марина Д!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в двоем с беременной женой. Искали спокойное место с красивым видом и хорошим пляжем. Отличные просторные номера, домашняя обстановка и вкусная еда это лишь немногие плюсы этого места. Отличное место чтобы развеяться от суеты большого города здесь отдыхаешь душой и телом!

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Константин и Ви... С!
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Чудесно расчудесно. А дорога, как тут пишут, ну и что, проскочили, и такая красота открывается. Запах моря смешивается с запахом трав. В нашем номере вида не было, зато на террасе ... ляпота! Все здесь отлично: мало людей, суперномер, приятная компания, расчудесный пляж. Нам все понравилось!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, NatusyaS2!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отлично отдохнули в гостевом доме Бельбек. Большие, чистые номера, удобные кровати, белоснежное белье, большая ванная комната. Бассейн большой, чистили каждый день. Есть место для приготовления шашлыка. Беседки. Качели. Детская площадка. Питание за отдельную плату. Большие, вкусные порции домашнего питания. Очень приятные, позитивные хозяева. Отдыхом очень довольны.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Мария А!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Отличное место для отдыха за городом от суеты и вечных пробок. Номер нам понравился, просторный, чистый и уютный. Кровати удобные. Персонал гостеприимный и вежливый. Пляж просто суперский. Семья осталась довольна. Отдохнули, шашлычки поели. Приедем обязательно еще.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, VladS775!