“Один из лучших ресторанов на острове”
Отзыв о Granada Taverna

Granada Taverna
Рейтинг № 21 из 58 Рестораны в Аргасси
Вид кухни: Греческая
Описание: Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Семейный ресторан, доброжелательные, гостеприимные хозяева, вкусные блюда- рекомендую телятину в горшочке с овощами!!! Есть русское меню и русскоговорящий официант. Нам все очень понравилось!

Спасибо, lenapanrik!

Отзыв написан 29 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Доброжелательные хозяева, вкусная еда, место, где приятно находиться и хочется вернутся, по домашнему. И да. Тут готовят супы!!! Достойно. Русскоговорящая официантка Лена. Ей отдельное спасибо за заботу и внимание

Спасибо, Зоя П!
Отзыв написан 12 августа 2016 г.

Обычно на отдыхе стараемся каждый раз обедать в новом месте, а эта таверна стала "нашей", когда уже ориентируешься что где дают, то на вопрос : куда пойдём? ответ простой: пошли в нашу таверну! Приветливый персонал, готовят навынос. Когда заказывали еду с собой, попросили открыть нам вино купленное в супермаркете, официант (хотя язык не поворачивается так назвать парня)) сказал что у них есть такое же в холодильнике и предложил поменять, приятно удивил.

Спасибо, ShevchenkoEvgen!
Отзыв написан 3 июля 2015 г.

Недавно вернулись из Аргасси. Обьездив весь остров - Гранада самый лучший. Цены ниже чем в других. Греческий салат - на 2 евро дешевле и порция больше чем в Зорбасе. Доброжелательное отношение. Не быстро приносят блюда - потому что их готовят - а не греют в микроволновке. В Сиртаки и других - все разогретое. В Гранаде - очень вкусно, ребрышки бараньи и рыба-меч - отличные и свежее! Попробовали всю меню. Всегда в конце хозяин приносил комплимент. Спасибо Takis и Dennis. Принимают карты к оплате.

1  Спасибо, Svetge71!
Отзыв написан 4 мая 2015 г.

Гранада была по пути к нашему отелю!
Один раз мы там завтракали и пару раз заходили вечером!
Так как мы с мужем проехали почти весь Закинтос, то могу с уверенностью назвать Гранаду хорошим местом. Здесь конечно нет шикарного вида или диковинных блюд, но нам нравилось то, что мы заказывали! И та атмосфера, которая там царили )) Поэтому и возвращались ))

Спасибо, Татьяна Ц!

Путешественники, которые просмотрели Granada Taverna, также просмотрели

Аргасси, Закинтос

Вы посетили объект Granada Taverna? Поделитесь впечатлениями!